• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 12

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
kiber, дело даже не в том, что очень жестко следят, у меня нет четкой статистики по данному вопросу (поэтому и поинтересовался у Kudasov1981 как часто, сколько и как долго выводит). Но это не говорит о том, что завтра кому-нибудь в верхах не стукнет в голову светлая идея подоить фрилансеров и снять сливки с этих копеек. А по вебмани будет очень просто все это отследить, тем более все кто сейчас работают в РБ с электронными деньгами, любых платежных систем, были вынужденны идентифицироваться (в WM получили персональный аттестат).
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
в Украине на приват можно выводить, как в гривнах так и в долларах, самый выгодный % получается

Это в Украине. Донецкие, так же как и крымские приватовские карточки не обслуживаются при выводе вебмани на них.
 

sb28

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
с веб мани на киви, а с киви на карту банка удобно :)
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
для Беларусов через технобанк.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Разве? По киви курс намного хуже, чем у вебмани. При таком двойном выводе много на комиссиях потеряете.
На киви, на сколько помню, нет комиссии за привязку карты, а на вэбмани 18wmz.. так что если операция разовая и сумма не большая, то даже двойной обмен может быть выгоднее.
 

Jambo Jambo

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите!!!
Попал в экономическую ловушку, живу в Украине.
Держу деньги в рублях на вебмани (крупная сумма достаточно), в связи с падением курса любой вывод/перевод денег для меня слишком убыточны.
Варианты:
- WMR перевести в WMZ и докинуть на ПАММ; (хороший вариант но курс сейчас плохой, как думаете, рубль будет дальше падать или вырастет?)
- WMR перевести в WMU (курс 3,5), WMU обналичить и перевести в доллары (получше первого варианта, но вывести много WMU сейчас нереально, если знаете способы - дайте знать)

ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ВАРИАНТЫ?
Буду признателен, готов заплатить за консультацию по этому вопросу...
Я Вам удивляюсь!!! Когда такое было, чтобы рубль "рос". Да ни когда такого не было нет и не будет. И не пойму я, ты ж воде не вагоны разгружаешь. Надо проще жить. Есть деньги, надо их срочно тратить, так как любая денежная единица, не истраченная сегодня, завтра превращается в пыль. Это такой закон природы денег. А я его так сказать первооткрыватель :eek:
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
На киви, на сколько помню, нет комиссии за привязку карты, а на вэбмани 18wmz.. так что если операция разовая и сумма не большая, то даже двойной обмен может быть выгоднее.

Привязка карты к киви может быть только для граждан РФ. Для других этот вариант не подходит.

добавлено через 3 минуты
Я Вам удивляюсь!!! Когда такое было, чтобы рубль "рос". Да ни когда такого не было нет и не будет. И не пойму я, ты ж воде не вагоны разгружаешь. Надо проще жить. Есть деньги, надо их срочно тратить, так как любая денежная единица, не истраченная сегодня, завтра превращается в пыль. Это такой закон природы денег. А я его так сказать первооткрыватель :eek:

Рубль не так быстро падает, как гривна. Поэтому даже в рублях на Украине выгоднее держать, чем в гривнах. Только за последние пару недель за вывод 1000р получаешь гривен на 30-50 больше, чем две недели назад.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Когда такое было, чтобы рубль "рос".

прям совсем недавно было с февраля 2015 по май 2015
и с начала 2009 по середину 2011

добавлено через 1 минуту
На киви, на сколько помню, нет комиссии за привязку карты

за привязку нет, а за платеж 3% комиссии
 
Последнее редактирование:

Like1654

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
На киви, на сколько помню, нет комиссии за привязку карты, а на вэбмани 18wmz..

Насколько я знаю в Киви вообще не надо привязывать карту. Просто в поле вводишь номер абсолютно любой карты и выводишь. На ВебМани привязал 2 карты за 0 оплаты. Кто Вам вообще такое сказал, что нужно платить?))
 

Gerrra

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вывожу денежку через сайт-обменник на карточку, таких сайтов много, но нужно выбрать более выгодный вариант.
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
Сайт вэбмани сказал. В форме было указано :k-unsure:

Что там за форма такая? может вы смотрели форму получения персонального аттестата? то там да, необходимо оплатить кое какую сумму. Но для вывода на карту достаточно формального аттестата, который получается бесплатно. Для привязки карты достаточно загрузить ее фото без какой-то оплаты.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Что там за форма такая? может вы смотрели форму получения персонального аттестата? то там да, необходимо оплатить кое какую сумму. Но для вывода на карту достаточно формального аттестата, который получается бесплатно. Для привязки карты достаточно загрузить ее фото без какой-то оплаты.
Может я что то сделал не так... не исключаю.
Но вот письмо на кошелёк про задержку оплаты привязки карты


Вот окно ожидания оплаты, уже на самом сайте


И косвенное подтверждение в тех поддержке авторитетного обменника белкапэй
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
305
Реакции
16
Поинты
0.562
Вот https://www.bestchange.ru/wmr-to-sberbank.html намониторил обменники через которые можно вывести webmoney в реал (я вывожу на личный счет в сбере). Обычно весь процесс занимает пару рабочих дней.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 53

Bemazoc

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
151
Реакции
62
Поинты
0.000
Может я что то сделал не так... не исключаю.
Но вот письмо на кошелёк про задержку оплаты привязки карты


Вот окно ожидания оплаты, уже на самом сайте


И косвенное подтверждение в тех поддержке авторитетного обменника белкапэй

Не там смотришь. Привязка карты для вывода вебмани тут: https://passport.webmoney.ru/asp/aUserBankCards.asp
Процедура бесплатна.
Вижу что Вы из Украины, то если карта приватовская не именная, то воспользуйтесь выводом через http://webmoney.ua/
Все реквизиты уточните в поддержке привата. Я уточнял через онлайн чат в приват24.
После оформления вывода придет сообщения, что карта прошла проверку и доступна для вывода. После чего с чистой совестью можете отменять вывод на вебмани. уа и выводить вебмани в любом обменнике.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Не там смотришь. Привязка карты для вывода вебмани тут: https://passport.webmoney.ru/asp/aUserBankCards.asp
Процедура бесплатна.
Вижу что Вы из Украины, то если карта приватовская не именная, то воспользуйтесь выводом через http://webmoney.ua/
Все реквизиты уточните в поддержке привата. Я уточнял через онлайн чат в приват24.
После оформления вывода придет сообщения, что карта прошла проверку и доступна для вывода. После чего с чистой совестью можете отменять вывод на вебмани. уа и выводить вебмани в любом обменнике.
Спасибо! Уже вопрос решил по-другому, но обязательно следующий раз попробую по вашей схеме. :i-yes:
 
Сверху Снизу