• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 24

LidiaZA

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
имея небольшой опыт на форекс, около полугода, скажу что иметь доход постоянный вполне реально, имея холодный рассудок.:q-nono:
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, но это просто ржач какой-то... особенно про фибоначчи... :crackup:
Вы себе вообще представляте, что такое пирамида вообще и почему это слово у вас ассоциируется с разводом?
как раз в этом контексте и не ассоциируется с разводом! это у вас проблемы походу! все строится как пирамида - имеется в виду осознания, получение знаний. Если у вас узкий кругозор и мышление - то, увы!:l-3thumbdown:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
как раз в этом контексте и не ассоциируется с разводом! это у вас проблемы походу! все строится как пирамида - имеется в виду осознания, получение знаний. Если у вас узкий кругозор и мышление - то, увы!:l-3thumbdown:

Проблем нет. С удовольствием еще вас послушаю. Может расширите мой кругозор и мышление. И все-таки в чем же суть пирамидальности форекса? Я пока от вас четкого ответа не услышал.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
все строится как пирамида - имеется в виду осознания, получение знаний. Если у вас узкий кругозор и мышление - то, увы!

Светлана Канивец, не хотим подобного говорить о Вас, но

1. Делать сравнение форекс пирамидой (не важно что Вы подразумевали под этим, об этом ниже) на неспециализированном форуме, где обсуждаются все виды заработка, включая пирамиды и лохотрон построенный на их основе, по меньшей мере не стоит. Это ведет к тому, что пользователи понимают Ваше определение форекс-пирамида в наиболее широко распространенном на данном форуме смысле.

пирамида, в плане того, что ты приходишь на форекс с одним только чувством, что это развод. Когда начинаешь в этом разбираться, то все складывается по кусочкам! сначала зарабатываешь мало, чем дальше тем больше

2. Это если ты зарабатываешь, а если нет? Я понял, что под пирамидой Вы имели ввиду накопление/расширение знаний, опыта, прибыли. Но в данном контексте пример крайне не удачный (см. п.1).

да потому что даже по методу фибоначчи построена пирамида! и это в хорошем смысле этого слова!

Какая пирамида построена по методу Фибоначчи? Тут совершенная нелепица. Или Вы под термином пирамида понимаете совершенно другое понятие.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Приношу всем свои извинения, если кто-то меня не понял! я не считаю, что форекс это пирамида! возможно не так передала смысл!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
больше года на форексе. пока ничего не достиг!:wallbash:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Я уже чуть больше 3 лет, но... сказать, что ничего не достиг, не могу, конечно... но и на уровень стабильного заработка пока не вышел. Заработки мои носят эпизодичный характер, с длительными перерывами.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
хм.
а как ты торгуешь, есть стратегия??
как вообще решения принимаешь, когда ордера новые открываешь?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
хм.
а как ты торгуешь, есть стратегия??
как вообще решения принимаешь, когда ордера новые открываешь?

Стратегии постоянной нет. Решения принимаю согласно стратегии. Когда начинаю сливать, анализирую стратегию, как правило, разочаровываюсь в самой стратегии, а не в ее исполнении... ищу замену. Нормальной стратегии, которой можно было бы постоянно придерживаться и оттачивать, пока не нашел.
 

AllianzMisha

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пришол потому что мой друг зарабатывает на форексе нормальные деньги вот и я решил занятся этим делом...

добавлено через 31 минуту
Лично я пришол потому. что мой знакомый зарабатывает на форексе очень даже не плохо. вот и я решил, почему б и нет. Уже выграл много конкурсов. Надеюсь на успех в этом рынке валюты.
 
Последнее редактирование:

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
все банально, в руки попала "Играть на бирже просто?!" Тарана, как и многим наверное тогда, вот и интересно стало, что это такое и с чем его едят
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Отвечаю на первоначальный вопрос в названии темы: на форекс пришел около года назад, сейчас, слава Богу, получается немножко зарабатывать и тратить на личные, студенческие нужды :)
 

bartimeus07

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Увидел красивые банеры. Перешел на сайт брокера - захлебнулся слюнями от жадности (смотря на рекламу). Слава богу почитал вначале что народ пишет и успокоился. Сейчас учусь, книжки вумные стараюсь читать:z-cshowoff01:
 

0xJah

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На одном SEO блоге прочитал, что авто вложился в ДУ на Форексе, решил посмотреть, что это... Уже несколько месяцев как вложился, в среднем месячный доход 8%, что меня устраивает.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Добился, что периодически на счету денюжка накапливается. Иногда можно и выводить. В общем дополнительный источник дохода, пока довольно скромный.
 

combre

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
304
Реакции
18
Поинты
0.000
Я сейчас живу только из форекса , хотя ишол к этому около пол года.
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Я сейчас живу только из форекса , хотя ишол к этому около пол года.

Ничего себе. Полгода и уже живете с форекса. Вы часом не студент? ) Простите за иронию, конечно, но честно говоря мне не вериться. Одна из причин почему - слишком маленький срок, чтобы проверить стабильность на рынке и уйти с основной работы. Не в обиду, это мое личное мнение.
 
Сверху Снизу