• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 18

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Это где такие работодатели? Не встречала или мне не попадали такие люди.))

Повезло вам, значит) Потому что на моём последнем месте работы (в магазине техники) от таких заявлений заведующей страдал весь магазин. Собственно, от такого отношения текучка кадров...
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Это где такие работодатели? Не встречала или мне не попадали такие люди.))
А зачем работодателю держать работника, который не справляется со своими обязанностями? Я устраивалась на работу, предыдущая девушка передала дела. О причинах увольнения ничего не говорила. Я удивлялась, что она уходит с хорошей зарплаты, офис по линии метро красивый, уютный. А потом уже мне рассказали, что к ней были претензии, что не успевала. Вот и попросили уйти по собственному.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да от любимой работы никогда не устанешь, тем более когда все решение принимаются самостоятельно и независимо ни от кого.

Это точно - не устаешь от любимой работы и от работы, которую создаешь себе сам, самостоятельно. А если вдруг и начнешь уставать, то ведь ты сам контролируешь свой рабочий день - можно чуть сменить направление деятельности или вообще устроить выходной.
 

BirdmanYMCMB

Любитель
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
339
Реакции
85
Поинты
0.000
Если мало платят то пытаться побольше спать на работе :wink2:
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если мало платят то пытаться побольше спать на работе
Вот в точку. По себе заметил. Есть еще такая поговорка - "вы делаете вид, что вы нам платите, а мы делаем вид, что работаем" ;) А на работе нужно тоже планировать задачи.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Это точно - не устаешь от любимой работы и от работы, которую создаешь себе сам, самостоятельно. А если вдруг и начнешь уставать, то ведь ты сам контролируешь свой рабочий день - можно чуть сменить направление деятельности или вообще устроить выходной.
Сейчас очень многие именно идут в этом направлении, чтобы сами свое создавать и контролировать, так как именно свобода действий и свобода решений, дает глобальную свободу в жизни.
 

Slaughter

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
45 минут работы за компом нужно чередовать с 15 минутами отдыха. Если строго придерживаться этого правила то можно без напряга отработать 10 часов.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, конечно , если человек пашет по 8 часов (больше закону просто-напросто не разрешено), то он будет выжатый как лимон, а от таких людей не идей, ни производительности добиться трудно


Согласна, и чтоб все таки усталости было меньше, то обязательно должен быть здоровый сон!Если это сидячая работа, то желательно прерываться на пару минут и просто пройтись по кабинету, а если нет такой возможности, то в обеденный перерыв подвигаться
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Согласна, и чтоб все таки усталости было меньше, то обязательно должен быть здоровый сон!Если это сидячая работа, то желательно прерываться на пару минут и просто пройтись по кабинету, а если нет такой возможности, то в обеденный перерыв подвигаться

Но тут конечно и работодатели должны задумываться об этом, чаще делать перерывы, проводить какие-то развлекательные перерывы с уклоном в спорт, разминки
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Но тут конечно и работодатели должны задумываться об этом, чаще делать перерывы, проводить какие-то развлекательные перерывы с уклоном в спорт, разминки


Полностью согласна, руководство тоже должно думать о здоровье своих сотрудников, ведь уставший человек не будет делать качественно свою работу
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Работа не будет утомлять, если правильно ее организовать. Не запускать ее, чтобы потом не разгребать нервничая.
Надо делать сначала тяжелую работу, потом легкую, так как в этом случае будет больше ощущаться моральное удовлетворение.
Видео интересное, прослушала с удовольствием.
Я отношусь к так называемому офисному планктону. Вечером после работы быстро мделаю домашние дела и сажусь за компьютер. Но никогда не чувствую из-за этого утомления, наоборот, отдыхаю, потому как отвлекаюсь от основной работы.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Полностью согласна, руководство тоже должно думать о здоровье своих сотрудников, ведь уставший человек не будет делать качественно свою работу

Конечно, когда человека как то взбадривают на работе, отвлекают от монотонности, то мозг, как бы, перезапускается и от этого становиться только генератором идей, а про усталость никто и вообще не вспомнит
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Конечно, когда человека как то взбадривают на работе, отвлекают от монотонности, то мозг, как бы, перезапускается и от этого становиться только генератором идей, а про усталость никто и вообще не вспомнит

Да, уже даже наша сфера образования ввела в школах обязательную зарядку по утрам, я думаю что в скором и работодатели возьмут пример и будут давать работникам технические перерывы
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не уставать на работе, поможет активный отдых и общение с положительными людьми, тем более если устаете на работе, надо просто взять отпуск поехать на море, или просто провести время с родными.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, уже даже наша сфера образования ввела в школах обязательную зарядку по утрам, я думаю что в скором и работодатели возьмут пример и будут давать работникам технические перерывы

Да, было бы хорошо, так как мозгу нужно отдыхать, а лучший отдых это переключение на физическую работу, то есть спорт
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Прежде всего, не стоит перегружать себя лишней информацией, чаще делать небольшие перерывы и зарядку. Не стоит сразу хотеть выполнить все в один день.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Zycyjl, главное чтоб работа была интересной самому человеку, что-то наподобие хобби, тогда и уставать меньше будет, и энтузиазма прибавиться
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Сейчас очень многие именно идут в этом направлении, чтобы сами свое создавать и контролировать, так как именно свобода действий и свобода решений, дает глобальную свободу в жизни.

Честно говоря, я не вижу, чтобы многие шли таким путем. Гораздо большее количество людей ходят на обычную работу, сидят там с утра до ночи, очень устают, мало времени уделят семье и жалуются на то, как им плохо живется, а менять ничего не хотят.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Работа не будет утомлять, если правильно ее организовать. Не запускать ее, чтобы потом не разгребать нервничая.
Надо делать сначала тяжелую работу, потом легкую, так как в этом случае будет больше ощущаться моральное удовлетворение.
Видео интересное, прослушала с удовольствием.
Я отношусь к так называемому офисному планктону. Вечером после работы быстро мделаю домашние дела и сажусь за компьютер. Но никогда не чувствую из-за этого утомления, наоборот, отдыхаю, потому как отвлекаюсь от основной работы.

Я примерно также организовываю свой день на работе. На вторую половину дня особо ничего тяжелого не планирую. И вечером расслабляюсь в интернете. Очень хороший для меня отдых.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, идеальным человек не может быть, и потерять все свое окружение можно одними словами. Так что не всегда стоит высказывать свое мнение об окружающих и уметь держать свое мнение при себе.

Соглашусь, что можно обидеть человека лишь сказав слово, люди не хотят слышать о себе негативные отзывы. Но есть такое понятие как вынужденная правда - это тот самый момент , когда один человек начинает причинять вред другим, в том случае уж точно стоит высказать все его косяки и помочь понять свою не правоту.
 
Сверху Снизу