• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не привлекать к себе внимания ДЦ - Страница 6

У Вас были "проблемы" с ДЦ ?

  • Да

    Голосов: 51 42.9%
  • Нет

    Голосов: 68 57.1%

  • Всего проголосовало
    119

kubinsky

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Да причин окажется много и провайдер интернета шалить начнет и энергетики не вовремя скачками напряжения побалуют)) И хостеры и так далее, только ДЦ как всегда в стороне.

А еще грянет гром и ударит молния
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

вместо тейкпрофита и стоплосса используйте скрипты или советники, чтоб куховары не знали где именно вы собираетесь выходить из рынка
а ещё лучше используйте умные тралы - мне например очень помогает, особенно на высокой валотильности
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

вместо того, чтоб что-то реальное с нормальными условиями подыскивать
у дак у нас в странах бывшего ссср развелось тунеядцев, которых можно приманить миллионными депо счетами, всякими бонусами на пополнение. Я думаю все не может быть золотым. А вот если работать, соблюдая правила-то дилингу врядли чем досадишь. ну а если он нечестен, тут хоть как будь-но после обмана надо бросать такие конторы.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Если компания норм то любая ваша торговля ничего ему не сделает, это уже у кухонь там разные правила и не все тактики торговые разрешают.
А так если кто-то и обманет из дц, то есть этот форум где можно и написать жалобу. уверен что это поможет.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Нужно не жадничать с прибылью,лучше небольшой ,но постоянный процент прибыли показывать и как можно часто выводить,подозрения это не вызовет у брокера,а если честный брокер то тем более это ему не важно.
 

assembler

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
107
Реакции
27
Поинты
0.000

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Читал статью на хабре, там чел расписывал, что все ДЦ РФ это кухни голимые и не какого межбанка у них нет. Писал достаточно убедительно и с пруфами.

А там было упоминание о "лимитах прибыли"? В каждой кухне есть такое понятие ка лимит прибыли после которого начинаются чудеса на счете в кухнях.Такое понятие мне сказал один из директоров кухни одной ,которая и выдавала прибыль только согласно лимиту,уже 5 лет как эта кухня лопнула.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

выдавала прибыль только согласно лимиту
Ну так кухни борются за свою прибыль, сверх лимита начнётся "нарушение" регламента торговли и так далее.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,946
Реакции
4,981
Поинты
10.487

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Читал статью на хабре, там чел расписывал, что все ДЦ РФ это кухни голимые и не какого межбанка у них нет. Писал достаточно убедительно и с пруфами.

Поделитесь ссылочкой, если можно.
 

Victorinox

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

добавлено через 3 минуты
у дак у нас в странах бывшего ссср развелось тунеядцев, которых можно приманить миллионными депо счетами, всякими бонусами на пополнение. Я думаю все не может быть золотым. А вот если работать, соблюдая правила-то дилингу врядли чем досадишь. ну а если он нечестен, тут хоть как будь-но после обмана надо бросать такие конторы.
Оно то верно, но за обман всё равно придётся заплатить, точнее за его выявление, а это накладно бывает, временами даже очень.

добавлено через 5 минут
Поделитесь ссылочкой, если можно.

Да, пожалуйста, тема актуальная.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Читал статью на хабре, там чел расписывал, что все ДЦ РФ это кухни голимые и не какого межбанка у них нет. Писал достаточно убедительно и с пруфами.

Здравомыслящему человеку это и так понятно. Всю информацию на сайтах русскоязычных ДЦ нужно читать между строк.))) Написать можно что угодно, но принцип работы у всех один.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,946
Реакции
4,981
Поинты
10.487

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Выбирайте проверенных брокеров, а вот если решили наказать плохого брокера то нужно менять счет, имя и ip через прокси при увеличение депо на 10-50 процентов. Обычно жуль-конторы палки в колеса ставят именно после 50%.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
738
Реакции
97
Поинты
1.820
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Здравомыслящему человеку это и так понятно. Всю информацию на сайтах русскоязычных ДЦ нужно читать между строк.))) Написать можно что угодно, но принцип работы у всех один.


Да все прекрасно есть - и межбанковская торговля и нормальные брокеры. Просто большинство из них используют схему сортировки трейдеров - убыточный - исполнение дома, прибыльный - дают выход на межбанк. Убыточных обычно хеджируют противоположными позициями на межбанке. Вот даже есть ссылка на контору которая помогает брокерам нас сортировать - http://www.r3analytics.com/ :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Здравомыслящему человеку это и так понятно. Всю информацию на сайтах русскоязычных ДЦ нужно читать между строк.))) Написать можно что угодно, но принцип работы у всех один.

А лучше вообще не иметь дел с русскоязычными ДЦ. Причем, неважно, где у них нлавный офис. Если среди акционеров есть русские - это уже повод насторожиться и задуматься. Мне больше нравятся большие международные компании "без российского следа"
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Мне больше нравятся большие международные компании "без российского следа"
__________________

Ну, не знаю... я предпочитаю торговать в российских кухнях. Они мне ближе и роднее.:) И с поддержкой можно на родном языке погутарить и форумы всякие есть и т.п. В общем, интереснее и любой вопрос можно сразу выяснить.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Сверху Снизу