• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности? - Страница 11

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Тут можно определить длину своего рабочего времени самостоятельно, если стучать по клавиатуре восемь рабочих часов, минимально отвлекаясь, можно хорошо заработать.
Как раз у меня так и выходит. Минимум 12 часов рабочий день.
Уже полгода хочу создать своей проект, но из-за работы вообще нет времени на него...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как раз у меня так и выходит. Минимум 12 часов рабочий день.
Уже полгода хочу создать своей проект, но из-за работы вообще нет времени на него...
Столько часов в день реально можно работать, если не забывать о спорте, регулярных прогулках на свежем воздухе и систематических выходных днях. В противном случае организм станет подводить. Тогда будет не до заработков.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Столько часов в день реально можно работать, если не забывать о спорте, регулярных прогулках на свежем воздухе и систематических выходных днях. В противном случае организм станет подводить. Тогда будет не до заработков.
Утром зарядка + периодически днем за работай. Свежий воздух у меня на балконе;)
А в выходные дни полностью отдаюсь семье. Изредка когда жена уезжает куда-то можно сесть поработать...
Ну в целом доходы устраивают, так как стремлюсь к одной заветной цели :wink2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Свежий воздух у меня на балконе
Случайно не вместе с сигаретой?:wink2:
Нет, свежего воздуха во дворе частного дома мне не хватает. А вот 30 минут прогулки отлично восстанавливают подвижность мышц, эластичность легких и "проветривают" голову. Но каждому свое.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Случайно не вместе с сигаретой?
В яблочко! :biggrin2: Вечером разве что могу с женой по парку прогуляться, если погода позволяет...
Нет, свежего воздуха во дворе частного дома мне не хватает.
Судя по перепёлочкам я так и понял, что у Вас частный дом:) Мне кажется здесь все должно быть проще, чем в квартире. Можно свой сад растить, свои качели, турники, да и площадку сделать в конце концов под что-то
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Судя по перепёлочкам я так и понял, что у Вас частный дом Мне кажется здесь все должно быть проще, чем в квартире. Можно свой сад растить, свои качели, турники, да и площадку сделать в конце концов под что-то
Можно было бы, если бы земли достаточно было. А так о многих перечисленных вами пунктах, можно только мечтать. Благо, рядышком парк есть со стадионом и озеро с речкой. Как раз можно позволить себе пробежки или неспешные прогулки в хорошую погоду. Мне активные минутки на свежем воздухе удобно устраивать за пределами дома. Тогда проще с другой работой справляться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Когда я работала фрилансером, у меня было мало времени на быт или балование себя, как написал автор в теме. У меня был дедлайн, который ни в коем случае нельзя было задерживать, поэтому все выше написанное иногда не сходится с реальностью
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,668
Поинты
101.234
Когда я работала фрилансером, у меня было мало времени на быт или балование себя, как написал автор в теме. У меня был дедлайн, который ни в коем случае нельзя было задерживать, поэтому все выше написанное иногда не сходится с реальностью

все как у студентов, обычно откладывают на последний момент. а я наоборот, стараюсь выполнить все быстрее, чтобы потом не спешить.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Спасибо за статью!
Замечала за собой, что мне труднее всего начать что-то делать - пока усядусь за работу, могу кучу всего переделать... Поэтому надо будет если не чёткий план составить, то как минимум с большего время распланировать, чтоб в определённые часы заниматься только работой.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
В первую очередь, нужно понимать, что фриланс, это работа. Соответственно, относиться к этому виду деятельности, как к работе. Многие как раз таки работают по установленному лично графику. К примеру, с 8 утра до 17-00 - час на обед.
Но лично я всегда стараюсь совмещать. Когда выхожу кофе попить, могу что-то сделать на улице. Или когда есть минутка, могу сделать что-то в доме.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В первую очередь, нужно понимать, что фриланс, это работа. Соответственно, относиться к этому виду деятельности, как к работе. Многие как раз таки работают по установленному лично графику. К примеру, с 8 утра до 17-00 - час на обед.
Так и есть, должен быть график, по которому нужно активно работать, 8 часов рабочих в день вполне хватает. Но вместе с тем нужно помнить что график устанавливаем мы для себя. Можно например с утра встать, поработать по дому, а вечером поработать на два часа дольше...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Так и есть, должен быть график, по которому нужно активно работать, 8 часов рабочих в день вполне хватает. Но вместе с тем нужно помнить что график устанавливаем мы для себя. Можно например с утра встать, поработать по дому, а вечером поработать на два часа дольше...
Я всегда встаю и сразу включаю ноут. Проверяю все свежие сообщения и захожу на определенные сайты. Потом как раз всегда наступает небольшая пауза, и можно сделать что-то по дому. С второй половины дня, с перерывами, и до полуночи я точно работаю.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я всегда встаю и сразу включаю ноут. Проверяю все свежие сообщения и захожу на определенные сайты. Потом как раз всегда наступает небольшая пауза, и можно сделать что-то по дому. С второй половины дня, с перерывами, и до полуночи я точно работаю.
Я обычно, если нужно по дому поработать, если там что-то крупнее обычной уборке, просто несколько дней работаю на час больше, а потом у меня целый день оказывается свободным...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Я обычно, если нужно по дому поработать, если там что-то крупнее обычной уборке, просто несколько дней работаю на час больше, а потом у меня целый день оказывается свободным...
Скажу откровенно, я работаю с второй половины дня и до 9 - 10 утра. В основном сплю всего по несколько часов в сутки. Но иногда могу расслабиться и подремать часа 4 в сутки) Поэтому, мне удается уделять минут по 15 в час на домашние дела.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Скажу откровенно, я работаю с второй половины дня и до 9 - 10 утра. В основном сплю всего по несколько часов в сутки. Но иногда могу расслабиться и подремать часа 4 в сутки) Поэтому, мне удается уделять минут по 15 в час на домашние дела.
Честное слово я бы так не смог, просто бы не выдержал, 8 часов сна это ведь святое) я в самых экстремальных случаях, когда много работы, работаю с 7-8 утра до 7-8 вечера, и то далеко не каждый день так.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Честное слово я бы так не смог, просто бы не выдержал, 8 часов сна это ведь святое) я в самых экстремальных случаях, когда много работы, работаю с 7-8 утра до 7-8 вечера, и то далеко не каждый день так.
Привычка. Вот сегодня работал: с 8 до 8-30, с 10 до 11. С 12-30 и по сей час. При этом, планирую поработать как минимум часов до 2 - 4 ночи.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Привычка. Вот сегодня работал: с 8 до 8-30, с 10 до 11. С 12-30 и по сей час. При этом, планирую поработать как минимум часов до 2 - 4 ночи.
Ясное дело что привыкнуть можно, но усталость то накапливается, я сегодня например работал с 8 до 5 с небольшими перерывами, и уже все, на сегодня робота закончена.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ясное дело что привыкнуть можно, но усталость то накапливается, я сегодня например работал с 8 до 5 с небольшими перерывами, и уже все, на сегодня робота закончена.
Ну. я уже тут говорил, что я отдыхаю, к примеру, на форумах и еще нескольких сайтах. Написал текст, отдохнул, написал еще один, заглянул на форум, почитал, ответил и все)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну. я уже тут говорил, что я отдыхаю, к примеру, на форумах и еще нескольких сайтах. Написал текст, отдохнул, написал еще один, заглянул на форум, почитал, ответил и все)
Ну я в принципе одновременно сижу на форуме и что-то делаю, иногда даже три вещи одновременно делаю) но все таки как полноценный отдых подобное не идет, усталость то накапливается.
 
Сверху Снизу