• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 13

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

alekz

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните нубу. У меня такая ситуация: я выезжаю из Казахстана в РФ, и мне нужно там в РФ как-то обналичивать средства с Webmoney. Как мне это сделать? Я в этой теме абсолютно не разбираюсь(

Я покопался в Webmoney, привязать карту там можно только если ты гражданин РФ. А я гражданин РК и карта у меня казахстанского банка. Как мне поступить лучше всего? Заранее спасибо.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
А я гражданин РК и карта у меня казахстанского банка. Как мне поступить лучше всего?

Какой у вас уровень аттестата и какая банковская карта, по какой системе? Если VIZA, то должно всё получиться, система должна быть международной, и аттестат не ниже начального, а лучше персональный.
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Webmoney не пользуюсь давно где то около двух лет точно,ну вообще раньше выводил так звонил в обменник оператор спрашивал какую сумму хотите вывести,переводил по коду протекции и ехал в офис,приехал 2 минуты и деньги у меня,сейчас может проще не знаю.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,556
Поинты
54.854
Обменников валом для Украины в направлении WM -> Приват 24
валом, но если не ошибаюсь (по крайней мере теми, что я пользовался) требуют привязку карты в ВМ. т.е. на любую не получиться вывести без привязки ;)
 

alekz

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой у вас уровень аттестата и какая банковская карта, по какой системе? Если VIZA, то должно всё получиться, система должна быть международной, и аттестат не ниже начального, а лучше персональный.


У меня формальный аттестат. Его не будет достаточно для вывода денег?

Ещё вопрос: может, как-нибудь через PayPal получится это всё проворачивать?
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня формальный аттестат. Его не будет достаточно для вывода денег?

Ещё вопрос: может, как-нибудь через PayPal получится это всё проворачивать?


Раньше на сколько я помню с формальным аттестатом можно было только в офисах обменных пунктах получить деньги и то данные вашего аттестата должны совпадать с вашими данными которые указаны в паспорте.
 

LamaPay

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните нубу. У меня такая ситуация: я выезжаю из Казахстана в РФ, и мне нужно там в РФ как-то обналичивать средства с Webmoney. Как мне это сделать?

Вы можете абсолютно спокойно найти обменник с выводом в наличные. Закажите у них сумму, оплатите и газуйте в офис за наличкой.
В таком случае не надо будет привязывать карту.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Объясните нубу. У меня такая ситуация: я выезжаю из Казахстана в РФ, и мне нужно там в РФ как-то обналичивать средства с Webmoney. Как мне это сделать? Я в этой теме абсолютно не разбираюсь(

Я покопался в Webmoney, привязать карту там можно только если ты гражданин РФ. А я гражданин РК и карта у меня казахстанского банка. Как мне поступить лучше всего? Заранее спасибо.
с картами это вата. там нужен нормальный атестат чтоб её прикрепить. проще через частного менялу или через обменник но там тоже атестат нужен. меняю через менялу в скайпе быстро удобно. без атестатов и прочего.
 

alekz

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, что-то все варианты упираются в наличие гражданства РФ( А я могу, например, сделать так: привязать к своему кошельку банковскую карту, выпущенную на моего родственника, гражданина РФ?

добавлено через 1 минуту
переводите ему веб мани а он вам то что вам нужно на карту например.

Ему ведь без разницы, какой у меня аттестат, и банком какой страны выпущена моя карта?
 
Последнее редактирование:

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Ему ведь без разницы, какой у меня аттестат, и банком какой страны выпущена моя карта?
про атестат без разницы. а про карту. тут надо уточнить что за карта у вас. если виза или мастер кард международная то можно. и смотря ещё какая валюта вам на ней нужна рубли или другое. а так же какая валюта у вас на веб мани.
 

alekz

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
тут надо уточнить что за карта у вас. если виза или мастер кард международная то можно. и смотря ещё какая валюта вам на ней нужна рубли или другое. а так же какая валюта у вас на веб мани.

Да, у меня Виза, и мне нужен обмен WMR на обычные рубли.
Но вообще, не очень нравится схема, где участвует стороннее частное лицо, хотелось бы избежать этого.
А в российских банках вообще можно оформить себе карту, не будучи гражданином РФ?
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Но вообще, не очень нравится схема, где участвует стороннее частное лицо, хотелось бы избежать этого.
не нравится потому что вы так не делали не когда. нет доверия. а вообще так пол форума меняет.
тут даже есть менялы такие с отзывами это вполне надёжно если нормального найти.
А в российских банках вообще можно оформить себе карту, не будучи гражданином РФ?
не знаю.
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Думаю всегда наиболее выгодное,это вывод на виза, но только не мелкие суммы.
 
Сверху Снизу