• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не привлекать к себе внимания ДЦ - Страница 8

У Вас были "проблемы" с ДЦ ?

  • Да

    Голосов: 51 42.9%
  • Нет

    Голосов: 68 57.1%

  • Всего проголосовало
    119

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

От суммы этой прибыли все зависит как показали примеры 40 или 40000 баксов разница есть и очень большая поэтому нужно брать во внимание такой факт.
Смотря да о каких суммах речь, думаю 1000 никто отслеживать не станет.
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

А брокеру какая разница с какого счёта выводить?

Ну разница есть и большая. Если на стандартных счетах есть хоть малейшая надежда на вывод на бежбанк, то центовые счета на межбанк не выводятся и по сути все убытки компания берет на себя
 

SektorS

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Ну разница есть и большая. Если на стандартных счетах есть хоть малейшая надежда на вывод на бежбанк, то центовые счета на межбанк не выводятся и по сути все убытки компания берет на себя

это да, вообще думаю обычной торговлей со средним депо в несколько штук на тебя внимания никто не обратит.
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

это да, вообще думаю обычной торговлей со средним депо в несколько штук на тебя внимания никто не обратит.

да, это основные критерии, но есть еще много различных моментов, которые могут на себя обратить внимание брокера
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

да, это основные критерии, но есть еще много различных моментов, которые могут на себя обратить внимание брокера
Например какие? Мне кажется только если кухня какая либо тогда могут не давать заработать.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Смотря да о каких суммах речь, думаю 1000 никто отслеживать не станет.

Возможно и так ,но если долларовый счет,а если центовик то могут начать палки в колеса вставлять .
 

Lork

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Самое рациональное решение - работать с несколькими ДЦ и сравнивать котировки. Конечно, если вы не новичок со 100 долларами в кармане, тут любая раскрученная кухня для начала подойдет - всё равно сами сольете
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Самое рациональное решение - работать с несколькими ДЦ и сравнивать котировки. Конечно, если вы не новичок со 100 долларами в кармане, тут любая раскрученная кухня для начала подойдет - всё равно сами сольете

Не надо сравнивать котировки - они будут и должны отличаться в определенных пределах.
 
  • Like
Реакции: cell

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Согласен, поскольку паставщики ликвидности могут быть разные. Это форекс, а не фонда и здесь нет эталона. В этом то вся и проблема
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Самое рациональное решение - работать с несколькими ДЦ и сравнивать котировки. Конечно, если вы не новичок со 100 долларами в кармане, тут любая раскрученная кухня для начала подойдет - всё равно сами сольете

Сравнить очень легко и просто. Котировки на реалах практически одинаковые и ничем не отличаются. А если где и появится разница в пипс или два, то это не повод подымать бучу.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Сравнить очень легко и просто. Котировки на реалах практически одинаковые и ничем не отличаются. А если где и появится разница в пипс или два, то это не повод подымать бучу.

Если сравнивать разных брокеров то только у тех у кого не рваные котировки на реале, у того и нормальная торговля будет, как показывает практика. Особенно у тех у кого счета STP и ECN есть
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Если сравнивать разных брокеров то только у тех у кого не рваные котировки на реале, у того и нормальная торговля будет, как показывает практика. Особенно у тех у кого счета STP и ECN есть
Не торгуйте у таких брокеров. Да и идеального ничего не может быть.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Не торгуйте у таких брокеров. Да и идеального ничего не может быть.

И ежу понятно :) Я сейчас пробую Fxopen там котировки нормальные, исполнение четкое. Причем им не важно чем вы торгуете советниками или нет - это внушает доверие.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

И ежу понятно :) Я сейчас пробую Fxopen там котировки нормальные, исполнение четкое. Причем им не важно чем вы торгуете советниками или нет - это внушает доверие.

Это хорошо. У всех так поначалу.... Киньте на депозит несколько сотен долларов и торгуйте прибыльно.... Чтобы прибыль была стабильная.. Через месяц- два можете делать выводы.. И хорошо если выведете сотню прибыли.... Потом можете говорить как оно.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Самое рациональное решение - работать с несколькими ДЦ и сравнивать котировки.
да, согласен. Всегда должно быть сравнение и желательно, в моменты, когда вы берете ордера и активно торгуете - записанное на видео так, чтобы было видно время и дата.
И на одном брокере( но разные счета) и на разных брокерах(так как разница может быть очень существенной)

И потом ( а у меня был такой случай лично со мною) когда очень уважаемый брокер, с которым я торговал почти 3 года,решил меня ограбить. При этом, служба поддержки , обычно очень вежливая , отвечала сухо, типа ждите, с вами свяжутся..а дни шли ( с пятницы до вторника все это заняло) и мне не оставалось ничего другого, как выложить мою беду и вопрос наФОРУМЕ, одном из крупных . И..я не поверил глазам. Шевеление на брокере началось мгновенно, мне тут же написали. типа зачем я пишу "личное" на публике и выношу сор из избы, когда операторы ( которые меня отфутболивали) готовы мне помогать и тд.

через сутки..после того, как я опубликовал мою проблему с фактами ( видео, скрины и тд) - на форуме, брокер полностью восстановил мой счет ( загубленный брокером, а не мною),и даже "доплатил" мне 10% сверху. Однако, попросил меня покинуть его территорию и подписать бумажку, что у меня претензий нет..

знаете, ЧТО помогло?
Форум!
одно дело когда я "сам на сам" пинаюсь со службой поддержки брокера

а другое дело, когда на крупном форуме..в разделе брокера, где всегда есть представитель - я выложил всю претензию и - нате вам!!

так что я теперь :
1.записываю все телодвижения на счете(видео) и делаю скрины (только ссылка на MQL5)

2. с двух разных компов ( и разные айпи) я делаю две записи , с разных счетов. Чтобы было видно, что на моем счете такие же котировки как на " совсем другом счете", чтобы быть уверенным, что мне не прицепили какой то плагин, с целью уничтожить меня )
**********
я стал спать спокойнее..так как теперь я знаю, что если будет факт конкретного кухонного хамства - я буду вооружен до зубов. И на предмет поведать миру Тредеров о недостойном поведении брокера(видео!!)..и на предмет того, что если я решу обратиться за официальной праавоохранительной помощью, у меня, опять таки, будут все - самые сильные факты .

Так я защищаю свой депозит .
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

1.записываю все телодвижения на счете(видео) и делаю скрины (только ссылка на MQL5)
Ваши "телодвижения" записываются в логах терминала. Тем более их можно предоставить для брокера как доказательство. Все логи сохраняются у Вас в терминале автоматически.
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Ваши "телодвижения" записываются в логах терминала. Тем более их можно предоставить для брокера как доказательство. Все логи сохраняются у Вас в терминале автоматически.

Журнал не показатель, могут съехать, что была торговля в два терминала. По сути если будет желание брокер сможет сделать все что хочет. Видос кстати тоже не показатель, и на видосе можно подрисовать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Это хорошо. У всех так поначалу.... Киньте на депозит несколько сотен долларов и торгуйте прибыльно.... Чтобы прибыль была стабильная.. Через месяц- два можете делать выводы.. И хорошо если выведете сотню прибыли.... Потом можете говорить как оно.
да уж, ваше кухонное убеждение ... не учититесь ничему :)
Кухни--это обман, запомните это, а вы их как вселенское добро превозносите, а рыночных брокеров гнобите.... не логично...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

да уж, ваше кухонное убеждение ... не учититесь ничему :)
Кухни--это обман, запомните это, а вы их как вселенское добро превозносите, а рыночных брокеров гнобите.... не логично...

Надо людям еще дать привыкнуть что могут быть брокеры с европейскими лицензиями и с качестченным исполнением ордеров. Привыкли гарантированный процент получать и по сторонам не смотреть. Еще пару месяцев и будут выбирать только по качеству предоставляемых услуг.
 
Сверху Снизу