• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 9

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

На самом деле, когда начинает получаться на демо, надо иметь хорошее самообладание, чтобы удержаться от преждевременного выхода на реал.

чем это обоснованно ? Я например считаю что нужно совмещать. И тем самым отрабатывать сразу 2 навыка. Привыкать к реальным деньгам и продолжать оттачивать технику.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

чем это обоснованно ? Я например считаю что нужно совмещать. И тем самым отрабатывать сразу 2 навыка. Привыкать к реальным деньгам и продолжать оттачивать технику.

Это обосновано тем, что первая прибыль на демо может оказаться ложным везением, а не результатом хорошо продуманной и отлаженной торговой стратегии. Лично я считаю, что на реал без ТС выходить просто глупо, но это мое мнение, никому не навязываю. Да и тема эта обсуждается несколько в другой ветке.
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Торгую с весны этого года. Пришел по совету друзей. Первое время здорово гонялся за прибылью (и порой небезуспешно). В первый месяц сливался два раза полностью ,как ни странно - на демо счетах , не знаю почему... Сейчас получаю от 10 до 30% в месяц и вполне этим доволен. Деп еще ни разу никому не положил в карман, слава богу. В последнее время действую осторожно т.к. волатильность стала очень высокая .
Самое неприятное , что было - кидок со стороны одного ДЦ название разглашать не буду, т.к. начальный деп вывели а прибыль (почти 200%) - нет. Для себя сделал вывод: чем активнее реклама и выгоднее условия - тем больше вероятность кидалова ...
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Хотелось бы знать что это за ДЦ, мы должны знать своих "героев"
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Самое неприятное , что было - кидок со стороны одного ДЦ название разглашать не буду, т.к. начальный деп вывели а прибыль (почти 200%) - нет. Для себя сделал вывод: чем активнее реклама и выгоднее условия - тем больше вероятность кидалова ...

А зря не разглашаете.
Форум независмый.
Вы можете написать и в ветке ДЦ представительства на данном форуме. Пусть представитель и ответит (если он есть) что произошло. А если нет, то для остальных участников форума это будет лишнее предостережение.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

чем активнее реклама и выгоднее условия - тем больше вероятность кидалов

это скорее исключение, чем правило. ибо реклама - двигатель торговли. можно примерно также сказать и о тех кто плохо рекламируется - типа, бедные, денег нет на рекламу, сейчас депозиты пособирают и кинут ))
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Занимаюсь форексом с лета этого года. Основной целью ставлю для себя изучить технический анализ. Пока есть только один открытый счет в компании fxsolutions. Но думаю оттуда уходить, хочу перейти в ДЦ с вебмани.
Слитых депозитов пока не было, но посадка окало 70% от начального депо было :) Работаю по стратегиям одного интересного человека. Своего пока не придумал.
 

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Торгую вот уже 4 года, с переменным успехом, всякое бывало, пришел по рекламе)))
 

Toretto

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

В форекс никогда не верил, да и сейчас еще сомнения остаются... Но пришел сюда, где-то отчасти в надежде на везение, ибо фундамент для меня, как и любая макро и не макро экономика - темный лес, а теханализу пока не смог обучиться хорошо... вобщем успехи мои - слив 40 баксов в два захода, сначала 25, потом еще 15... Сейчас думаю, где еще взять деньги, чтобы слить окончательно, а потом пойти лечь на рельсы, ибо работы у меня нормальной уже полтора года нету, перебиваюсь мелкими заработками на фрилансе и ужасно устал работать в холостую... А все из-за моих принципов: не хочу работать за похлебку! Лучше на рельсы... :(
Да...жесть...на форексе слил 2 депо по 100 гринов по своей же глупости, сейчас прилагаю много усилий, чтобы 3-й по крайней мере не слить так быстро...раньше, какая-то алчность заставляла открывать сделки против всяких правил и обязательно каждый день по несколько в день...в итоге просадка полная...сейчас как-то подостыл немного...буду пробовать попасть в этот минимальный процент тех, кто все-таки здесь хоть и немного, но зарабатывает, т.к. моя основная работа не дает возможности заниматься чем-то другим более реалистичным...ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Да, уж... вытаскиваете темы годичной давности на поверхность :) Поскольку я еще тут и на рельсы не лег :lol: то можете догадываться, что третий депозит я не сразу слил :) Хотелось даже приврать, что не слил совсем... Слово "слил" может означать разное, можно просадить все деньги, которые вложил, а можно угробить текущий остаток на счету, но с учетом денег снятых с баланса, я то в плюсе остался. Вобщем, пока еще тут, пока еще торгую успешно, тьху-тьху-тьху, чтоб не сглазить.
 

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Пришёл совсем недавно и опка ничего не достиг.Тренеруюсь на демке.
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вложил 300$, поднял до 600$, потом слил до 30$ и сейчас опять поднял до 300$:)
 

andreynnov

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Алекс, ты наверное, классный парень, и опыта у тебя полагаю немерено. Только, что ж ты всех и вся подстёбываешь, да подкалываешь, с издёвочками какими- то...???! Лучше б советы какие- то грамотные давал, путь к исправлению ошибок, если не скупой на это... а подкалывать и стебаться каждый может. Понимаю, что порою, читать ту ахинею которую пишут спокойно не возможно и хочется именно так и реагировать на это, но поверь, многие твои комментарии тоже читать не приятно. И не делал бы я этого (не читал бы), только не могу пропускать, читаю всё подряд, да и нет- нет иногда умные вещи говоришь, подбадриваешь, советуешь, только крайне мало этого...
Прошу прощения, если данное обращение, вызвало у тебя раздражение.
 

Биль

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Поднимал, сливал, снова поднимал - выводил, по-разному было. Игрался в стратегию по разгону 1$, в принципе получилось немного, сейчас отдыхаю от всего.
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Узнав о форексе в 2006 году (вернее, создав депозит и попробовав), я думал как мол это просто торговать, с депо в 10$ получил прибыль более 300% за неделю. После этого представляя себе радужные перспективы как я имею кучи денег с форекса :) дождался зарплаты и закинул сразу 500$. Думал, тут то я развернусь, но злая реальность внесла коррективы, депозит был слит полностью. После этого я еще несколько раз начинал с маленькими депо, результат был аналогичный, вначале взлет, потом слив:wink2:. Я ни о чём не жалею, в какой то мере урок, из коего я вынес следующее, алочность, азарт и хаотичность не приемлемы в таком сложном деле как форекс.
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

я начинал с 1-го бакса :) слил :)

постепенно пополнял и наращивал. Сейчас уже около 11200 дол.

постоянно тренируюсь и оттачиваю мастерство.

есть еще пару более мелких счетов.
 

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Дааа, я сливал столько депозитов, перепробовал почти все индикаторы, советники, платные торговые сигналы и был все равно в минусе. Много времени прошло. Потом пришло осознание, переворот, так скажем, начал чувствовать пульс рынка и я начал разрабатывать свою торговую систему, на что у меня ушло около 2 месяцев, система начала давать сбой - я ее подкорректировал, результаты пока радуют. :dirol:
 

Lenivic2006

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Здравствуйте. Я новичок на форексе.:wink2:
Полгода инвестирую в хайпы. Недавно ушел в минус. Подумываю о форексе. Читаю форум.
Ничего прибыльного не вижу из прочитанного. Если 10-20% нормально в месяц на форексе,зачем тогда мучатся? Если на хайпах этот процент легко получить, не тратя на обучение 2 года.
Не сочтите за наглость,но я привык доверять профессионалам.
Стоит ли становится профи на форексе?:unknown0:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Здравствуйте. Я новичок на форексе.:wink2:
Полгода инвестирую в хайпы. Недавно ушел в минус. Подумываю о форексе. Читаю форум.
Ничего прибыльного не вижу из прочитанного. Если 10-20% нормально в месяц на форексе,зачем тогда мучатся? Если на хайпах этот процент легко получить, не тратя на обучение 2 года.
Не сочтите за наглость,но я привык доверять профессионалам.
Стоит ли становится профи на форексе?:unknown0:


Можно долго рассуждать о разнице между хайпами и форексом.Каждый выбирает сам.Но у форекс есть одно неоспоримое преимущество и это управление капиталом.Т.е. зарабатываете или теряете вы сами или некий "дядя".Думаю что лучше самому.Да и 10-20% в перспективе может быть достаточно хорошей суммой.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Не сочтите за наглость,но я привык доверять профессионалам.
Стоит ли становится профи на форексе?:unknown0:

Уважаемый, если вы доверяете профессионалам и тем не менее в минусе, то можете продолжать это и дальше, вам ни кто не запретит...
ХАИП это пирамида и исходя из этого и надо строить работу там.. А Форекс - это абсолютно другое...
 
Сверху Снизу