• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 10

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как во делаю я, просто когда устаю на работу, пришла домой расслабилась, сделала все то, что мне необходимо и сразу, спать. Спать надо ложится рано, что бы просто выспаться. Проснутся и не надо себя настраивать на то, что вы устанете сегодня на работе, а таких вот людей миллион.
Пришла моя сотрудница, вот только порог переступила с самого утра и давай уже, вот я так устала уже пока к работе дошла, то у меня то болит, то еще какие то проблемы и с такими людьми не стоит общаться, их настроение быстро переходит.
Утренний настрой много чего значит. Чем позитивнее будут мысли с утра, тем проще будет настроиться на продуктивный день. Хоть и будет выполнено много дел, зато можно будет 100% собой гордиться.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Утренний настрой много чего значит. Чем позитивнее будут мысли с утра, тем проще будет настроиться на продуктивный день. Хоть и будет выполнено много дел, зато можно будет 100% собой гордиться.
Да и в первую очередь, что бы не уставать на работе, надо быть на позитиве, это именно к чему говорю, что утром проснулись и с улыбкой на работу, тогда будет день проходить не так сложно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да и в первую очередь, что бы не уставать на работе, надо быть на позитиве, это именно к чему говорю, что утром проснулись и с улыбкой на работу, тогда будет день проходить не так сложно.
В конце прошлого года от одной женщины услышала ее секрет. Она с вечера планирует на новый день что-то приятное для себя. И тогда исключительно ради этого быстро поднимается с постели и легче переносит все тяготы рабочего дня.
 

taurenvoter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
На самом деле даже очень доступно, просто нужно внимательно слушать и хотеть услышать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В конце прошлого года от одной женщины услышала ее секрет. Она с вечера планирует на новый день что-то приятное для себя. И тогда исключительно ради этого быстро поднимается с постели и легче переносит все тяготы рабочего дня.
Вот именно, надо естественно себя сразу настраивать еще с вечера на то, что на работе будет все в порядке, что к примеру завтра вы не так устанете на работе, так проще будет.
 

ТатьянаЯ

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
я стараюсь сделать всю работу в ограниченные сроки, потому что у меня бывают периоды когда я как электровеник пашу-пашу. а бывает такая апатия.. ничего не хочу и позволяю себе - перезагрузку - тупо сижу и смотрю в стену или окно.
Это нен усталость это скорее зарядка.
У каждого она своя, Хемингуэй писал - посмотрите на море и почувствуйте жизнь - ну вкратце это его философия.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
а бывает такая апатия.. ничего не хочу и позволяю себе - перезагрузку - тупо сижу и смотрю в стену или окно.
Это нен усталость это скорее зарядка.
Точно, после чего у меня происходит обычно прилив сил и можно столько за день сделать, чего не успеваешь обычно за неделю, а потом проходит время и снова наступает эта апатия. Честно говоря, приятно думать, что это своеобразная зарядка.:_1:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
стараюсь сделать всю работу в ограниченные сроки, потому что у меня бывают периоды когда я как электровеник пашу-пашу. а бывает такая апатия.. ничего не хочу и позволяю себе - перезагрузку - тупо сижу и смотрю в стену или окно.
Это нен усталость это скорее зарядка.
У каждого она своя, Хемингуэй писал - посмотрите на море и п
Устает на работе каждый человек, без исключения устает его организм, мозги. В прочем здесь верно, надо давать себе разрядку в виде любого занятия, просто отвлечься.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну каждый знает свои секретики - сладкое съесть, в окно посмотреть, может, посидеть,закрыв глаза...надо это использовать. Прогулка очень хорошо помогает переключить мозги и настроиться на позитив.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
А я думаю, что всему можно научиться, даже вкусу. Хотя, может быть у вас такой оригинальный, нестандартный и экстравагантный вкус - он все равно есть, его не может не быть. Можно научиться классике и в классику добавлять необычные моменты - будет очень интересно, необычно и вы точно не будете уставать от такой работы.

Не уверена, я смотрю, как некоторые звезды одеваются и понимаю, что деньги есть, а вкуса нет. Вот и я не владею вкусом, просто использую классику. А научиться вкусу нельзя, можно только хорошие манеры изучить.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Не уверена, я смотрю, как некоторые звезды одеваются и понимаю, что деньги есть, а вкуса нет. Вот и я не владею вкусом, просто использую классику. А научиться вкусу нельзя, можно только хорошие манеры изучить.

Ну это же звезды - если они не будут хоть иногда эпатировать публику, то зрители потеряют к ним интерес - у них такая работа. Думаю, что это тоже не просто вот так выглядеть и показывать себя всегда в идеальной форме и в хорошем расположении духа.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну это же звезды - если они не будут хоть иногда эпатировать публику, то зрители потеряют к ним интерес - у них такая работа. Думаю, что это тоже не просто вот так выглядеть и показывать себя всегда в идеальной форме и в хорошем расположении духа.

Одно дело кич и эпатаж,а совсем другое вкус и соответствие. Это все разные вещи. И если посмотреть, как одевается Ходченкова, у которой нет цели эпатировать, то увидим, что вкуса у нее нет. Но это не мешает оставаться ей красивой женщиной.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Одно дело кич и эпатаж,а совсем другое вкус и соответствие. Это все разные вещи. И если посмотреть, как одевается Ходченкова, у которой нет цели эпатировать, то увидим, что вкуса у нее нет. Но это не мешает оставаться ей красивой женщиной.

Честно говоря я не очень слежу за тем как одеваются знаменитости, мне приятнее смотреть на их работу, на то, как они играют. Хотя, мы начинаем несколько отвлекаться от темы, а если вернуться в тему усталости на работе и взять к примеру тех же актеров. Представляете какая у них занятость! И днем и ночью съемки. Вот где усталость. А как не уставать? Устают наверняка. Вот только после такой усталости плоды труда ох как ощущаются и про усталость просто забываешь!
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Честно говоря я не очень слежу за тем как одеваются знаменитости, мне приятнее смотреть на их работу, на то, как они играют. Хотя, мы начинаем несколько отвлекаться от темы, а если вернуться в тему усталости на работе и взять к примеру тех же актеров. Представляете какая у них занятость! И днем и ночью съемки. Вот где усталость. А как не уставать? Устают наверняка. Вот только после такой усталости плоды труда ох как ощущаются и про усталость просто забываешь!

Я бы не смогла работать актрисой, опять же таланта нет, да и связей тоже. Не могу оценить, как это по полгода сниматься, а потом полгода отдыхать:_23:
Но лично я бы хотела видеть результаты своего труда в общемировом масштабе, да. И если бы было такое дело, я бы об усталости не думала, потому что есть цель.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я бы не смогла работать актрисой, опять же таланта нет, да и связей тоже. Не могу оценить, как это по полгода сниматься, а потом полгода отдыхать:_23:
Но лично я бы хотела видеть результаты своего труда в общемировом масштабе, да. И если бы было такое дело, я бы об усталости не думала, потому что есть цель.

Вот мы и приходим к тому, что усталость на работе может нивелироваться большой целью. Просто чаще всего так получается, что люди работают и не видят ее. Каждый выполняет свою небольшую операцию, не думая о глобальном. А если задуматься, то и легче станет.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот мы и приходим к тому, что усталость на работе может нивелироваться большой целью. Просто чаще всего так получается, что люди работают и не видят ее. Каждый выполняет свою небольшую операцию, не думая о глобальном. А если задуматься, то и легче станет.

Да, когда есть цель усталости нет. Ну или почти нет. Пережив предновогодний ажиотаж, я спала сегодня 13 часов, просто потому что даже встать не могла, настолько устала). И конечно 29-30 я уже просто не могла встать с кровати, заставляла себя и не слышала будильник)
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, когда есть цель усталости нет. Ну или почти нет. Пережив предновогодний ажиотаж, я спала сегодня 13 часов, просто потому что даже встать не могла, настолько устала). И конечно 29-30 я уже просто не могла встать с кровати, заставляла себя и не слышала будильник)

Да, если на работе перенапряг во всех направлениях, то никакие цели и доводы не помогут. Просто нужно отдыхать! Я уже и забыла когда так уставала на работе. Наверное потому, что сама на себя работаю и не перенапрягаю организм.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Да, если на работе перенапряг во всех направлениях, то никакие цели и доводы не помогут. Просто нужно отдыхать! Я уже и забыла когда так уставала на работе. Наверное потому, что сама на себя работаю и не перенапрягаю организм.
Я тоже давно работаю сама на себя, но вот в этом году рост продаж в 5 раз по сравнению с прошлым годом дался мне тяжело. Даже очень. Хотя сейчас я просто сплю и играю с детьми и все). Думала уехать за границу, а сейчас решила ходить в фитнес -клуб все выходные и отдать дочку тренеру по плаванию на растерзание)
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Хорошие советы, но я еще пожалуй дополню своим – не ходить на работу)
Это верно! Один из лучших способов не уставать на работе - это не ходить на работу и при этом зарабатывать, но чтобы не ходить на работу и зарабатывать, нужно добиться такого удовольствия, а это под силу не каждому. :_4:
 
Последнее редактирование:

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я тоже давно работаю сама на себя, но вот в этом году рост продаж в 5 раз по сравнению с прошлым годом дался мне тяжело. Даже очень. Хотя сейчас я просто сплю и играю с детьми и все). Думала уехать за границу, а сейчас решила ходить в фитнес -клуб все выходные и отдать дочку тренеру по плаванию на растерзание)

Ну это у вас шикарный план - рост продаж в 5 раз и, как я поняла, вы свой план воплотили в жизнь. Замечательные результаты. Думаю, что при таких успехах усталость все же воспринимается больше с радостью и удовлетворением от отлично выполненной работы.
 
Сверху Снизу