• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не стать жертвой мошенников на Алиэкспресс (AliExpress.com) - Страница 3

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А как купить на Алибабе? К , примеру

 

novenkiy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
87
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, меня раз провели с левым трекинг-номером, после того случая всегда открываю Диспут если времени для доставки остается не много.

Тоже так делаю, уже несколько раз возвращали деньги. Один раз даже деньги вернули и заказ приехал недели через три... мелочь, а приятно)

добавлено через 1 минуту
Как по мне - так все просто
Не покупай у свежезарегистрированных продавцов (меньше 500 отзывов).
Предлагают слишком большую скидку без причин - не ведись.
Рейтинг меньше 97% - лучше не надо. Не мошенник, но может быть проблемный

И это, кстати лучший способ не попастьтя на мошенника и геморой))
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
tiu-bik, Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как мне поступить в сложившейся ситуации. Купил на Алиэкспресс товар, продавец дал трек-код, но этот трек код RC521908761CN не отслеживается уже на протяжении месяца, также продавец 2 раза продлил защиту заказа. Как мне в этом случае поступить?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
tiu-bik, Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как мне поступить в сложившейся ситуации. Купил на Алиэкспресс товар, продавец дал трек-код, но этот трек код RC521908761CN не отслеживается уже на протяжении месяца, также продавец 2 раза продлил защиту заказа. Как мне в этом случае поступить?
я не спец и не любитель алиэкспресс...но получается что товар не выслали и нужно сделать запрос на возврат средств.
точных подробностей не могу сказать...
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как мне поступить в сложившейся ситуации. Купил на Алиэкспресс товар, продавец дал трек-код, но этот трек код RC521908761CN не отслеживается уже на протяжении месяца, также продавец 2 раза продлил защиту заказа. Как мне в этом случае поступить?
Если срок доставки истек, то можно открыть спор с продавцом. Обычно все решается в пользу покупателя. Но товар с алиэкспресс может идти и больше месяца. Бывало так, что мне определенные товары шли почти 2 месяца.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Основной совет, который бы хотелось дать всем новичкам на Алиэкспресс – это более тщательно подходить к изучению страницы товар
Вобщем то это и есть основа всех сделок в интернете. Спасибо за статью. очень понравились советы
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Спасибо, полезная статья. Сам недавно начал закупаться на АлиЭкспресс и пока вроде всё нормально, но осторожность не помешает. Всё таки в интернете много мошенников, которые легко разведут на бабки
 

Paradiza

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
За моими плечами более 10 покупок. Всё доходило без проблем, иногда даже очень быстро. Да, качеством бываю не всегда довольным, но если учесть цену, то глупо придераться
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000

konnfetti

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, полезная статья. Сам недавно начал закупаться на АлиЭкспресс и пока вроде всё нормально, но осторожность не помешает. Всё таки в интернете много мошенников, которые легко разведут на бабки
Рано или поздно каждый столкнется с косяками продавцов с алиэкспресса, главное что бы решить эти вопросы с положительным результатом.
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Данил Елизов

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще много чего на али заказывал, старался выбирать рейтинговых продавцов, но не смотря на это попал как то на 45 баксов=( А она долго шла и я забыл про таймер, в итоге куртка то пришла но рваная((( Ну ничего зато теперь у меня модная роба:d-thumbup:
 
Сверху Снизу