• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как постоянно проигрывать на Форекс - Страница 9

НиколайМ

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Интересно, что когда в демо счете хочеш намеренно слить депозит, то этого неполучаеться.
специально попробую, имхо это совсем просто
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

специально попробую, имхо это совсем просто
Все конкурсы на тему "кто быстрее сольет депозит" основаны на невозможности торговать большими лотами в рамках проекта. Так что главная причина сливов - нарушение допустимых рисков в торговле.
 

FAXI

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Лучше учиться зарабатывать.
 

Вложения

  • ПРИБЫЛЬ.gif
    ПРИБЫЛЬ.gif
    1.7 KB · Просмотры: 190

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

не все из вышеперечисленных советов "вредные", так например умеренное усреднение, торговля против тренда, и фиксация какой есть прибыли, когда видно, что цена может развернуться, а так же интрадей, могут сделать торговлю более стабильной.
Единственное, что действительно опасно - превышение допустимых лотов, в идеале первый лот нужно открывать с запасом минимум на 1 усреднение, и ставить стопы с запасом 10п от предыдущей точки разворота.
 
Последнее редактирование:

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

использовать стратегию "МЕТОД ТЫКА" (очень действенный метод, особенно на реальном счете)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

использовать стратегию "МЕТОД ТЫКА" (очень действенный метод, особенно на реальном счете)

Кстати, да... Я довольно много времени потратил на изучение мартингейла, в том числе и на то, чтобы найти оптимальную стратегию входов, при котором было бы наименьшее число просадок и соответственно прибыльность выше. Использовал для этого самые различные индикаторы и их комбинации и прогонял советник на тестере. Так, вот, когда втыкнул фунцию MathRand() ,- случайное число,- и от нее построил выбор направления сделки, то... начинайте смеяться... получил самую высокую прибыльность!
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

если методом тыка, то можно не сразу конечно, но результат железно будет сливом!
 

Michkow

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

если взять по моему опыту то первый депозит был слит после того как я со 100$ за три дня я сделал 450 и слил потому что попросту начал влезать в мутные движения то есть покупал там где не можно было только потому что мне казалось что рынок пойдет именно в ту сторону, а вот второй был слит на следующий день в надежде побыстрее отбить слитое вчера, после 170% набитых буквально за пол дня так же успешно был слит!
Так вот для убыточной торговли нужно просто следовать своей интуиции при этом ничего не анализируя, и всегда питаться поскорее отбить проигранное!
 

иван7777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Согласен с Michkow!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

дурацкая тема, что значит как проигрывать на форекс ? FAXI дело говорит, делайте упор,господа форексчане, на заработке и да будет вам !
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Александр Коломиец, да с него надо и начинать свою торговлю на рынке
 

anton879

Новичок
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

что бы проиграть на форексе надо просто туда вложиться
 

anton879

Новичок
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

то я не поверю) то что я написал это чисто я так думаю... я знаю только одного человека в реальной жизни который там немного наварился. а думаю я так потому что моя психика не выдержит столько цифр сразу)
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

anton879, такое чувство, что вы просто человек с не большим мозгом который не может воспринимать цифры в своей голове, а только умеете рассказывать, что все тут идиоты и форекс это лохотрон :)
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

психика не выдержит столько цифр сразу)
для этого комп запоминает все цифры, и отображает график, вы можите их не запоминать )))
 

anton879

Новичок
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

McMace, начнём с того что мозг у меня нормальный, я просто с работы прихожу уставший (если вы знаете что такое работа а не просиживание за компом) и мне не до этих цифр и всяких графиков, а если вам надо на кого то вые....ца то идите погуляйте ночью по тёмным переулкам.
 
Сверху Снизу