• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 22

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вот часто слышу такую фразу - я давно торгую на форексе и зарабатываю стабильно от 30% годовых. Даже если это и действительно стабильно, то сколько же надо вложить чтобы жить с этого? Возмем даже небольшую зарплату 300 у.е. - получаем 30% в год - это примерно 3% в мес. И если 3% это 300, то депозит должен быть 10 000 у.е. И сколько времени нужно в месяц уделять форексу чтобы зарабатывать всего-то 3% в мес? С таким капиталом как 10 000 не проще ли заняться обычным купи-продай реальных товаров, где прибыль явно больше, чем 3% в мес.

Очень правильная аналитика.Конечно же те кто пишет что он стабильно зарабатывает на Форексе-обман.Чтоб так говорить, надо свои слова подтверждать скринами доходности от торгов.А так это всё пыль...В основном на Форексе торгуют для дополнительного дохода или для азарта(а таких очень много):wink2:
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Очень правильная аналитика.Конечно же те кто пишет что он стабильно зарабатывает на Форексе-обман.Чтоб так говорить, надо свои слова подтверждать скринами доходности от торгов.А так это всё пыль...В основном на Форексе торгуют для дополнительного дохода или для азарта(а таких очень много):wink2:

Согласен, такие люди есть, но единицы из тысяч. Насколько я знаю, стабильно зарабатывать могут только команды трейдеров, где проигрыши одного перекрываются выигрышами других. Я до 2009 года торговал через FXCM, но не сам а при помощи ихних автоматических методов торговли, все шло довольно хорошо, но потом пришел кризис 2008 и все мои доходы накрылись медным тазом + еще и денег потерял. Хорошо, что остановиться смог вовремя. Для тех кому интересно вот статистика:

http://hyipinvestor.info/reviews-medium-risk#fxcm

Сейчас инвестирую в хайпы.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Electrode, Ну если ты успешно торговал продолжительное время, то это говорит о том что ты умеешь это делать. Почему бы не продолжить, несмотря на поражение? Потихоньку с маленьких денег.
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас инвестирую в хайпы.
Мое мнение инвестировать в хайпы более рисковано, чем кризис 2008 года, любой проект хайпа закроется в любой момент. Что же касается торговли на Форексе, то она будет всегда пока будет Форекс посредством инета как таковой, да и что такое кризис кто торговал в 2008 году на понижение получил значимую прибыль - в итоге все зависит от твоей торговой системы, а не от глобального повышения или понижения валют именуемого кризисом.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
ForexTrader, ник хорош - слов нет....а я вот ничерта из вашего поста не понял....набор неких "умных" слов......и только....может снизайдёте объяснить нам то же самое попроще ?...а ?....:)
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
ForexTrader, вот теперь понял...гуд....как у вас торговля ?...ды с таким ником, ды шоб такой вопрос ды не задать....:) нетути мне прощения....:)
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
ForexTrader, вот теперь понял...гуд....как у вас торговля ?...ды с таким ником, ды шоб такой вопрос ды не задать....:) нетути мне прощения....:)
Алекс 72, по торговле все норм, чего и Вам желаю.
Приятно когда встречаешь веселых людей .
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
спс...как говориться....
Приятно когда встречаешь веселых людей
мда....это пока мы с вами не "схлеснулись"....особенно в теме E/U.....хотя, мне тоже приятно, что некоторые мои посты ПРАВИЛЬНО воспринимают, с юмором....спс вам...:thumbsup:
 

Розалио

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот часто слышу такую фразу - я давно торгую на форексе и зарабатываю стабильно от 30% годовых. Даже если это и действительно стабильно, то сколько же надо вложить чтобы жить с этого? Возмем даже небольшую зарплату 300 у.е. - получаем 30% в год - это примерно 3% в мес. И если 3% это 300, то депозит должен быть 10 000 у.е. И сколько времени нужно в месяц уделять форексу чтобы зарабатывать всего-то 3% в мес? С таким капиталом как 10 000 не проще ли заняться обычным купи-продай реальных товаров, где прибыль явно больше, чем 3% в мес.

в купи-продай надо за прилавком сидеть, а на форексе - ты вроде бы и тем же занимаешься - но как-то все круто и масштабно :biggrin2:
 

Seer

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот часто слышу такую фразу - я давно торгую на форексе и зарабатываю стабильно от 30% годовых. Даже если это и действительно стабильно, то сколько же надо вложить чтобы жить с этого? Возмем даже небольшую зарплату 300 у.е. - получаем 30% в год - это примерно 3% в мес. И если 3% это 300, то депозит должен быть 10 000 у.е. И сколько времени нужно в месяц уделять форексу чтобы зарабатывать всего-то 3% в мес? С таким капиталом как 10 000 не проще ли заняться обычным купи-продай реальных товаров, где прибыль явно больше, чем 3% в мес.

Конечно проще и выгодней. НО... для этого я должен мотатся по клиентам или всё время торчать на рынке (в магазине) пытаясь втюхать свой товар ( а если он скоропортящийся?) да и товар ещё нужно найти, доставить. :cool:
А тут чтоб получить свои 3% да ещё и в месяц :rolleyes: пара, тройка сделок а то и одна, кнопочки понажимал и трать свободное время на себя любимого :wink2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
А тут чтоб получить свои 3% да ещё и в месяц пара, тройка сделок а то и одна, кнопочки понажимал и трать свободное время на себя любимого
...главное- в кнопочках не ошибиться... не ту нажмёшь- время, которое раньше было свободное, на дядю будешь тратить...
 

Seer

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
...главное- в кнопочках не ошибиться... не ту нажмёшь- время, которое раньше было свободное, на дядю будешь тратить...

Если я правильно понял мы говорим о видах деятельности как способе зарабатывания на жизнь, следовательно о профессии ? Профессия подразумевает профессионализм в любом виде деятельности, в том числе и в "нажимании кнопочек" :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, встречал трейдеров, которые открывались вопреки логике, тс и собственному мнению и получали прибыль в 8 случаях из 10
 

BaHuTo

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ForexTrader, спасибо за совет, фильм посмотрел. Позитивное мышление это конечно хорошо, но фильм сделан в таком ключе, что мысли реализуются, но тут же приводится так называемая подушка безопасности, которая вроде бы и подтверждает идею, но если не получилось, значит вы не были так уверены или пропускали какие то негативные мысли. И это уже не идея, это оправдание. Хотелось бы конечно верить в него, но так можно всю жизнь провести в иллюзиях. В фильме не говорится, что ты должен потеть, заниматься и стремится. Есть упорство, есть трудолюбие, которое проявляется сильнее к тому что нравится. Вот на это надо обращать внимание, а не жить в иллюзиях, что все случится само по себе.

P.S Фильмы с красивым текстом и глупыми видео на заднем фоне, для подтверждения используются и тут и там, посмотри телевизор, как неправдивая информация просто заталкивается в головы людеи. Да на большинство работает. Но у меня немного другои склад ума.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
кстати вопрос: а для чего нужны подобные фильмы? разве только для того, чтоб оправдать собственные неудаче: все мои проблемы потому, что я не могу научится позитивно мыслить?
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
пришёл в форекс через рекламу в интернете :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
не знаю, встречал трейдеров, которые открывались вопреки логике, тс и собственному мнению и получали прибыль в 8 случаях из 10

Но наверное совсем не долго. :)
А вообще фраза "знаю трейдеров" это конечно не повод что-то утверждать.
8 из 10 - возможно, и монетка может выпасть 8 из 10 раз орлом. Но только стоит увеличить количество подкидывании и все станет на свои места. К тому же 8 прибыльных сделок из 10 совсем не значат общий профит. :i-yes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
достаточно тогда долго везло и с хорошим профитом, мне бы такое везение(
 
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ребята, все зависит от самого человека и от отношения к делу, если ты торгуешь в Форексе и одновременно смотришь кино в другом окне, то толку я думаю маловато будет и надо учиться у практиков. Я три года читал книги и смотрел видео в свобоном доступе, к сожалению правда в том, что просто тебя никто учить не будет, а те кто учит у меня в городе лично, сами мало понимают в этом. Я проходил на курсы 2 месяца, потом мне дали книги и диски в качестве бонуса, Я начал читать книги и Что:biggrin2: оказывается мои преподаватели тупо повторяли, то что написано в одной из книг, с таким же успехом, можно было посадить на их место любого учителя из средней школы, дать выучить ему несколько глав из книги и погнали:e-clap: . За одно 2 часовое занятие я платил 500 рублей. Заплатил 16 тысяч рублей. говорю что-то не получается у меня. Они отвечают ну ничего-ничего с практикой все придет. И ничего что-то не приходило пока в интернете случайно не набрел на, кстати, бесплатную инфу. В течении месяца поднял 123,8 %. А у Вас какой опыт? Пишите в личку если есть желание узнать подробности. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу