• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 10

PowerX

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

пробовал работать с форексом, слил весь демо счет.
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Здравствуйте. Я новичок на форексе.:wink2:
Полгода инвестирую в хайпы. Недавно ушел в минус. Подумываю о форексе. Читаю форум.
Ничего прибыльного не вижу из прочитанного. Если 10-20% нормально в месяц на форексе,зачем тогда мучатся? Если на хайпах этот процент легко получить, не тратя на обучение 2 года.
Не сочтите за наглость,но я привык доверять профессионалам.
Стоит ли становится профи на форексе?:unknown0:
Уж не знаю можно ли прокачать несколько миллионов через хайпы, но в форексе это возможно. Перспектива однако.
 

Norton

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Из личного опыта: Форексом занялся 3 года назад. Сначала естественно были неудачи и нервы. Сейчас знаю, что в начале это ждет наверное каждого. Потом помаленьку выработал для себя систему с минимальными рисками. Пока все нормально. А как дальше будет - загадывать нельзя.
 

alexander_09

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

У меня опыт с форексом в самом начале был горький. сгорали балансы каждый раз по 200$. потом как то вложил 400$ и рискнул всем депом через час прыжок и баланс стал 1200$, закрыл. вывел 900 или 1000. остальное поставил и сгорелось. а так я понял что психологически когда ты все время следишь за трендом тебя все время пугает что баланс уходит в минус и ты начинаешь сильно волноваться и переживать или попросту закрыть позицию и открывать в другом направлении и в итоге тока хуже может быть. а так из своего опыта я понял что с маленькой суммой просадить баланс проще всего. с большой суммой например 3-5к$ . можно открывать не большие позиции и гораздо увереннее держать их. из все форекс компаний я бы порекомендовал fxpro.com , очень приятная европейская компания.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

... а так из своего опыта я понял что с маленькой суммой просадить баланс проще всего...
Эту маленькую сумму можно заводить в центах,и тогда играть можно более уверенно:i-yes:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Эту маленькую сумму можно заводить в центах,и тогда играть можно более уверенно:i-yes:

Вы знаете на такие посты даже реагировать нестоит.Очередной рекламщик в теме появился.Всем депо он рискнул блин.И теперь всем предлагает вложить пару тысяч и рискнуть всем.Эх,молодец.:mad:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вы знаете на такие посты даже реагировать нестоит.Очередной рекламщик в теме появился.Всем депо он рискнул блин.И теперь всем предлагает вложить пару тысяч и рискнуть всем.Эх,молодец.:mad:
Вы видно перегрелись у компа,где я предлагал вложить пару тысяч:crackup:Телепортируйтесь назад!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

X-MEN, а хамить не надо....речь, ясное дело идёт о посте #184...:i-yes:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

X-MEN, вот теперь я пишу исключительно о вас.Прежде чем удивить нас своим остроумием,можно было слегка подумать и перечитать посты еще раз.

Да,я обращался действительно к вам,а вот советовал не обращать внимание на пост alexander 09.Надеюсь сейчас вы все правильно поняли?:mad:

P.S. смайлик вам в подарок.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

X-MEN, вот теперь я пишу исключительно о вас.Прежде чем удивить нас своим остроумием,можно было слегка подумать и перечитать посты еще раз.

Да,я обращался действительно к вам,а вот советовал не обращать внимание на пост alexander 09.Надеюсь сейчас вы все правильно поняли?:mad:

P.S. смайлик вам в подарок.
Извини,брат!Это видно я перегрелся у компа-раз не понял твой пост!Без обид:bananahi: :drinks00:
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Помогите советом:m-sad:

Можно ли с малой суммой получить выхлоп на форекс? Закончил курсы трейдеров, начал с маленькими суммами ($20-40). Пытался методики разные тестировать.
Открывал пипсы,но рано или поздно сливал деп; затем сделки в несколько часов, дней. Но опять сливал. Если депозит маленький, то стоп нормальный поставить нельзя, т.к.
при срабатывании сильно уменьшает деп.. Что делать?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Помогите советом:m-sad:

Можно ли с малой суммой получить выхлоп на форекс? Закончил курсы трейдеров, начал с маленькими суммами ($20-40). Пытался методики разные тестировать.
Открывал пипсы,но рано или поздно сливал деп; затем сделки в несколько часов, дней. Но опять сливал. Если депозит маленький, то стоп нормальный поставить нельзя, т.к.
при срабатывании сильно уменьшает деп.. Что делать?
тренироваться на демке и копить на нормальный депозит, хотябы 1000$
или закинуть 100$ на центовый счет и торговать маленькими лотами
все равно много и сразу никогда не получится заработать из маленьких сумм, хотя из больших тоже не факт :)
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Помогите советом:m-sad:

Можно ли с малой суммой получить выхлоп на форекс? Закончил курсы трейдеров, начал с маленькими суммами ($20-40). Пытался методики разные тестировать.
Открывал пипсы,но рано или поздно сливал деп; затем сделки в несколько часов, дней. Но опять сливал. Если депозит маленький, то стоп нормальный поставить нельзя, т.к.
при срабатывании сильно уменьшает деп.. Что делать?

Все зависит от ваших целей.Что значит выхлоп? Зарабатывать себе на жизнь? Однозначно нет,пока не наработаете навыки и не увеличите депозит.

Учиться понимать рынок?Пытаться его прогнозировать? Отрабатывать свою ТС? Легко!!!

20$ на центовом счете = 2000 центов.Открыв всего один ордер лотом 0.01 = 0.1 цента вы можете выставить стоп на 20 000 пунктов от цены открытия.Это нереально длинный стоп))Рынок его и за год не пройдет.))))

Так вот определитесь для начала что вы хотите.

Думаю для начала вам стоит подучить матчасть.Затем поставьте для себя определенную цель.Допустим вы ставите цель зарабатывать в месяц 10% от депо.

10% от 20$ = 2$

Отсюда имеем что в день вам надо зарабатывать всего 7 центов(округленно).Заработали 7 центов,выключили терминал и дальше за зубрешку.))))
А вот если увидите что через несколько месяцев,ваши результаты находятся в положительно зоне( тобишь деп увеличивается) можно попробовать повысить лот.За это время вы надеюсь уже чуть лучше будете понимать что там вообще происходит.
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Пришёл на форекс 4 года назад через курсы Телетрейда)) переполненный мечтами в том же году и слил свой первый депо в 700$...Был убит горем и очень разочарован:biggrin2:
Остыл и начал копать глубже,изучал форумы,общался с трейдерами...Убил на это много времени..Но результат есть,стал хоть немного видеть рынок, и весь 2008г жил только за счет форекса.
Но черт дернул меня обратить внимание на хайпы)) и тогда я решил отдохнуть от торгов, вникнуть в MQL программирование ,а средства вложил в ИИГ и потом в Центр Дивидендов...:wallbash: В итоге средства потеряны ...:rolleyes:
Сейчас придумываю стратегии по разгону депозитов из маленьких сумм :) Но это повышенный риск.
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Спасибо за ответ. Я читал, что 1000 и даже чуток больше не намного лучше. Для длинных позиций не годится. Депозит сгорает. ТО есть 1000 тоже мало?
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Спасибо за ответ. Я читал, что 1000 и даже чуток больше не намного лучше. Для длинных позиций не годится. Депозит сгорает. ТО есть 1000 тоже мало?

Рассуждая так вы уже на 90% слили свой деп.Еще даже не открыв счет.Забудьте про большой заработок.Учите теорию.На крайний случай тренируйтесь на демо,но никаких реалов.Сейчас вам это строжайше запрещено.Поверьте мне на слово,когда-нибудь вы поймете о чем я сейчас говорю.
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я читал, что 1000 и даже чуток больше не намного лучше. Для длинных позиций не годится.Депозит сгорает. ТО есть 1000 тоже мало?
TELEPORT вам правильно сказал
Все зависит от ваших целей.
Так вот определитесь для начала что вы хотите.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Спасибо за ответ. Я читал, что 1000 и даже чуток больше не намного лучше. Для длинных позиций не годится. Депозит сгорает. ТО есть 1000 тоже мало?
Вам закрыли глаза, наверное, на курсах, что можно кучу денег заработать и что это очень легко и просто...
Забудьте сразу, чему, Вас, учили, за исключением азов, не торопитесь на реал, поторгуйте немного на демо, чтобы весь азарт и лихорадка о больших деньгах спала и все иллюзии и мечты о золотых горах и яхтах с машинами испарятся. Как только пропадет нервенное предчувствие больших денег и адреналин спадет, можете попробовать поторговать на центовом счете. И сразу опустите себя на землю и ограничте себя в лоте и напишите правила работы и строго придерживайтесь их, несмотря ни на что... Если нарушите раз, потом все время нарушать будете и сливать....... Строгий план и правила--залог успеха на Forex.
 
Последнее редактирование:

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Ваша правда
 

newforex

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Сначала пробовал на демо счете, все получалось (отсутствует психологический фактор). Пополнил на реале (сделал ошибку выбрал не тот ДЦ) мин.депо 1000$. Пополнял через банк, 3 дня и счет открыт. Почему сделал ошибку: 1. 1000 это мало для торговли лотом мин 0.25 1:500, 2. Надо было пошарить в нете и найти ДЦ которые предлагают торговлю от 10 долл!!! Пополнение счета через вебмани секунды. Не нарадуюсь. Конечно же 1000долл я слил под 0, так что нужно с малого начинать. Все получается.
 
Сверху Снизу