• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 22

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а если нет где вздемнуть, как тогда быть???
Хорошо высыпаться в положенное время, вот и весь рецепт. Равномерно распределять нагрузку в течение всего дня, делать сначала важное, а потом второстепенное.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да такое есть, я совершенно согласна и зачастую, реально работы без напряга нет, но если есть некий напряг то если чувствуете, что уже не можете держать себя в руках, просить отпуск или отгул.
у нас сотрудники как средство для отдыха и снятия напряжения просили комнату отдыха с массажными креслами, где можно отдохнуть и даже вздремнуть во время обеда.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
у нас сотрудники как средство для отдыха и снятия напряжения просили комнату отдыха с массажными креслами, где можно отдохнуть и даже вздремнуть во время обеда.

Наверное подсмотрели офисы в It компаниях. Там везде есть комнаты для релакса, комнаты сна и отдыха, а также спортивные залы небольших размеров)

Хорошо, что офисы сейчас развиваются и условия труда улучшаются
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Хорошо высыпаться в положенное время, вот и весь рецепт. Равномерно распределять нагрузку в течение всего дня, делать сначала важное, а потом второстепенное.
Да? А если дома высыпаться не получается, а на работе делаешь работу, когда принесут и всегда срочно надо всем и сразу, тогда, как?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Наверное подсмотрели офисы в It компаниях. Там везде есть комнаты для релакса, комнаты сна и отдыха, а также спортивные залы небольших размеров)
ИТ компании вообще самые передовые в этом смысле, они первыми начали создавать на работе домашнюю обстановку, и то, что на работе можно ходить в домашних тапочках я первый раз услышала именно про компанию из этой области. Потому что увлеченные сотрудники и многие даже ночуют на работе, отсюда тапочки.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да? А если дома высыпаться не получается, а на работе делаешь работу, когда принесут и всегда срочно надо всем и сразу, тогда, как?
Так а вы что предлагает проспать на работе и ничего не делать чтоб не устать? Я понимаю, что не всегда получается выспаться как следует, значит нужно разбираться в домашних делах, чтобы потом не спать на работе. Либо же уметь релаксировать, для восстановления сил.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
ИТ компании вообще самые передовые в этом смысле, они первыми начали создавать на работе домашнюю обстановку, и то, что на работе можно ходить в домашних тапочках я первый раз услышала именно про компанию из этой области. Потому что увлеченные сотрудники и многие даже ночуют на работе, отсюда тапочки.

И это правильно,я себе забила три года назад в голову мысль -что дома я работаю -отказалась от офиса -теперь дома расслабиться не могу,такое ощущение,что я на работе,даже хожу полностью одетая и все время работаю )))
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. Многие люди просто не воспринимают карьерный рост всерьез. А зря. Можно достичь очень хорошего заработка.

Просто если хочешь иметь хороший доход всегда стоит стремится вперед. Потому что с неба нам ничего не падает, что бы что то получить нужно отдать что то равноценное в замен.
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Я с Вами более чем, согласна потому как именно, когда ты идешь на нелюбимую работу, где тебе не нравится, то усталость проявится спустя 10 минут работы.

Я много мест работы сменила за свою жизнь. И поначалу мне многое нравилось, а как-то я стала опаздывать на работу, утром не хотела вставать, то я уже понимала, что максимум месяц продержусь. И не могла ничего с собой поделать. Жизненные силы угасали и я сдавала позиции.

добавлено через 1 минуту
Просто если хочешь иметь хороший доход всегда стоит стремится вперед. Потому что с неба нам ничего не падает, что бы что то получить нужно отдать что то равноценное в замен.

Согласна! Многие как говорят? - О, вложить надо! А я заработать хочу, зачем мне деньги вкладывать?
И никто не думает о том, что можно вложить свое время, свое внимание - научиться чему-то новому, попробовать себя и только после этого уже ожидать чего-то.
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Потому что с неба нам ничего не падает, что бы что то получить нужно отдать что то равноценное в замен.
Нужно уметь еще и отдыхать. Не нужно сильно себе перегружать работой, так можно и перегореть. Эффективность работы падает в разы из-за этого.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Хорошо высыпаться в положенное время, вот и весь рецепт. Равномерно распределять нагрузку в течение всего дня, делать сначала важное, а потом второстепенное.
Вот и я о том же, что крепкий сон очень важен и тогда нет нужды досыпать в обед.
 

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000
Интересно. Но чувствуется технология манипулирования. Автор походу прошел какие-то вражеские спецкурсы
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Золотая, особенно если он начинается пораньше
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот и я о том же, что крепкий сон очень важен и тогда нет нужды досыпать в обед.
Если длительный период времени активно работать за компьютером, то даже после крепкого полноценного ночного сна все равно будет в обеденные часы клонить ко сну. Но если регулярно устраивать себе выходные, заниматься спортом и ежедневно устраивать прогулки на свежем воздухе, то в обед больше на сон клонить не будет.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Александра 81, вы не забывайте что и время сна играет важную роль
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Кстати, в слове работа есть уже какой-то пессимизм, не находите? Может быть, стоит называть работу "любимым делом"? Ну а лучше, чтобы работа и вправду была приятным занятием, от которого невозможно устать.

Есть фильм "Человек ниоткуда", в главной роли Сергей Юрский играет там.
Стоит посмотреть КАК говорит о работе его герой. Смех разбирает:
-И ты работаешь?
-И я.
-И ты работаешь?
-И я ...
-дайте мне работу! Я хочу работать!
В общем, хохма.:_2:
На работе всегда есть усталость. И чтобы ее победить, необходимо правильно питаться, витаминки не забывать пропивать.
Ну и высыпаться. Со-лучшее лекарство от усталости.:)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у меня усталость зависит от числа посетителей за день, чем их больше - тем больше устаю, а регулировать этот процес нереально, так что с утра думаю6 а как сегодня повезет или не повезет? кстати когда должна меняться погода - злобных и агрессивных посетителей-синоптиков на порядок больше становится
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Если длительный период времени активно работать за компьютером, то даже после крепкого полноценного ночного сна все равно будет в обеденные часы клонить ко сну. Но если регулярно устраивать себе выходные, заниматься спортом и ежедневно устраивать прогулки на свежем воздухе, то в обед больше на сон клонить не будет.
провожу много времени за компьютером каждый день, если хорошо выспаться спать да хочется после обеда когда покушаешь... но это длится не долго всего час
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Еще я думаю, надо правильно рассчитывать свои силы. Мы иногда сливаемся, потому что нам хочется быстрее заработать, нас охватывает азарт и мы сидим за компьютером день и ночь, но результата может быть обратно противоположный.
 
Сверху Снизу