• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как постоянно проигрывать на Форекс - Страница 19

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Чтобы постоянно проигрывать, вообще ничего просто не нужно делать.
И торговать крупными объемами, тогда точно слив будет постоянно у вас.
Только мне тема не понятно, кому это нужно сливать всегда на рынке, денег наверное слишком много.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Как постоянно проигрывать на Форекс
Открыть счет у брокера/ДЦ с сомнительной репутацией, который не выплачивает прибыль и отменяет прибыльные сделки, имеет проблемы с выводом средств и пр.
Загружать депозит на полную.
Торговать против тренда.
Постоянно пересиживать и не ставить стопы.
Использовать советники типа Илан и другие мартиноподобные, а также сеточники и т.п.
и т.д... :)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Нужно очень жадничать, часто закрывать минуса и не соблюдать стратегию, а главное нацеливаться на 100% в неделю.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Нужно очень жадничать, часто закрывать минуса и не соблюдать стратегию, а главное нацеливаться на 100% в неделю.

С таким подходом разве что только -100% на вашем счету будет
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Предложить Сергею Мавроди открыть памм счет у форекс брокера, и инвестировать деньги в него))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
мавроди анонсировал уже какой-то другой свой проект, хотите-вкладывавйтесь)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну так каналі просто так никого рекламировать не будут,е сли им за єто не заплатят или команду не дадут
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
На самом деле чтобы всегда сливать достаточно просто полагаться на интуицию, а не на анализ. Т.е полагаться на эмоции. И все, больше ничего не нужно, сольете все как миленький) Дать волю своей человеческой природе.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На самом деле чтобы всегда сливать достаточно просто полагаться на интуицию, а не на анализ. Т.е полагаться на эмоции. И все, больше ничего не нужно, сольете все как миленький) Дать волю своей человеческой природе.
Есть такой еще вариант, это стремиться заработать миллионы, постоянно думать о будущей прибыли и не замечая ошибок продолжать с полной уверенность торговать дальше и тогда уж точно постоянно будет минус в торговле на форекс :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хотел бы собрать в этой ветке все темы и советы как постоянно проигрывать на Форекс.

Как постоянно проигрывать на Форекс? Спроси меня как!:biggrin2: Вот уже три года я не только постоянно проигрываю то, что есть, но и влезла в долги.

Что для этого нужно делать? Жахать на фсю котлету, не ставить стопы, думать, что Мартингейл - это наше ВСЁ.:) А самое главное, если цена пошла не в вашу сторону - постоянно усредняйтесь! Ведь, цена обязательно развернётся!:i-yes:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Как постоянно проигрывать на Форекс? Спроси меня как! Вот уже три года я не только постоянно проигрываю то, что есть, но и влезла в долги.

Что для этого нужно делать? Жахать на фсю котлету, не ставить стопы, думать, что Мартингейл - это наше ВСЁ. А самое главное, если цена пошла не в вашу сторону - постоянно усредняйтесь! Ведь, цена обязательно развернётся!
А остановиться не пробовали? Всё-таки, три года, это даже избыточный срок для оценки своих перспектив в каком-либо ремесле. Не лудомания ли это?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А остановиться не пробовали? Всё-таки, три года, это даже избыточный срок для оценки своих перспектив в каком-либо ремесле. Не лудомания ли это?

Возможно и лудомания... но многие и дольше себя ищут на этом поприще. На данный момент у меня есть новые разработки, которые показывают себя хорошо. Рано мне ещё уходить. Три года - это не срок для Форекс.
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
На самом деле чтобы всегда сливать достаточно просто полагаться на интуицию, а не на анализ. Т.е полагаться на эмоции. И все, больше ничего не нужно, сольете все как миленький) Дать волю своей человеческой природе.

Ага я тут в соседней теме описал свой невероятный головокружительный успех и такое же падение.Прочтите кому интересно-тема про то сколько надо закинуть на первый депозит.

добавлено через 2 минуты
Как постоянно проигрывать на Форекс? Спроси меня как!:biggrin2: Вот уже три года я не только постоянно проигрываю то, что есть, но и влезла в долги.

Что для этого нужно делать? Жахать на фсю котлету, не ставить стопы, думать, что Мартингейл - это наше ВСЁ.:) А самое главное, если цена пошла не в вашу сторону - постоянно усредняйтесь! Ведь, цена обязательно развернётся!:i-yes:

Плюс стопицот!!! Только слава Богу мне хватило двух дней и слитых 6,5к зелени.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Только слава Богу мне хватило двух дней и слитых 6,5к зелени.

Блин, я за три года столько не слила! Круто.:)


Но срок для жизни. Время-то уходит...

Я не хочу больше ничем другим заниматься. А также, не смотря на потери, вижу перспективу для себя, так как я всё больше и больше приобретаю знаний в этой области.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я не хочу больше ничем другим заниматься. А также, не смотря на потери, вижу перспективу для себя, так как я всё больше и больше приобретаю знаний в этой области.
Ну что ж, остается только искренне пожелать удачи.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Я участвовал как то в одном из конкурсов кто быстрее сольет депозит так вот в таком конкурсе и то не скоро все слили то же нужно уметь это делать,шутка конечно))). Наверное будет такой момент истины,когда трейдер останавливается и задумывается почему идет слив.
 
Сверху Снизу