Как получить из wmz - наличные доллары в Украине - Страница 2

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

Сейчас же вроде бы ограничение по платежным картам, могут только з/п переводить на неё, или на голд не распространяется?
Огрнаничений нет - средства зачисляются и снимаются :)
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Такое прокатит только с картой Приватбанка или можно и на долларовую карту другого банка?
 
Последнее редактирование:

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

Итак, по пунктам:



Вам придется оформить в Приватбанке именную долларовую Карту для выплат класса Gold (выпуск обойдется в 100 гривен, а обслуживание бесплатное). Если не ошибаюсь, все её прелести описаны на этой странице сайта банка.



Стандартный регламент зачисления средств при помощи сервиса WebMoney Cards составляет 2-4 банковских дня. Для осуществления вывода необходимо прикрепить карту к WMZ-кошельку (инструкция).


Отличительная особенность данной карты - зачисление средств исключительно при помощи сервиса WebMoney Cards, а также снятие наличного доллара в кассе происходит без комиссии банка. Со всех остальных транзакций на пополнение взимается комиссия в размере 0.5% от суммы.

Всё чинно и благородно: перевод приходит от зарубежных партнёров Вебмани с пометкой "Возврат товара". Как правило, дополнительных вопросов от сотрудников банка не возникает.



Для снятия больших сумм, рекомендую предварительно заказать требуемую сумму в желаемое отделение при помощи обращения в онлайн-чат или, чтоб наверняка, звонком в службу поддержки. Обычно, валюта в отделениях Приватбанка долго не задерживается.

Главная проблема - лимит НБУ на выдачу :)

А поясните почему именно эта карта? Почему нельзя подключить любую доллоровую карту от привата?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Такое прокатит только с картой Приватбанка или можно и на долларовую карту другого банка?
Можно привязать долларовую карту любого банка.
Если она безымянная (мгновенная, неэмбоссированная - без ФИО) - то нужно будет копию договора с банком в Вебмани отправлять.
Если с ФИО - не надо отправлять договор, только копию карты.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Так всё равно, пусть даже и будет долларовая карта в банке вы их не получите так, как долларов нет. А в банкомате по курсу в гривнах.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

Ещё как практикуют..( если средства были получены с SWIFT переводом
Ранее расписывал ситуацию в теме об ПриватБанке
https://mmgp.com/showpost.php?p=7741179&postcount=4026

при котором я уже сообщил брокера что деньги вернутся((
За минусом комиссии и потом же снова отправлять на другой банк так же побреет банк-корреспондент(

ну это не зачисляют от ДЦ деньги. а ВМ это не ДЦ. я на днях привязал карту валютную приватовскую к ВМ, с НГ попробую на нее 1-2к вывести. посмотрим что получится.

добавлено через 3 минуты
Так всё равно, пусть даже и будет долларовая карта в банке вы их не получите так, как долларов нет. А в банкомате по курсу в гривнах.

смотря в каком банке. впринципе баксы я получаю в одном банке. по лимиту НБУ, не более 15к грн эквивалент в сутки.
 
Последнее редактирование:

wabawka

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

Аналогичным способом вывожу средства через долларовую карту привата.На днях, а вернее неделю назад попробовал воспользоваться картой дельтабанка, вывести хотел 50 у.е,так воз и ныне там.Деньги так и не поступили.Виню банк, так ка у него сейчас большие проблемы,вообщем подарил.Теперь умнее и только приват.Тьфу,тьфу, чтоб не сглазить.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Если оформлять именную голд карту Привата что к ней прицепом брать, чтоб дешевле было? Голд для выплат?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Так всё равно, пусть даже и будет долларовая карта в банке вы их не получите так, как долларов нет. А в банкомате по курсу в гривнах.
В Привате без проблем выдают по 900$ в день.
Не слушайте всякие слухи, тем более не повторяйте :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
я обычную карту для выплат заказал моментальную без ФИО. к ней заказал карту для выплат с ФИО, получил через 2 недели. 50 грн все это дело обошлось. привязал к ВМ карту с ФИО. авторизационный платеж пришел через 2 дня с ВМ на карту. в приват24 в примечаниях нет кода активации, поэтому надо спрашивать в чате полное примечание к платежу, они его прям в чате мне и написали, там был код активации карты.

добавлено через 1 минуту
В Привате без проблем выдают по 900$ в день.
Не слушайте всякие слухи, тем более не повторяйте :)

заказывать надо через чат баксы или без заказа можно получать?
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
я обычную карту для выплат заказал моментальную без ФИО. к ней заказал карту для выплат с ФИО, получил через 2 недели. 50 грн все это дело обошлось. привязал к ВМ карту с ФИО. авторизационный платеж пришел через 2 дня с ВМ на карту. в приват24 в примечаниях нет кода активации, поэтому надо спрашивать в чате полное примечание к платежу, они его прям в чате мне и написали, там был код активации карты.
Вы говорите именно о выводе wmZ? Когда карту заказывали говорили открывать её в USD?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Вы говорите именно о выводе wmZ? Когда карту заказывали говорили открывать её в USD?

конечно WMZ, нафига мне эти тугрики местные, если не сегодня завтра вся страна соскамится.

да, когда заказывал карту, просил чтобы мне открыли валютную в USD.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
конечно WMZ, нафига мне эти тугрики местные, если не сегодня завтра вся страна соскамится.

да, когда заказывал карту, просил чтобы мне открыли валютную в USD.
Спасибо, не буду морочиться с голд тогда, тем более обычная гривневая для выплат есть уже.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

Сразу не увидел сообщение, поэтому пишу с таким опозданием...
Klyck, почему акцент делается именно на Gold? Ведь можно простую карту делать, главное - с именем и фамилией (не мгновенную). Я понимаю, что у Gold есть всякие бонусы - но это другое дело. А в плане необходимости - достаточно простой карты с ФИ.
(В принципе можно даже мгновенную использовать, но тогда надо копии договоров отсылать, поэтому проще сделать именную за 50 грн.)

Ведь исключительно на именную долларовую Карту для выплат уровня Gold переводы от WebMoney зачисляются без комиссии. Может быть, из-за того, что платеж оформлен как манибэк с пометкой "Возврат товара".
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

Ведь исключительно на именную долларовую Карту для выплат уровня Gold переводы от WebMoney зачисляются без комиссии. Может быть, из-за того, что платеж оформлен как манибэк с пометкой "Возврат товара".
Это принципиальная разница? Почему тогда на обычные именные карты платеж оформляют по другому? И еще вопрос к тем кто выводил на именную карту НЕ ГОЛД, у банка возникают вопросы что это за средства, как вм помечает платеж?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

у банка возникают вопросы что это за средства, как вм помечает платеж?
Платеж оформлен с пометкой "Возврат товара".
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

И еще вопрос к тем кто выводил на именную карту НЕ ГОЛД, у банка возникают вопросы что это за средства, как вм помечает платеж?
я пока только привязал приват карту, платеж пришел такой:


судя по отзывам, всегда с такой пометкой приходит. сейчас отправил платеж на карту. посмотрю как он придет.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 275
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

-BUCH-, спасибо, сообщите потом как всё прошло.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

Klyck, спасибо за хороший пошаговый мануал. Попробую сделать, потом отпишусь как все прошло.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

Это принципиальная разница? Почему тогда на обычные именные карты платеж оформляют по другому?

Да, ведь упомянул об этом в своем предыдущем сообщении. Перевод идет от заграничных партнеров WebMoney и оформлен как манибэк от торговой сети на что указывает соответствующая пометка "Возврат товара".
 
Сверху Снизу