• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 20

Georgenelli

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
а я всё больше вижу людей..которые оставили деньги на форекс)..

ну не без этого :) и опытный трейдер может ошибиться, а тем более новички... просто с популяризацией форекса многие почему то думают, что совершенно не нужно ничему учиться, главное мешок для денег побольше заготовить, потому и сливаются, имхо
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Georgenelli, без "мешка денег", как вы выразились, а именно без неплохого стартового капитала. даже перспективная, прибыльная ТС может оказаться бесполезной. Так что первоначальные средства трейдера тоже играют немаловажную роль.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Смотря для чего, если форекс как увлечение то и 500 $ хватит, а если работа, то там должен быть еще нолик
 

lavkach

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык...что в итоге,перспектива естЬ?
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Перспектива то есть. Только вот есть мнение что не каждому дано. Желание, навык, опыт, хороший депозит - а там уже разберешься. Причем никогда не поймешь заранее, только когда встрянешь.
 

FOXITT

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На форексе только месяц, пока еще только учусь!
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
На форексе только месяц, пока еще только учусь!

И как? Успешно? Вам нравится работать на Форекс?

добавлено через 11 минут
Я пришла на Форекс почти 5 лет назад и очень довольна, что сделала это. Сейчас я уже достигла того, что рынок стал моим основным источником стабильного дохода. Денег, которые я в среднем зарабатываю в месяц, хватает на обеспечение нормальной жизни семьи. Эта сумма на порядок выше средних зарплат по стране.
 
Последнее редактирование:

vitalij972

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Форексе 1.5 года.За год слил почти 5000$.Хотел забросить все это дело,но стало жалко денег и плюс собственное упрямство не дали мне это сделать!Начал вырабатывать свою стратегию(не слушая ни аналитиков ,ни умников,ни бывалых)За последние пол года по агресивной стратегии отбил почти 4000$.Бросать не собираюсь.Сейчас доход от Forex №2 :d-thumbup:
_________________________________________________
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
За последние пол года по агресивной стратегии отбил почти 4000$
Это грабли номер один на форексе. Все, кто увлекается агрессивной торговлей, нарушают ММ и рано или поздно влетают на весь депо. Не надо стараться быстро вернуть потерянное. Курочка по зернышку...
 

rainman12345

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуть больше месяца на форексе, несколько дней попробовал демо счет, потом перешел на центовый, набираюсь навыков, пока в плюсе.:)
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Чуть больше месяца на форексе, несколько дней попробовал демо счет, потом перешел на центовый, набираюсь навыков, пока в плюсе.:)

Тренируясь на демо-счетах, Вы можете принять участие в наших дневных, недельных и месячных конкурсах трейдеров, которые проводятся регулярно. При этом призовые - реальные.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
пришел в сентябре прошлого года, ничего толком не достиг: сидел на демке, потом завел центовый, пока было 1000 пунктов в неделю - начал верить, что понемногу разбираюсь, потом подряд поймал три минусовые сделки, а вовремя не закрыл, почему-то перестал верить в себя, эти сделки и счет забросил: они до сих пор уже висят, больше месяца, сьели всю прибыль и треть депозита, а я на них плюнул и бросил торговать, даже терминал открывать не хочу
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...а я на них плюнул и бросил торговать, даже терминал открывать не хочу

Значит оно не ваше.Надо чтобы дело которым вы занимаетесь-нравилось вам.Тогда вы будете анализировать,делать выводы и т.д.:wink2:
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
на форексе месяц, пока результатов нет
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
пришел в сентябре прошлого года, ничего толком не достиг: сидел на демке, потом завел центовый, пока было 1000 пунктов в неделю - начал верить, что понемногу разбираюсь, потом подряд поймал три минусовые сделки, а вовремя не закрыл, почему-то перестал верить в себя, эти сделки и счет забросил: они до сих пор уже висят, больше месяца, сьели всю прибыль и треть депозита, а я на них плюнул и бросил торговать, даже терминал открывать не хочу

Возможно, Вы выбрали неправильный подход к работе или получили недостаточные навыки на демо-счетах. Вполне вероятно, что Вам следует попробовать заняться трейдингом по новой. Подготовьтесь к «второму шансу»: почитайте литературу, пообщайтесь на форумах, не стесняйтесь спросить совета у профессионалов, вернитесь на демо-счет и примите участие в конкурсах трейдеров. И у Вас непременно все получится. Если будут вопросы, обращайтесь! С радостью на них отвечу. Удачи!

добавлено через 1 минуту
на форексе месяц, пока результатов нет

Здравствуйте. А как Вы проходите обучение трейдингу? Уже торгуете на демках?
 
Последнее редактирование:

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сначала начал на демо, очень даже неплохо получалось, затем перешел на центовые и все... как отрубило)) Пока не сдаюсь, читаю, лажу на форумах, чувствую это мое:wink2:
 

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
получили недостаточные навыки на демо-счетах
После демо счетов можно перейти на бонусные счета. На таких счетах после открытия уже есть минимальная сумма от 1-5$ и бывает до 200$. Вы ни чего не потеряете но даже в случае полного слива получите неоценимый опыт в торговле.

Кстати подборка бонусов: Бездепозитный бонус форекс




потом подряд поймал три минусовые сделки, а вовремя не закрыл, почему-то перестал верить в себя
Не ты первый не ты последний. Остановись, проанализируй в чем была ошибка и иди вперед.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
После демо счетов можно перейти на бонусные счета. На таких счетах после открытия уже есть минимальная сумма от 1-5$ и бывает до 200$. Вы ни чего не потеряете но даже в случае полного слива получите неоценимый опыт в торговле.

Кстати подборка бонусов: Бездепозитный бонус форекс





Не ты первый не ты последний. Остановись, проанализируй в чем была ошибка и иди вперед.

Также существует очень удобная услуга, позволяющая возвращать часть спреда по каждой сделке, независимо от того прибыльная сделка или нет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Также существует очень удобная услуга, позволяющая возвращать часть спреда по каждой сделке, независимо от того прибыльная сделка или нет.

На бонусных счетах партнерские программы обычно отключены. К тому же ДЦ сейчас переходят на самостоятельный ребейт.

И вообще все что просто так дает ДЦ (бездепозитные бонусы), не так просто отыграть и получить, так что читайте условия акций, они с виду только такие щедрые.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
======================
Круто.
Тоже хочу создать Межгалактический Курултай особо одарённых личностей. Только жена против - говорит, что в психушку сдаст.
 
Сверху Снизу