• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 30

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Для постоянной торговли конечно агрессивные методы не подходят. Ведь торгуя агрессивно - в любом случае завышаются риски и игра эмоций влияет куда больше чем при консервативной и размеренной торговле. Я думаю что пробовать можно, но не следует увлекаться.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
когда трейдер начинает торговать агрессивно то он подразумевает естественно что это не постоянно так будет. Только проблема в том что достичь желаемого результата или остановиться вовремя не всегда удаётся. Вернее чаще не удаётся
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Для постоянной торговли конечно агрессивные методы не подходят. Ведь торгуя агрессивно - в любом случае завышаются риски и игра эмоций влияет куда больше чем при консервативной и размеренной торговле. Я думаю что пробовать можно, но не следует увлекаться.

Все это понимают, но продолжают торговать на эмоциях в большинстве случаях. Но за то так вырабатывается характер на рисках или трейдер сгорает.
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Все это понимают, но продолжают торговать на эмоциях в большинстве случаях. Но за то так вырабатывается характер на рисках или трейдер сгорает.

Понимать и знать это одно,а на практике получается совершенно иначе. увы.агрессивно думаю каждый торговал и понимает что это такое.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Агрессивные памм-счета живут до полугода, где-то, я про самые удачные. А если торговать самому, на обычном счете, то может получиться вообще не сливать, так-как отсутствует фактор памм-счета - массовый вывод средств инвесторами во время паники.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
так-как отсутствует фактор памм-счета - массовый вывод средств инвесторами во время паники.
Такие "факторы" существуют или у совершенно неопытных управляющих, не знающих как управлять паммом, или в конторках типа приват фх.
Я видел ваш пост в разделе альпари. Так вот почитайте пожалуйста фак на их сайте по тому как корректировать открытые позиции на памм счетах.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Агрессивные памм-счета живут до полугода, где-то, я про самые удачные. А если торговать самому, на обычном счете, то может получиться вообще не сливать, так-как отсутствует фактор памм-счета - массовый вывод средств инвесторами во время паники.

они меньше живут, а если полгода, год и более - то скорее всего за управляющего статистику дц рисует)
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
массовый вывод средств инвесторами во время паники.
Момент паники создаётся самим Управляющим. Если 50 % в просадке, тут большинство захочет вывести, если наблюдают за счётом.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну если такие большие просадки то я думаю этому трейдеру рано еще в управляющие идти. А инвесторы правильно делают что выводят
 

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
агрессивные счета, создать для того, чтобы как можно быстрее отбить вложенное и понятное дело, что это имеет повышенный риск. Значит большой риск слива всего депозита. И однозначно не всем агрессивным счета удаётся прожить в течении хотя бы месяца
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
не всем агрессивным счета удаётся прожить в течении хотя бы месяца
Да, действительно, тут уровень уже неделя! Вы кстати видели парня, который сделал 11+ тыс. процентов за 5 дней? Вот это действительно агрессивная торговля!) Кому интересно, могу ссылочку найти на эту статью. Ну очень мотивирует)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Скажите, есть агрессивные счета, срок жизни которого больше, чем полгода ?
 

AlexZe

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
зачем доводить счет до 50-ти процентной просадки..
есть такие ТС с плавающей просадкой ~50% и кучей открытых сделок, при хороших движениях в нужную сторону просадка закрывается
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
есть такие ТС с плавающей просадкой ~50% и кучей открытых сделок, при хороших движениях в нужную сторону просадка закрывается
а не в нужную, закрывается счет.. Это глупые ТС..:)
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
так не факт что этот счет уже через пол года агрессивный. Возможно цель уже достигнута и агрессивный счет превратился в консервативный
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
так не факт что этот счет уже через пол года агрессивный. Возможно цель уже достигнута и агрессивный счет превратился в консервативный

Но все равно после агрессивной торговли остаются отметины))) Таких счетов тоже не так то и много. Это человеческий фактор. Все люди стремятся к большему заработку, а когда он пол года торговал и получал к примеру 1000 долларов потом на 400 он уже не перейдет)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
конечно нет и найдет способ получать столько же и это касается не только форекса
 
Сверху Снизу