• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете? - Страница 12

rotkiv

Интересующийся
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю не стоит вкладывать
 

rodiongasporyan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не про меня максимум что я вложил в интернете это 100 рублей.
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
первый раз всегда страшно
 

Amirhanov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Боитесь вкладывать в интернете? Не беда! Я занимаюсь договорными матчами и у себя на стене в ВК выкладываю архивы с исходом матча, после него выкладываю пароль и вы удивляетесь тому, что это правда. И на этом можно ооочень много заработать. Вот мой ВК, инфа там vk.com/id314913095
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Смотря куда вкладывать, если есть страх при любой сумме лучше вообще это дело отложить
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Любой здравомыслящий человек начинает инет инвестирование с маленьких сумм, а уже потом научивших выбирать достойные проекты заходит в них с суммой побольше, ну и с ростом доходов не страшно терять больше
 
Сверху Снизу