• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 8

Mirk2010

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,156
Реакции
292
Поинты
0.000
Подскажите, для вывода на расчетный счет через обменник надо получать сертификат?
 

Анатолий2015

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменять в любом обменнике сейчас таких много и выводишь куда тебе надо!

добавлено через 3 минуты
Через любой обменник в интернете.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Подскажите, для вывода на расчетный счет через обменник надо получать сертификат?
В основном требуют, чтоб БЛ был не ниже 20-ти и срок регистрации вмида от...., и аттестат не анонима....
Не все подпадают под данные условия, как я, например. Поэтому меняю исключительно через частных менял, но проверенных, с хорошей репутацией.

Самая лучшая платёжная система.
Очень обоснованный пост :rolleyes:.
бОльших проблем, чем с этой платежкой, ни в одной нет.

Суппорт не отвечает уже вторую неделю по моей проблеме и я не знаю как быть.

Такой вопрос по чекам.
PAYMER ЧЕК WebMoney можно создать номиналом 50, 100...т.е. ровные суммы? а если сумма не ровная, 70 или 85 у.е., как быть?
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
ага, а потом объяснять, почему не уплачен налог с продажи ценных бумаг...
Недавно наткнулся на форуме: https://mmgp.com/showpost.php?p=7572060&postcount=2360
Имхо, лучший вариант на данный момент. Особенно для страдающих лёгкой формой паранойи. Мне идеально подходит :)
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
eddiman
15 рублей мне погоды не делают. Мне, так же как Karudo, не нравится эта подпись про ценные бумаги при выводе через Гаранта. А что касается рисков, то конкретно в данном случае для себя я их оцениваю пренебрежимо малыми, т.к. вывожу небольшими суммами: отправляю небольшую сумму, через 10 сек. деньги на карточке, отправляю ещё и т.д. Макс. риск - эта небольшая сумма :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне, так же как Karudo, не нравится эта подпись про ценные бумаги при выводе через Гаранта.

Не вижу я при выводе через гаранта никакой подписи про ценные бумаги. Я же прямо из кипера отправляю через гаранта средства в банк, комиссия 0.8% (максимум 50$ и эквивалент в рублях) + 15 рублей и нет никаких рисков сторонних обменников. Ни разу не выводил вебмани через обменники, wmr удобнее через гаранта выводить, а wmz сейчас за наличку прямо из дома забирают. :thumbsup:

 

Вложения

  • кошельки.jpg
    кошельки.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 146

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Не вижу я при выводе через гаранта никакой подписи про ценные бумаги.
В выписке по счёту она, скорее всего, всё равно, присутствует. Вообще, как я понял, на неё никто внимания не обращает, но без неё как-то спокойней :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В выписке по счёту она, скорее всего, всё равно, присутствует. Вообще, как я понял, на неё никто внимания не обращает, но без неё как-то спокойней :)

Похоже сегодня до меня как до жирафа доходит, только сейчас я понял что Вы писали про комментарий к выводу средств через гаранта. :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
eddiman, Если бы ещё в 2-х словах пояснили, как именно выводить через гаранта, было бы вообще здорово!
Спасибо!
 

Ukrwebmoney

Верифицирован
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
К сожалению, для Украины не все так радужно при выводе через гаранта. Да, при выводе относительно небольших сумм вму все просто прекрасно.
... а wmz сейчас за наличку прямо из дома забирают. :thumbsup:
А вот если у вас есть вмз, да еще и под подьездом не дежурят ребятки, готовые забрать у вас эти вмз, то при выводе через Укргаранта - курс там вообще не коммерческий. Поэтому намного дешевле (а при выводе крупных сумм еще и спокойнее) выводить через обменник или через знакомых ребят под подъездом.

Если напишете сегодняшний курс УГА на вывод вмз - приведу точный и красноречивый расчет для сравнения вывода вмз через нас (просто для примера, чтоб долго не искать) и через УГА
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Подскажите кто сталкивался
Хочу вывести деньги на валютный счет ВТБ

вебмани запрашивает в реквизитах

номер счета и свифт - известно
а еще есть
bank code и branch code - даже в самом банке никто не знает

И еще вопрос: получателя латинскими буквами писать как в банке или как в вебмани?
что важнее - немного разные буквы в латинице имени :)

Спасибо !

Ситуация еще хуже:
в бакновских реквизитах указан swift CBGURUMM - форма запроса говорит что свифт не верный :(

также в банковских реквизитах вижу
56 Correspondent Bank of beneficiary's bank:
WIFT: BKTRUS33; Name: Deutsche Bank Trust Company Americas; ABA: 021001033; Address: 60, Wall Street, New York, NY; zip code: 10004

может его надо указывать?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Могу купить много WMZ по низкому курсу (например 13 грн) ,на вашу карту Пумб или Приватбанка. Мне нужны вмз чтобы покупать за вебмани у китайцев .Кстати,подскажите напр в личку ,где ещё лучше дать такое объявление.?
"Нашел дурачка!" см. "Приключения Буратино"
я вон см. на бирже ВМ сегодня кто-то wmu на wmz по 19.92 менял... а Вы по 13 собираетесь wmz то покупать :biggrin2:
надумаете по 20грн через Приват24 за 1wmz давать = свистите :wink2:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вот те раз, ответ ТП по поводу невозможности перевода WMZ

Здравствуйте!
1)К сожалению, из-за санкций, мы не исполняем банковские переводы в USD в ВТБ24.
2)Все способы вывода средств изложены на сайте
http://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml
Ознакомьтесь, пожалуйста, и выберете себе подходящий способ.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
P.S. Рейтинг вебмани еще не так низко пал, чтоб его по 2/3 от стоимости сливали
доллар ВМЗ-это самый ценный доллар,только безумцы будут его обменивать на другую валюту,а уж тем более не в свою пользу.
так было всегда,и знайте что если вы меняете вмз на перфект у менялы,да еще не по курсу 1 к 1-вы совершаете очень неумный поступок
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Сверху Снизу