• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не привлекать к себе внимания ДЦ - Страница 4

У Вас были "проблемы" с ДЦ ?

  • Да

    Голосов: 51 42.9%
  • Нет

    Голосов: 68 57.1%

  • Всего проголосовало
    119

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Вот они две стороны медали, хорошие трейдера думают как спрятать свою торговлю от ДЦ, чтобы не быть мобилизованным за пределы ДЦ, а брокер думает как вычислить такого лазутчика, который клюёт прибыль ДЦ.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Торгуйте у нормального брокера и на счетах ECN или STP и никто вам не помешает при выводе, хоть каждый день по 1000$ выводите или больше.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Торгуйте у нормального брокера и на счетах ECN или STP и никто вам не помешает при выводе, хоть каждый день по 1000$ выводите или больше.



это конечно правильно ,всё сказано ну и 1000 баксов не соблазнительно для дц ,но не факт что и это не факт ,но как говориться торговать надо и и зарабатывать надо ,пока всё хорошо и не было не одного случая чтоб сомневаться ,можно оставить эту тему по поводу не честности ведь нельзя я согласен в одну кучу всех ложить но иметь осторожность нужно ,и всем профитов.
 
Последнее редактирование:

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Ну вы это имеете введу что выводя по чаще но по меньше тем самым не привлекать внимание у дц

на самом деле совет разумный..
брокер мониторит клиентов на предмет прибыльности в процессе закрытия сделок, ещё до заявки на вывод..
и выводя регулярно, часто и по немногу можно быстро распознать непорядочного брокера.. если вдруг начнутся заминки
потому как порядочному брокеру всё равно как часто и по сколько вы выводите, там эта процедура происходит в потоке рабочего порядка..
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Возможно, стоит сотрудничать с нормальными брокерами, и проблем не будет? :)
Как-то я не слышал о проблемах с выводом средств и тех компаний, которые у всех на слуху - не буду называть их, дабы не рекламировать :)
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

...Как не привлекать к себе внимания ДЦ...

По-моему, чтобы не было проблем с ДЦ нужно привлечь к своей торговле как можно больше внимания людей :)
В этом случае ДЦ не захотят публично позориться.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

У меня проблемы с выводом за всё время возникали только в одной компании. Да и то, на ровном месте. Не было там сверх прибыли. Ушла конечно. Деньги в итоге все выплатили. Сейчас работаю в тех ДЦ где нет проблем такого плана.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

или вы хотите понемногу сливать, чтоб внимания не привлекать?
А при чём здесь сливать? Выводиться только та прибыль, которая уже не влияет критично на торговлю. А вот ДЦ уже не так будет жаба давить на выводе небольших сумм.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Желаю всем удачи, выдержки, терпения и успешной торговли!
Отличная, толковая, понятная статья, на пальцах объясняющая подводные камни и пополняющая базу знаний очень ценными советами. Спасибо!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

А при чём здесь сливать? Выводиться только та прибыль, которая уже не влияет критично на торговлю. А вот ДЦ уже не так будет жаба давить на выводе небольших сумм.

если счет постоянно растет, то это все равно привлечет внимание дц
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

так не все надежные, очень сложно даже несколько атких найти, где работать удобно, обычно один - и тот с трудом находится
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

так не все надежные, очень сложно даже несколько атких найти, где работать удобно, обычно один - и тот с трудом находится

Посмотреть рейтинги по разным сайтам. Выбирать тех, которые везде в первой десятке.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Посмотреть рейтинги по разным сайтам. Выбирать тех, которые везде в первой десятке.

И что это даст?Надежность 100% от сливов или проскальзований,думаю нет и не когда этого не будет.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

И что это даст?Надежность 100% от сливов или проскальзований,думаю нет и не когда этого не будет.
Это даст надёжности по выводу средств с ДЦ.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Это даст надёжности по выводу средств с ДЦ.
Да на форекс ресурсах есть много отзывов, и если сам лично не работал с каким то ДЦ, но начитаешься отзывов плохих, то врядли возникнет желание нести туда деньги при таком выборе ДЦ которое есть на сегодняшний день.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Да на форекс ресурсах есть много отзывов, и если сам лично не работал с каким то ДЦ, но начитаешься отзывов плохих, то врядли возникнет желание нести туда деньги при таком выборе ДЦ которое есть на сегодняшний день.

если всем верить то можно на завод идти работать это точно
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Да на форекс ресурсах есть много отзывов, и если сам лично не работал с каким то ДЦ, но начитаешься отзывов плохих, то врядли возникнет желание нести туда деньги при таком выборе ДЦ которое есть на сегодняшний день.
Да не думаю.
Ведь плохие отзывы могут иметь и заказной характер .Конкуренты ведь не дремлят.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

как ни странно, боле всего плохих отзывов встречал о тое, кто все рейтинги возглавляет
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

как ни странно, боле всего плохих отзывов встречал о тое, кто все рейтинги возглавляет

Не понял смысл поста ,можно перефразировать ,могу пример привести ,Я торгую в DivenFX и на рейтинга именно в отзывах есть такие странные вещи например про услуги ,Вроде бы не обливают грязью кампанию но отзыв неготивный ,Но что самое интересное ,что такой услуги то в кампании нет и не было .Ну можно этому оценку сделать какую ,что отзыв сделан по заказу .
Ну а те отзывы которые о том что не выплачивают именно в рейтингах это как то не проверишь если просто словестно и без доказательств .Другое дело когда на форумах тут можно рассматривать в полном объёме и уже делать выводы .
Добавлю по теме ещё ,а как можно не привлечь когда у него торгуешь и хоть 20 баксов если торгуешь прибыльно стабильно ,но всё таки выводишь .Тут я думаю всё это фиксироваиться у них там
 
Сверху Снизу