• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как научиться собраться быстро по утрам? - Страница 3

toglakow

Интересующийся
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.080
нужно выполнять любимую привычку после того как проснулся
 

Sevelcuk76

Интересующийся
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.070
еще эффективно найти для себя пример подражания. допустим, любимый блоггер, который мотивирует вас
помогает не только с быстрым пробуждением
 

PAmiebriCA

Интересующийся
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.050
Если сделать в привычку рано вставать, потом на автомате будет, и ложиться раньше захочется.
 

kristina.ti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.110
  • Принимайте прохладный или холодный душ. Холодная вода намного лучше подходит для утра, чем горячая. Во-первых, она активизирует обмен веществ, во-вторых, под ней дискомфортно стоять и поэтому возникает желание быстро выйти из душа. Холодный душ поможет ускорить утренние сборы.
  • Запишите плейлист. Набор песен поможет координироваться утром, и вы точно будет знать, во время какой композиции приступать к завтраку, а во время какой песни пора надевать пальто.
  • Расположите на полочке в ванной косметику оптимально. Поставьте рядом все принадлежности, которые вы используете только утром: расчёску, щетку, мыло, крем. Пускай на полочке стоят только те средства, которые пригодятся.
  • Вечером продумывайте гардероб на следующий день и готовьте одежду.
  • Постарайтесь спать не менее 8 часов. Тогда просыпаться по утрам будет легче.
Душ -согласна.
Плейлист - отвлекает мозг от утренней раскачки и от мыслей о дне, пока будете подпевать забудете после чистки зубов, почистить язык, например. А если долго один и тот же использовать - удовольствия доставлять не будет.
Косметос - подтверждаю. Сэкономите пару минут, вероятность что что-то забудете помыть или нанести меньше.
Вещи с вечера - ну такое. Я обычно утром одеваюсь по настроению и зачастую то, что думала одену с вечера, утром уже не хочу. Так что совет другой, просто имейте набор капсул. Которые уже наглажены и осталось только надеть.
Спать более 8 часов.. Ну я не могу столько спать, я тогда становлюсь вялой. Для меня 6 часов оптимал.



Совет от меня для девушек:
- мойте голову с вечера,
- не оставляйте обувь грязной, сразу приводите ее в порядок, тогда не придется тратить на это время утром, когда вы вдруг решили это надеть,
- совмещайте. Например, я после выхода из душа наношу уходовые средства на лицо. Финишем идет санскрин. Ему нужно 20 минут . В это время я иду и спокойно выбираю гардероб, обувь и складываю обед.
 

Nyekield

Интересующийся
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.150
С вечера большую часть подготовил, написал списочек на утро, утром встал, все отметил, что не сделал - быстренько доделываешь. Вот и вся магия;)
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Если мы научились ходить , значит не все так безнадежно .
Что нам мешает иногда по утрам ? Естественно вечерний вечер
Ко второму дню нужно готовится сегодня .
Да . нужно иметь дисциплину а если ее нет то создать ее и поставить себе условия а так же указать на результат .
Кто рано встает тот больше успевает только тогда когда у него все расписано и поставлено по полочкам
А тот кто рано встает и ничего не делает то он к обеду уже устал
 

mariolan

Новичок
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.010
Это должно войти в привычку.
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Кстати чтобы встать по утрам быстро, но в этап когда эта привычка прорабатывается
стать подотчётным чужому человеку.
Хоть мне и не все практики их БМ нравятся , но если реально пообещать другу 1000 за то что он тебя разбудит это работает
 

stenle

Интересующийся
Регистрация
10.08.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.020
Это все с детства вырабатывается, у мужиков еще и с армии.
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Статья, конечно, хорошая, но есть пара нюансов. Мне нравится совет спать не менее 8 часов в сутки. Ну возможно успешные инвесторы себе могут позволить. А давайте посмотрим на новичков, коих немало даже на форуме.
Итак мы имеем в сутках 24 часа.
У большинства рабочая неделя 5/2 по 9 часов в день. Добавим сюда час на дорогу туда и обратно. Итого у нас уже в сутках осталось 13 часов. Добавим пару часов на быт и домашние дела, если человек семейный эта цифра может значительно отличаться. час в сутки отведем под еду. Если добавить сон по 8 часов, то в сутках остается часа полтора - два свободного времени. По моеему слишком роскошно под сон отводить 8 и более часов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
В последнее время сплю 7-8 часов и привык. Зато куча дел успеваю выполнить
Хорошо что у вас так получается. Обычно когда я закончу все свои дневные дела у меня в лучшем случае остается часов 7 на сон.
 

xassanchik

Интересующийся
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Я например, если не высплюсь, то вся работа из рук валится.
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
А вы думаете, что все одинаковые? Каждый организм индивидуален.
Мой вопрос ранее был риторическим. Да, организм индивидуален у каждого, вот только его степень индивидуальности варьируется не в столь широких приделах, как вам хотелось бы. У любого человека если он порежется течет кровь, с этим вы спорить не будите? Так вот и у любого при значительном и хроническом недосыпе, тоже все сыпется из рук.
 
Сверху Снизу