• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 12

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ой, очень и очень понимаю вас! Сама так же работала с 8 и до 11, та это ужас, особенно если много приходит клиентов, до уже к концу для ты действительно как зомби. А домой если и доползешь то уже хорошо, уже и делать ничего не хочется, и не кушать. Одно желание лечь спать!
Так работодатели тоже должны учитывать это. Если работник не может отдыхать, то качество работы будет до жути низким. В этом их ошибка.
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько всего прочитала на форумах сегодня, скукота везде одно и те же вопросы только перевёрнутые.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Mulia,
У меня тоже трое детей, так что я прекрасно понимаю сколько времени на них требуется. А насчет бизнеса - я уже к этому проще отношусь. Мой первый руководитель говорил насчет бизнеса - "Главное - выбрать правильное время, чтобы выгодно продать его." Мне сложнее всего было расстаться с первым своим бизнесом - небольшой рекламной компанией, но я почувствовала огромное облегчение, когда сделала это.
Прочитал Ваш пост и полностью согласился с Вами: бизнес нужно построить, довести до пика и продать !!!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так работодатели тоже должны учитывать это. Если работник не может отдыхать, то качество работы будет до жути низким. В этом их ошибка.
Каждый работодатель, должен давать своему сотруднику отдых и не важно есть он или нет, но отдых для человека как воздух, если его нет работоспособность уменьшится в разы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Каждый работодатель, должен давать своему сотруднику отдых и не важно есть он или нет, но отдых для человека как воздух, если его нет работоспособность уменьшится в разы
Полностью с вами согласна. Если человек не успевает восстановить свои силы, то выкладываться на 100% на работе он уже не сможет никак.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Каждый работодатель, должен давать своему сотруднику отдых и не важно есть он или нет, но отдых для человека как воздух, если его нет работоспособность уменьшится в разы.
Согласна, но вот только если такие работодатели или начальники заботливые если и встречаются , то крайне редко, потому как им не важно здоровье подопечного, а его выполнение обязанностей.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. Если человек не успевает восстановить свои силы, то выкладываться на 100% на работе он уже не сможет никак.
Да и толковый работодатель, сразу может понять, что его подчиненный нуждается в отдыхе, чтобы сил набраться, поэтому и отправляет его в отпуск.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да и толковый работодатель, сразу может понять, что его подчиненный нуждается в отдыхе, чтобы сил набраться, поэтому и отправляет его в отпуск.
Ну отпуск это немножко другое дело. Он ведь не каждый месяц у нас есть) А график адекватный создавать в любом случае нужно, если работодателю важен результат.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну отпуск это немножко другое дело. Он ведь не каждый месяц у нас есть) А график адекватный создавать в любом случае нужно, если работодателю важен результат.

Ну, конечно , если человек пашет по 8 часов (больше закону просто-напросто не разрешено), то он будет выжатый как лимон, а от таких людей не идей, ни производительности добиться трудно
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну отпуск это немножко другое дело. Он ведь не каждый месяц у нас есть) А график адекватный создавать в любом случае нужно, если работодателю важен результат.
Ну это все понятно, но а если с графиком ничего не поделать? То надо, значит просто отдохнуть, потому как все равно, работать много не то, чтобы не полезно а вообще, не стоит.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Любая работа утомляет. Если, конечно не воспринимать ее как отдых. Если найти работу по душе - будет легче. Будете и на работу как на курорт ездить. Ну может я преувеличил. Но одно точно, время на работе будет идти гараздо быстрей.
Не станет легче от любимой работы, вы будете также уставать ,как и от обычной. Разница лишь в том, что нелюбимую — вы дольше будете делать и вам не нравится ее делать, а любимую быстрее и вам нравится ее делать
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, конечно , если человек пашет по 8 часов (больше закону просто-напросто не разрешено), то он будет выжатый как лимон, а от таких людей не идей, ни производительности добиться трудно
Ну вот я работала с 9 утра и до 2-3 ночи. Неделя через неделю. Вот теперь представьте в каком состоянии я приходила на работу и как работала)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну вот я работала с 9 утра и до 2-3 ночи. Неделя через неделю. Вот теперь представьте в каком состоянии я приходила на работу и как работала)

Дайте угадаю, официант? Для них вообще жесткие условия, но зато, лично я считаю это очень хороший опыт, уровень выдержки поднимает, но, да это тяжело
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,611
Реакции
1,327
Поинты
5.960
Я для разрядки после сидения у компьютера много хожу, гуляю по улице, смотрю телевизор. На первый взгляд, такой отдых отнимает много времени, однако именно он позволяет успевать намного больше.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Во время отчетного периода я могу на работе и до 7 вечера и позже задержаться, с головой окунаюсь в цифры и испытываю от этого кайф. После проделанной работы домой прихожу и могу горы свернуть.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,611
Реакции
1,327
Поинты
5.960
Порой на работе конечно приятно задержаться, особенно если это роскошный офис и домой предстоит ехать на машине, причем без пробок, а вот если кабинет простенький, ехать домой долго, да еще и на электричке, а начальник требует сидеть допоздна, то надо уходить на другую работу.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Дайте угадаю, официант? Для них вообще жесткие условия, но зато, лично я считаю это очень хороший опыт, уровень выдержки поднимает, но, да это тяжело
Да, вы угадали) Не знаю даже на счет выдержки. Мне кажется, что эта работа наоборот в больших количествах уничтожила мои нервы. Поэтому пользы не вижу тут)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Согласна, но вот только если такие работодатели или начальники заботливые если и встречаются , то крайне редко, потому как им не важно здоровье подопечного, а его выполнение обязанностей.

При чём если работники не выполняют этих обязанностей, то такие работодатели говорят "Не будешь работать - уволю, на твоё место уже очередь есть".


Порой на работе конечно приятно задержаться, особенно если это роскошный офис и домой предстоит ехать на машине, причем без пробок, а вот если кабинет простенький, ехать домой долго, да еще и на электричке, а начальник требует сидеть допоздна, то надо уходить на другую работу

И при этом работа нравится и начальство адекватное и поощряет задержки на работе. А если начальство только требует, и ему наплевать на вас, то действительно, нафиг такую работу))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
При чём если работники не выполняют этих обязанностей, то такие работодатели говорят "Не будешь работать - уволю, на твоё место уже очередь есть".
Такое сплошь и рядом, а ведь на то и рассчитана подобная манипуляция, что рабочих мест не хватает, а работа нужна людям хоть какая то. Приходится терпеть.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Такое сплошь и рядом, а ведь на то и рассчитана подобная манипуляция, что рабочих мест не хватает, а работа нужна людям хоть какая то. Приходится терпеть.

А потом и возникает ненависть к любимой работе( И начинаются неврозы, не желание работать, хроническая усталость... Хотя часто этого можно избежать...
 
Сверху Снизу