• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 21

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Про свое прибыльное дело это понятно, а вот про вашу фразу про работу, так здесь все зависит от настроя и мыслей, с которыми вы на ту же нелюбимую работу идете, если себе такое гооврить и думать, то легче вам точно не станет


Я не думаю, что если вы даже себя и настроите на позитив, то вы с удовольствием убудете выполнять не любимую работу...если конечно там есть хороший и позитивный коллектив, тогда да
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
там есть хороший и позитивный коллектив, тогда да
Да, я бы много уставала на работе, если бы не мой позитивный настрой, музыка в тех.перерывы и веселые (не всегда) коллеги, без этого всего у меня бы был тяжелый и нудный трудовой день... =(
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Наш организм частенько мудрее нас и правильно все разруливает,меня вчера вот огорчили и я огорчилась -и тут же простуда подползла. Организм сказал -хватит унывать,давай улыбаться,а то я тебе сделаю )))

А я тоже уже получше себя чувствую в плане простуды. Ночью работу делала, заказчик порадовал на ночь глядя. Удивительно, но за час справилась, так ноут жутко тормозил. Может и быстрее все решилось бы. А сейчас и получше себя чувствую, а вторую работу никак толком не доделаю:_15:

добавлено через 3 минуты
Я не думаю, что если вы даже себя и настроите на позитив, то вы с удовольствием убудете выполнять не любимую работу...если конечно там есть хороший и позитивный коллектив, тогда да

Самонастрой у меня вот никогда не срабатывал! Мотивация извне - да. Пришел человек, комплимент тебе сделал или просто парой слов перекинулись и сразу настроение поднялось. На моей работе настроение поднимается, когда рывок делаю и выбираюсь на следующий уровень. Кто-то в игрушках сидит и радуется достижениям, а моя игрушка это моя работа. Повышение доступа, новые заказы, своевременная оплата, хорошие оценки и отзывы заказчиков. Быстро выполненная работа и я уже воодушевленная балдею от собственных успехов. И тут же хочу еще!
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Моя знакомая, когда услышала о моих успехах, тут же начала расспрашивать, что к чему. Подскажи, научи. Дала ей все наводки, свои наработки и все. Тишина. Смотрю отчеты, у нее по нулям. Звонит мне и рассказывает, как ей тяжело и как мне легко, потому, мол, и получается у меня все. Она не умеет, а я вот умею. Хотя я начинала тоже не умела ничего. А со стороны, да в чужих руках все оно легко.
А может у неё действительно не получается, ведь не всегда то, что хорошо получается у одного, так же хорошо получается и у другого человека. Может ведь и такое быть.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Чтобы не уставать на работе, надо просто на нее настроится и конечно, давать себе отдохнуть максимально и конечно, тогда если мы не будем уставать на работе, то и перегорать точно не будем.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну почему же сразу не учат, есть такие люди, для которых просто удобнее всего примерить на себя роль незнающего и не умеющего, и ждать и надеяться, что другие всё преподнесут на тарелочке.

Это тоже. Но я считаю, что часто трудности ещё и в том, что человека просто изначально не приучили к ответственности и самостоятельности. Поэтому когда ело доходит до работы, такие люди не понимают, что и как делать.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Самонастрой у меня вот никогда не срабатывал! Мотивация извне - да. Пришел человек, комплимент тебе сделал или просто парой слов перекинулись и сразу настроение поднялось. На моей работе настроение поднимается, когда рывок делаю и выбираюсь на следующий уровень. Кто-то в игрушках сидит и радуется достижениям, а моя игрушка это моя работа. Повышение доступа, новые заказы, своевременная оплата, хорошие оценки и отзывы заказчиков. Быстро выполненная работа и я уже воодушевленная балдею от собственных успехов. И тут же хочу еще!


Как по мне, такую работу нельзя назвать нелюбимой, ведь у вас есть желания продвигаться дальше, делать все как можно лучше и результат в итоге приносит вам удовольствие

добавлено через 8 минут
Да, я бы много уставала на работе, если бы не мой позитивный настрой, музыка в тех.перерывы и веселые (не всегда) коллеги, без этого всего у меня бы был тяжелый и нудный трудовой день... =(


Да, это было бы ужасно(Так что в таких случаях (не любимая работа) делать себе настроение и вообще весь настрой на целый день приходиться самому
 
Последнее редактирование:

Лиана1978

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
на работе я уставала, а сейчас в декрете думаю устаю еще больше. Видимо кто как относится, вот мне сейчас в радость сидеть дома, я словно отдыхаю от работы - смена деятельности тоже отдых
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
на работе я уставала, а сейчас в декрете думаю устаю еще больше.
Так в принципе здесь нет ни чего не обычного. Потому, что работать мамой гораздо труднее. Если после рабочей смены можно прийти домой и отдохнуть, то работать мамой надо все 24 часа.
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Как по мне, такую работу нельзя назвать нелюбимой, ведь у вас есть желания продвигаться дальше, делать все как можно лучше и результат в итоге приносит вам удовольствие

Вот эту работу я люблю, а предыдущую, в магазине, 50/50 любила))) Сейчас такой подъем, я заражаю этим и мужа, и брата. Муж подтягивается до моего уровня, хотя не без моей помощи. Но делает ведь!?)) Не все такие хваткие, как я и я это понимаю. Присылаю брату распечатки своих доходов за неделю, за месяц и он мне говорит - как бы и мне научиться!))) Хотя я еще в самом начале этого пути и получаю пока самые минимальные успехи. Нет, есть конечно же и похуже результаты. Но нам ведь свойственно равняться на победителей!? )))

добавлено через 4 минуты
Так в принципе здесь нет ни чего не обычного. Потому, что работать мамой гораздо труднее. Если после рабочей смены можно прийти домой и отдохнуть, то работать мамой надо все 24 часа.

Не только 24 часа, но и всю жизнь. По крайней мере, много-много лет)) Когда дочке было 5 лет, она попросилась остаться с ночевкой у бабушки, моей мамы. Я впервые ночевала одна, мы спали на одной двуспальной кровати с ней всегда. А тут, первая мысль - впервые отдохну от работы мамой! И что же? Уснуть не смогла, крутилась, вертелась - чего-то не хватало! Рано утром поехала к маме за дочкой:_7:

добавлено через 8 минут
А может у неё действительно не получается, ведь не всегда то, что хорошо получается у одного, так же хорошо получается и у другого человека. Может ведь и такое быть.

Она еще ни разу не бралась за работу. А причина всегда одна - нет времени. Но не попробовав не узнаешь, получится у тебя или нет. Да и многие жалуются на отсутствие денег или что мало их, просят помочь с заработком. А как расскажешь все, свои успехи покажешь, то люди дальше ничего не делают. Многие хотят сразу по максимуму, но не думают. что нужно вложить свое время и знания, терпение, чтобы научиться новому, постепенно выйти на следующий уровень. Один знакомый мне сказал - 30 рублей за работу? да нафик!? Но это одна работа и на начальном этапе, все начинали с этого и не бросили.
В таком деле важно решить для себя, что именно тебе нужно, на что рассчитываешь и что готов дать взамен.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Чтобы не уставать на работе, надо просто на нее настроится и конечно, давать себе отдохнуть максимально и конечно, тогда если мы не будем уставать на работе, то и перегорать точно не будем.

если занимаешься любимым делом, то и усталость не так заметна. а если нелюбимым, то пришел на работу и сразу же устал )
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Вот эту работу я люблю, а предыдущую, в магазине, 50/50 любила))) Сейчас такой подъем, я заражаю этим и мужа, и брата. Муж подтягивается до моего уровня, хотя не без моей помощи. Но делает ведь!?)) Не все такие хваткие, как я и я это понимаю. Присылаю брату распечатки своих доходов за неделю, за месяц и он мне говорит - как бы и мне научиться!))) Хотя я еще в самом начале этого пути и получаю пока самые минимальные успехи. Нет, есть конечно же и похуже результаты. Но нам ведь свойственно равняться на победителей!? ))


Это прост превосходно, что вы занимаетесь и делаете то что действительно вам нравиться, и при всем при этом мужа подталкиваете))И как можно уставать?Наоборот силы только прибавляются))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не только 24 часа, но и всю жизнь.
Да это обычный момент, когда изо дня в день выполняешь одно и то же, то потом любое изменение будет ощутимо.
Наоборот силы только прибавляются))
Так а как же иначе, ведь если человеку нравится отдыхать, то это не утомляет, так и с работой которая нравится.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
если занимаешься любимым делом, то и усталость не так заметна. а если нелюбимым, то пришел на работу и сразу же устал )
Я с Вами более чем, согласна потому как именно, когда ты идешь на нелюбимую работу, где тебе не нравится, то усталость проявится спустя 10 минут работы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Я с Вами более чем, согласна потому как именно, когда ты идешь на нелюбимую работу, где тебе не нравится, то усталость проявится спустя 10 минут работы.

судя по тому, что доводится видеть во многих госконторах, то практически все там работают на нелюбимой работе, потому что вид у них угрюмый.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
судя по тому, что доводится видеть во многих госконторах, то практически все там работают на нелюбимой работе, потому что вид у них угрюмый.
Ага это точно, но не уставать на работе, поможет конечно нормальная рабочая обстановка, а если на работе постоянно напряг то и усталость будет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
поможет конечно нормальная рабочая обстановка, а если на работе постоянно напряг то и усталость будет.

не такой уже и напряг на многих государственных предприятиях, просто изначально настрой такой, что работать не хочется, а еще тут люди приходят и портят настроение.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Ага это точно, но не уставать на работе, поможет конечно нормальная рабочая обстановка, а если на работе постоянно напряг то и усталость будет.
Я не встречала работу без напряга, просто так никто деньги не платит, а результат не всегда можно получить легко и не напрягаясь. То план поджимает, то руководитель торопит, то в коллективе конфликты, всегда находился повод понервничать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я не встречала работу без напряга, просто так никто деньги не платит, а результат не всегда можно получить легко и не напрягаясь. То план поджимает, то руководитель торопит, то в коллективе конфликты, всегда находился повод понервничать.
Да такое есть, я совершенно согласна и зачастую, реально работы без напряга нет, но если есть некий напряг то если чувствуете, что уже не можете держать себя в руках, просить отпуск или отгул.
 
Сверху Снизу