• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 10

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
то есть если регулярно выводить деньги нужно регистрировать ип

Только в случае, если Вы постоянно выводите большие суммы (от $3-5к) соответствующие структуры могут поинтересоваться Вашими доходами и почему с них не уплачивается налог.
 

Кабанов

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вэбмани сообщает данные о доходах соответсвующим структурам?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
А вэбмани сообщает данные о доходах соответсвующим структурам?

вебмани - офшорная компания, потому не является налоговым агентом.
нужно самостоятельно сообщать о своих доходах
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
А вэбмани сообщает данные о доходах соответсвующим структурам?
Это даже не доходы, а просто снятие денег.
Но если выводите на банковскую карту, официально через вебмани, то единый платежный центр, который этим занимается, кажется, обо всем информирует соответствующие структуры...
 

Аркадий Проглозин

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я обычно перевожу на яндекс мани через обменник, а оттуда очень много способов_ В том числе и на карту)
 

Yana73

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщает, если выводите на сайте на карту то инфо идет. были уже случаи вызова в налоговую. по этому нашла способ вывода сразу на банковскую карту без участия системы вебмани отлично работает
 

Mr.Dollar

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Как в Украине закинуть на карту Привата другу?
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Сообщает, если выводите на сайте на карту то инфо идет. были уже случаи вызова в налоговую. по этому нашла способ вывода сразу на банковскую карту без участия системы вебмани отлично работает
А вы уверены, что это с Вебмани, а не с банка сообщили в налоговую?
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне нравится способ - перевод самой себе через банк (например, перевод Юнистрим). Проценты небольшие, в банке процедура простая, с собой только паспорт и номер перевода. Занимает 10 минут. А с выводом на карту так и не разобралась(
 

Fruch

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, есть порядка 5к на WMZ. Хочу их вывести с наименьшими потерями и получить наличные $. Какие есть способы? Я так понял, что если выводить напрямую с вебмани на банковский счет, то можно попасть на налог за продажу ценных бумаг. Как лучше поступить?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ребят, есть порядка 5к на WMZ. Хочу их вывести с наименьшими потерями и получить наличные $. Какие есть способы? Я так понял, что если выводить напрямую с вебмани на банковский счет, то можно попасть на налог за продажу ценных бумаг. Как лучше поступить?
Поищите предложения по обмену, возможно что-то подходящее найдёте здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 

Fruch

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто-нибудь выводит на карты валютные? Может не стоит опасаться налогов при редких выводах?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
А кто-нибудь выводит на карты валютные? Может не стоит опасаться налогов при редких выводах?
Рисковать не стоит, тем более с валютными транзакциями - вопросы от налоговой последуют с большой долей вероятности. А оно вам надо? :cool:
 

Николай Глушков

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вывожу вебмани в начале на яндекс деньги, затем на карту. Знаю, что, наверное, не очень выгодно, но сразу на карту не получается
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай Глушков, обменниками пользуйтесь и будет вам счастье, ссылку выше выложили. :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
С этим вебмани горе, то аттестат иму подавай, сделал его, поотом доки иму туда загружа + карту привязывай ёмаё
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Я вывожу вебмани в начале на яндекс деньги, затем на карту.
А почему сразу с вебмани не выводите? :eek: С вебмани же вообще проще простого вывести на банк с минимальными потерями.
Ссылки давать тут не нельзя, если интересно, спросите у меня в личке, дам ссылку. Или погуглите как вывести через https://banking.guarantee.ru/
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
moskva, да очень геморройная и не удобная эпс. Не понимаю, зачем ее форум использует. Обменять c нее куда проблематично, нужен высокий уровень BL, если с ней не работаешь, откуда он возьмется.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, кому как, для меня вебмани самая удобная эпс, я с нее и в банк могу вывести и оплатить различные услуги (как бытовые - телефон, интернет..., так и в сети - хостинг, покер, букмеккеров, адсенсе...). Остальные платежки не вижу смысла использовать. У меня такое впечатление, что кроме как для хайпов (тем кто в них играется) они особо и не нужны.
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне вот понадобилось купить WMZ за наличные доллары в Киеве, предложения обменок не понравились, полазил по форумам и нашел людей которые лично продают/покупают WM за нал 1к1, иногда с бонусом. Но так и не смог пока купить 102 WMZ за $100 налички в Киеве, все как-то далеко от меня.
 
Сверху Снизу