• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не привлекать к себе внимания ДЦ - Страница 5

У Вас были "проблемы" с ДЦ ?

  • Да

    Голосов: 51 42.9%
  • Нет

    Голосов: 68 57.1%

  • Всего проголосовало
    119

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Не думаю что ДЦ будут охотится за средне статистическим трейдером с 1000 долларов.
Особенно, если вы будете торговать на ECN или STP, то будут только рады, если вы станете прибыльным трейдером ....
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Особенно, если вы будете торговать на ECN или STP, то будут только рады, если вы станете прибыльным трейдером ....

Это вы говорите о том что с комиссий они имеют на этих типах счетов .ВЫ обще бывают и соблазн не выводить а перекрыть
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Не думаю что ДЦ будут охотится за средне статистическим трейдером с 1000 долларов.

И меньше суммы заработанные не выводят,а пишут смотрите регламент и урезают на 70% прибыль.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

И меньше суммы заработанные не выводят,а пишут смотрите регламент и урезают на 70% прибыль.
Вы этого у каких-то лохотронов начитались? Надо понимать хотя бы немного что к чему, в помойки не соваться, которые сделки отменяют по любому поводу.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Не понял смысл поста ,можно перефразировать ,могу пример привести ,Я торгую в DivenFX и на рейтинга именно в отзывах есть такие странные вещи например про услуги ,Вроде бы не обливают грязью кампанию но отзыв неготивный ,Но что самое интересное ,что такой услуги то в кампании нет и не было .Ну можно этому оценку сделать какую ,что отзыв сделан по заказу .
Ну а те отзывы которые о том что не выплачивают именно в рейтингах это как то не проверишь если просто словестно и без доказательств .Другое дело когда на форумах тут можно рассматривать в полном объёме и уже делать выводы .
Добавлю по теме ещё ,а как можно не привлечь когда у него торгуешь и хоть 20 баксов если торгуешь прибыльно стабильно ,но всё таки выводишь .Тут я думаю всё это фиксироваиться у них там

скажем так - ваше дц точно рейтинги не возглавляет и мало кто о нем слышал, так что для примера вообще не годится
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Стараться торговать прибыльно, но на малых депозитах. Не показывать свой успех воочию)) Да и счета менять как перчатки, одним словом консперироваться.
и зачем так изощрятся и пойти к мировым брокерам? Что-то за панацея?
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Не думаю что ДЦ будут охотится за средне статистическим трейдером с 1000 долларов.

Вот это точно,если ,конечно,трейдер не сделает за месяц с 1К - 10К,а потом из 10К -100К.Надо добавить нормальный ДЦ(которые в первой 30-ке рейтинга).
 

armtrade

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Если открыть счет в нормальной компании , то ничего не будет , зарабатывайте хоть миллионы .Для престижного ДЦ это ничего не значит , он в миллионы раз много зарабатывает , на пример InstantForex - серьезная компания , никогда не возникали проблемы .Лично я только там делаю депозит на большие суммы .
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Если открыть счет в нормальной компании , то ничего не будет , зарабатывайте хоть миллионы .Для престижного ДЦ это ничего не значит , он в миллионы раз много зарабатывает , на пример InstantForex - серьезная компания , никогда не возникали проблемы .Лично я только там делаю депозит на большие суммы .

InstantForex - отличная компания! Есть еще шикарнее - RequestForex!! Главное, что не InstaForex - шаражка...
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Стараться торговать прибыльно, но на малых депозитах. Не показывать свой успех воочию)) Да и счета менять как перчатки, одним словом консперироваться.

Отличная мысль! Анонимность еще никому не навредила!:dirol:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

InstantForex - отличная компания! Есть еще шикарнее - RequestForex!! Главное, что не InstaForex - шаражка...
1я компания явно доверия не вызывает. Сайт никакой, сразу аккаунт требует открыть... Может вы перепутали что-то?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

скорее простая реклама для новичков, которые интересуются дц
Это не реклама, полная дурость. Есть же нормальные ДЦ, зачем испакть приключений?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Это не реклама, полная дурость. Есть же нормальные ДЦ, зачем испакть приключений?

приключения ищут те, кто готов купиться на бесплатный сыр в мышеловке, вместо того, чтоб что-то реальное с нормальными условиями подыскивать
 
Сверху Снизу