• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как научиться зарабатывать в интернете - Страница 3

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, может быть все что угодно, на то и есть риски, а уже как мы их будем минимизировать, зависит от самого понимания данного направления. Еще многое зависит от того, как мы сами настроены понимать ту или иную информацию. Может быть так, что дельный совет был просто не так понят

К примеру я ничего в этой теме не понимаю. Я очень далека в этой тематике. Мне было бы сложно понять хорошая эта информация или же наоборот..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Слушать всех тоже не нужно.
Слушать можно всех, но делать выводы только свои. Есть много вариантов как заработать, но каждый для себя сам определяет как и чем ему удобно зарабатывать.) У кого к чему лежит душа)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Слушать можно всех, но делать выводы только свои. Есть много вариантов как заработать, но каждый для себя сам определяет как и чем ему удобно зарабатывать.) У кого к чему лежит душа)

Я имела ввиду прислушиваться к каждому мнению не стоит. Просто не каждый ведь понимает как. Вы ведь тоже с чего-то начинали и тоже кого-то слушали.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Вы ведь тоже с чего-то начинали и тоже кого-то слушали.
Нет, вот я как раз-таки начинал с того, что никого не слушал, почти ничего не читал и у меня не было учителя. Я сперва набил шишки, потом начал учить, потом возвращать потери, а потом уже учить сам других.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
К примеру я ничего в этой теме не понимаю. Я очень далека в этой тематике. Мне было бы сложно понять хорошая эта информация или же наоборот..

А для этого нужно сперва самому хоть немного изучить то направление, в котором вы хотите развиваться. Естественно не нужно с первых дней доверятся кому либо, тем более в наше время, где каждый готов на ком то сделать деньги.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А для этого нужно сперва самому хоть немного изучить то направление, в котором вы хотите развиваться. Естественно не нужно с первых дней доверятся кому либо, тем более в наше время, где каждый готов на ком то сделать деньги.

Дело в том, что Вы скорее всего правильно делали, ведь каждый учится на своих ошибках, но прислушаться к советам можно, просто смотреть пример.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Дело в том, что Вы скорее всего правильно делали, ведь каждый учится на своих ошибках, но прислушаться к советам можно, просто смотреть пример.

Прислушиваться даже нужно, ведь в любом случаи последнее решение за вами. Никто ведь не посоветует делать как кто то делает, то есть один в один повторять. Все равно будите что то подстраивать под себя.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Все равно будите что то подстраивать под себя.
И это будет правильное решение, вот надо уметь еще понять, как вы можете работать в интернете, есть ли у вас время и также, сможете ли даже, пройти регистрацию на проектах, уж поверьте многие даже такое не умеют, у меня были такие примеры.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
И это будет правильное решение, вот надо уметь еще понять, как вы можете работать в интернете, есть ли у вас время и также, сможете ли даже, пройти регистрацию на проектах, уж поверьте многие даже такое не умеют, у меня были такие примеры.

В любом начинании прежде всего нужно оценивать свои возможности, прикидывать изначально как вы себя видите в данном направлении, только после этого начинать сою деятельность. тут главное не быть наивным и не накручивать себе.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Нет, вот я как раз-таки начинал с того, что никого не слушал, почти ничего не читал и у меня не было учителя. Я сперва набил шишки, потом начал учить, потом возвращать потери, а потом уже учить сам других.

У вас наверняка было очень много потерь в таком случае. Или нет? Просто я боюсь начинать что-то без человека, который будет мне постоянно давать советы)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
У вас наверняка было очень много потерь в таком случае. Или нет? Просто я боюсь начинать что-то без человека, который будет мне постоянно давать советы)

Да, могу сказать что за тот год у меня было около 1000 долларов потерь, могу сказать что за этот прибыли было втрое больше. Ну это все примерно. Так что можно сказать что курс усвоен на отлично)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В любом начинании прежде всего нужно оценивать свои возможности, прикидывать изначально как вы себя видите в данном направлении, только после этого начинать сою деятельность. тут главное не быть наивным и не накручивать себе.
Надо для себя к примеру решить, каким дело в интернете вы вообще планируете заниматься, если писать на порталах, то учить все,что можно главное не попасть на мошенников которых много уже сейчас.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Надо для себя к примеру решить, каким дело в интернете вы вообще планируете заниматься, если писать на порталах, то учить все,что можно главное не попасть на мошенников которых много уже сейчас.

Все же, чтоб научиться зарабатывать в интернете, лучше всего не выбирать курсы и т.п, а лучше выбрать форумы с похожей тематикой, это действительно может помочь, да и вопросы можно задавать, если что непонятно.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Все же, чтоб научиться зарабатывать в интернете, лучше всего не выбирать курсы и т.п, а лучше выбрать форумы с похожей тематикой, это действительно может помочь, да и вопросы можно задавать, если что непонятно.
Можно конечно можно также, не исключаю такой вариант. Естественно если вы будете учится на форумах данного характера, сможете быстро разобраться с работой в интернете.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Можно конечно можно также, не исключаю такой вариант. Естественно если вы будете учится на форумах данного характера, сможете быстро разобраться с работой в интернете.

Я лично так начинал развиваться в форексе, тогда еще сам того не подозревая. Больше привлекли бонусы, что предлагал форум, так как вопросов было много, не составило труда общаться и еще скопить себе на первый депозит.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я лично так начинал развиваться в форексе, тогда еще сам того не подозревая. Больше привлекли бонусы, что предлагал форум, так как вопросов было много, не составило труда общаться и еще скопить себе на первый депозит.
Я тоже не сложно начинала работать в интернете, сразу конечно писала разные статьи и комментарии к темам, а после уже занялась серьезной и прибыльной работой.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я тоже не сложно начинала работать в интернете, сразу конечно писала разные статьи и комментарии к темам, а после уже занялась серьезной и прибыльной работой.

Конечно, не сразу себя находишь, на это уходит долгое время. Пока наладишь для себя комфортную систему заработка, могут пройти года, главное верить, что и для вас найдется работа.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно, не сразу себя находишь, на это уходит долгое время. Пока наладишь для себя комфортную систему заработка, могут пройти года, главное верить, что и для вас найдется работа.
Немного приведу пример, он по теме. Вот у меня есть подруга, вечно нет у нее денег нов прочем, жалуется на жизнь. Ей говорю, давай начинай работать в интернете, я сама тебя научу и помогу тебе, в прочем не хочет все время отговорки. Вот есть же, люди видно такие.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Немного приведу пример, он по теме. Вот у меня есть подруга, вечно нет у нее денег нов прочем, жалуется на жизнь. Ей говорю, давай начинай работать в интернете, я сама тебя научу и помогу тебе, в прочем не хочет все время отговорки. Вот есть же, люди видно такие.

Да у нее просто образ жизни такой, чтоб жаловаться, я таким после не верю, которым предлагаешь выход из положения, а им просто лень вникать. Проще продолжать жаловаться. Есть такие, у которых с деньгами все в порядке, но они все равно жалуются на безденежье, как будто опасаются, что у них попросят в долг.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть такие, у которых с деньгами все в порядке, но они все равно жалуются на безденежье, как будто опасаются, что у них попросят в долг.
Дело в том, что я реально вижу ее ситуацию она джалуется и это как ни странно, обосновано. Наемная квартира, минимальная зарплата, оплата коммунальных услуг превышает ее зарплату, а человек просто слабый, может в себе не уверенная? Боится, что в интернете ничего не найдет для себя?
 
Сверху Снизу