Как думаете будут ли в настоящее время HYIP работающие больше года?

akuzulbaev

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Сочнев Михаил

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
это маловероятно, так как инвесторы подстраиваются под админов, а не админы под инвесторов. Планка выбора хайпа резко упала благодаря тому что последнее время достоиных проетов НЕТ, если так будет продолжатся, то скоро начнут появлятся хайпы с одной страницей, на которой будет написан кошелек и проценты. Если инвесторы не обьявят строгий ультиматум админам, то проекты не дающие выйти в профит никогда не исчезнут.

заметил что в последнее время люди начали вкладыватся в откровенный хлам, без обязательных атрибутов, таких как адрес, телефон, ссл и т.д. Люди что Вы делаете? Если надоело терять деньги, перестаньте вкладывать в хлам, если админ хочет денег, пусть старается и вкладывает в свой проект.
 
  • Like
Реакции: CME

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
заметил что в последнее время люди начали вкладыватся в откровенный хлам, без обязательных атрибутов, таких как адрес, телефон, ссл и т.д. Люди что Вы делаете? Если надоело терять деньги, перестаньте вкладывать в хлам, если админ хочет денег, пусть старается и вкладывает в свой проект.

Тут нужно смотреть. На форуме много пэйдпостеров.
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что такое время уже прошло! сейчас думаю не будет таких HYIP!! а если и будут то единици!

А что именно вас заставляет так думать? И когда это "сейчас", когда не будет таких хайпов - еще год, еще месяц, еще неделю? Ну а что касается единиц, так нормальных х айпов всегда единицы, как единицы реальных профессионалов в любой отрасли.
Я что-то как-то не вижу каких-то факторов, которые вот сто пудов помещают кому-то проработать год и более. Оно тут все вообще слабо предсказуемо. Не надеяться, конечно, лучший способ не разочаровываться, но объективных помех лично я не вижу.

добавлено через 2 минуты
заметил что в последнее время люди начали вкладыватся в откровенный хлам, без обязательных атрибутов, таких как адрес, телефон, ссл и т.д.

Учитывая, что контора (даже реальная) с адресом, телефоном, ссл'ом и прочим кинет и не поморщится, то все вполне резонно. Незачем упираться в эти атрибуты, потому что они не гарантия против скама.

добавлено через 4 минуты
думаю что у каждого есть своя планка по сбору денег и как достигает так и свернуться - но больше года ждать не будут пару месяцев и всё

А скажите, зачем сворачиваться, если план можно и перевыполнить? Я как-то плохо представляю человека, который себе скажет "Нет, больше денег не надо, спасибо, мы закрываемся, потому что планка достигнута".
 
Последнее редактирование:

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

True

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС сходи к гадалке она скажет будет или нет.
Все зависит от нас, как мы будем выбирать хайпы. Так они будут жить. факторов вагон. Каждый сделает свой выбо,. по другому ни как.
 

Сочнев Михаил

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
да и наличие дорогущего дизайна, хостинга, домена, оригинальной легенды не оберегает от скама!
Ksandr Warfire, или вам без разницы, вложится в крутой по всем параметрам хайп или в хайп вообще без сайта, просто тема на форуме с названием "лучший хайпец", тарифом 0,8 на 584 дня и кошельком на веб мани?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Таких хайпов и раньше были единицы. И вообще это не параметр. Смотреть нужно сколько хайп дал заработать. Если он год прожил с 1% по рабочим дням, а другой с 2% в календарный день платил, ну скажем, 8 месяцев. Так зачем мне долгожитель? Мне и второй вариант подойдёт.
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ksandr Warfire, или вам без разницы, вложится в крутой по всем параметрам хайп или в хайп вообще без сайта, просто тема на форуме с названием "лучший хайпец", тарифом 0,8 на 584 дня и кошельком на веб мани?

Ну мне-то, допустим, разница есть. Поэтому на текущий момент я пока и не имею вкладов нигде, все жду появления хайпа своей мечты. Но вы ж совершенно правы, что
да и наличие дорогущего дизайна, хостинга, домена, оригинальной легенды не оберегает от скама!
К любому проекту, где у меня задалось выгодное сотрудничество, я и сам мог придраться, рассказать про недостатки дизайна или русского админа, да и много еще про какие корявости. То есть я вкладывался несмотря на недостатки, а не из-за достоинств. Просто потому, что вот так захотелось. И многие поступают так же. У нас все проекты встречают неласково, но кто-то вкладывается и не без успеха. Многие из раскритикованных в пух и прах проектов пашут себе преспокойненько. И если кому-то хочется вложиться в "лучший хайпец"... ну, лично я мешать не стану, а ну как у них чего и выгорит. И допускаю, что может открыться что-то неприметное, что мы все пропустим со своими ожиданиями, а оно простоит и год, и более.
 

Shifra

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь, если пишу не в ту тему - просто не знаю где спросить - слышно ли что-нибудь о таких как:
makeinvest.ru
ineuro.ru
intradayinvestmentgroup.com

Можно ли надеятся на чудо - что эти фонды заработают и вернут деньги??
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь, если пишу не в ту тему - просто не знаю где спросить - слышно ли что-нибудь о таких как:
makeinvest.ru
ineuro.ru
intradayinvestmentgroup.com

Можно ли надеятся на чудо - что эти фонды заработают и вернут деньги??

Слышно только одно, что они свое отработали.
На возобновление работы и возврат депозитов надееться не стоит.
 
Сверху Снизу