• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 27

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Консервативная торговля - это до 1000% в неделю.
Агрессивная - все что выше этого.

Ого это конечно Вы палочку то перегнули. Я не видел такой статистики если есть поделитесь плизз. И если бы консервативная торговля приносила такую прибыль то все бы миллионерами были.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Человек просто троллит)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Вы или шутите или нарываетесь.....
Это местный тролль.
А счета агрессивные живут недолго. Так как берется лот большой и жахается. И будь что будет. Ну это не для меня. Так торговать - нервы себе портить. Предпочитаю лоты ставить 0.05 и усредняться. Три слитых счета жалко теперь.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Это местный тролль.
А счета агрессивные живут недолго. Так как берется лот большой и жахается. И будь что будет. Ну это не для меня. Так торговать - нервы себе портить. Предпочитаю лоты ставить 0.05 и усредняться. Три слитых счета жалко теперь.

Можно конечно и за месяц 1000% сделать, но никак не каждый месяц. Если вовремя не остановиться то не долго жить будет счет. Как-то даже рекламили Альпари одну тетку 17000% сделала. Но слитых счетов потом куча и ни одного подобного результата.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Как-то даже рекламили Альпари одну тетку 17000% сделала. Но слитых счетов потом куча и ни одного подобного результата.
Потому что советник был настроен на текущие реалии, потом тенденция рынка изменилась и ...
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Да не живут они долго, сказки все это и байки для новичков, чтоб денежки несли и как можно больше.

Это точно. Агрессивные счета по своей природе не могут жить долго. Тут и консервативные сливаются. Я уже не говорю о агрессивных. Я наверное уже повторюсь, что при агрессивной торговле как правило не соблюдается ММ и это приводит либо к большим потярям, либо слив 100%.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это все понятно, непонятно, почему столько народу отстаивает противоположное мнение, или хотят сами перед собой оправдаться, или поддержку ищут?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Это точно. Агрессивные счета по своей природе не могут жить долго. Тут и консервативные сливаются. Я уже не говорю о агрессивных. Я наверное уже повторюсь, что при агрессивной торговле как правило не соблюдается ММ и это приводит либо к большим потярям, либо слив 100%.
И степень агрессивности обычно зависит от самого срока жизни депо ну и от мастерства трейдера в некоторой степени. Хотя каким бы опытным он ни был, завышенные лоты = быстрая потеря денег.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
это все понятно, непонятно, почему столько народу отстаивает противоположное мнение, или хотят сами перед собой оправдаться, или поддержку ищут?
а где вы видите эти толпы которые отстаивают противоположное мнение. Покажите хотя бы одного?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
И степень агрессивности обычно зависит от самого срока жизни депо ну и от мастерства трейдера в некоторой степени. Хотя каким бы опытным он ни был, завышенные лоты = быстрая потеря денег.

Всегда надо просчитывать риски.
Так ведь недалеко и до нервного срыва.А все почему? Трейдер сам идет осознанно на риск и повышает лотность. И в итоге цена идет "не туда", и депозита нет.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Но есть такие трейдеры, которых совсем не пугает, что агрессивный счет будет жить недолго. Я знаю одну очень успешную трейдершу, которая кладет 20 или 30 долларов на депозит, очень агрессивно торгует, снимает 400-500% прибыли, а то и 1000%, потом депозит сливается. Да, конечно, иногда сливает еще до того, как что-то заработала. Но общая прибыль реально большая. Я восхищаюсь этой девушкой. Успехов ей и много-много профитов!:_378:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Но есть такие трейдеры, которых совсем не пугает, что агрессивный счет будет жить недолго. Я знаю одну очень успешную трейдершу, которая кладет 20 или 30 долларов на депозит, очень агрессивно торгует, снимает 400-500% прибыли, а то и 1000%, потом депозит сливается. Да, конечно, иногда сливает еще до того, как что-то заработала. Но общая прибыль реально большая. Я восхищаюсь этой девушкой. Успехов ей и много-много профитов!:_378:

Разгон популярная вещь, так как небольшую сумму не страшно потерять, а получить можно в разы больше. Так что риск хоть и большой потерять, но сумма не большая.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Разгон популярная вещь, так как небольшую сумму не страшно потерять, а получить можно в разы больше. Так что риск хоть и большой потерять, но сумма не большая.

Рисковать удобнее и спокойнее именно на небольших суммах. Иначе говоря риск тогда оправдан в разы, а если потерял то можно восполнить в следующий раз
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
Рисковать удобнее и спокойнее именно на небольших суммах. Иначе говоря риск тогда оправдан в разы, а если потерял то можно восполнить в следующий раз

Было дело - закинул деньгу в агрессивный счет - просуществовал больше года, при чем оба его счета (разной степени агрессии). голову не терял до поры - до времени. а вот потом планомерно с таким же креном пошел вниз. В ожидании отката вверх по прибыли - в итоге все слил до нуля.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Было дело - закинул деньгу в агрессивный счет - просуществовал больше года, при чем оба его счета (разной степени агрессии). голову не терял до поры - до времени. а вот потом планомерно с таким же креном пошел вниз. В ожидании отката вверх по прибыли - в итоге все слил до нуля.

Так это нормально еще счет продержался. Могло все и быстрее завершиться. А то что год смог торговать на нем, я ж думаю прибыль выводили в накладе не остались? С агрессивного всегда выводить надо
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Так это нормально еще счет продержался. Могло все и быстрее завершиться. А то что год смог торговать на нем, я ж думаю прибыль выводили в накладе не остались? С агрессивного всегда выводить надо

Да я согласен на все 100%, что с агрессивного счета нужно всегда выводить прибыль. А то что счет агрессивный продержался год, то можно неплохо подняться.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
вообще не всегда создаётся агрессивный счет что бы быть таковым всегда. Как правило народ агрессивно торгует для разгона депозита до определённого уровня. Не всегда это конечно получается, но это уже другой вопрос
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
Так это нормально еще счет продержался. Могло все и быстрее завершиться. А то что год смог торговать на нем, я ж думаю прибыль выводили в накладе не остались? С агрессивного всегда выводить надо

В принципе должно было быть именно так:

вообще не всегда создаётся агрессивный счет что бы быть таковым всегда. Как правило народ агрессивно торгует для разгона депозита до определённого уровня. Не всегда это конечно получается, но это уже другой вопрос

Но в какойто момент на просадке вместо умеренной торговли увидели резкий срыв.
 
Сверху Снизу