• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно составлять карту желаний? - Страница 7

Создавали ли вы карту желаний?

  • Да!

    Голосов: 6 35.3%
  • Нет!

    Голосов: 4 23.5%
  • Я в это не верю!

    Голосов: 5 29.4%
  • Что это за сказки?

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
У меня есть знакомый, который постоянно использует такие штуки, а толку нет.

Я думал, что то потому что он деградант, который фигней занимается, а оказывается он просто не до конца понимает как все располагать: делать в конкретный день, наклеивать желания в правильных секторах, клеить ангелов и святых. Надо ему показать, тогда попрет.
Очень остроумно!:_1: Все же, думаю и без всяких этих штук можно добиться успеха, главное - верить в себя и нацеленно стремиться осуществить свои мечты и тогда все получится!:wink2:
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Как правильно составлять карту желаний?
Даа,карта желаний действительно классная штука.Еще доставляет много удовольствия когда делаешь её. А еще главное на карте желаний нужно размещать только позитивные события, не желать никому зла или чего-то плохого))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Даа,карта желаний действительно классная штука.Еще доставляет много удовольствия когда делаешь её. А еще главное на карте желаний нужно размещать только позитивные события, не желать никому зла или чего-то плохого))
Ну, во-первых, на карте желаний следует размещать исключительно картинки своих, а не чужих желаний. Так как в это время вы свою энергию будете использовать, а не чужую. К тому же нам не положено заниматься чужими желаниями.

Во-вторых, как раз с сегодняшнего дня и до 19-го января лучше всего заниматься созданием нового коллажа. Эти дни в энергетическом плане очень сильные.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну, во-первых, на карте желаний следует размещать исключительно картинки своих, а не чужих желаний. Так как в это время вы свою энергию будете использовать, а не чужую. К тому же нам не положено заниматься чужими желаниями.

Во-вторых, как раз с сегодняшнего дня и до 19-го января лучше всего заниматься созданием нового коллажа. Эти дни в энергетическом плане очень сильные.
__________________
Спасибо за второй совет, а за картинки своих,а не чужих желаний знала:wink2: А еще важно соблюдать 9 зон на карте желаний,их я думаю не сложно найти в интернете)))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Спасибо за второй совет, а за картинки своих,а не чужих желаний знала А еще важно соблюдать 9 зон на карте желаний,их я думаю не сложно найти в интернете)))
Без этих 9-ти секторов лучше коллаж даже и не готовить. У Вселенной нет чувства юмора. Неправильно размещенные картинки могут притянуть не те события в жизнь, на которые мы очень сильно рассчитываем.
Вот правильный порядок размещения секторов.

 

Вложения

  • 9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B.jpg
    9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 93

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
в карте желаний,главное красивые картинки и как можно чаще смотреть на нее. и ну,конечно хоть что то делать,чтобы приблизить осуществление мечты!

добавлено через 8 минут
и если кому интересно,то как раз 19 января можно провести такой результат на привлечение денег.5ть 5ти рублевых монет положить в рюмку с святой крещенской-это обязательное условие водой и каждое утро в течении 10ти дней. т.е с 19-29 вкл.утром говорить. господи,помоги,на удачу благослови,все,что плохое у меня в прошлом было крещенская вода смыла. потом 29го числа их вечером вынуть,не вытирать. дать высохнуть так и положить туда,где хотите,чтобы прибавилось,в кошелек,кровать,холодильник,шкатулку с украшениями,шкаф. работает в течении года. даже если денег нет совсем,то если монета лежит в холодильнике,то он совсем пустым не будет никогда! работает очень медленно,но верно.
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если честно, ни разу не задумывался о составлении такой карты. Понятно конечно, что желаний много и нужно как то правильно распределить средства. У меня все как то само по себе плавно все происходит, то есть я не занимаюсь картой желаний.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если честно, ни разу не задумывался о составлении такой карты. Понятно конечно, что желаний много и нужно как то правильно распределить средства. У меня все как то само по себе плавно все происходит, то есть я не занимаюсь картой желаний.
Ну и отлично! От чистого сердца рада за вас. Карта желаний - это всего лишь один из сильных инструментов, способных ускорить наши заветные мечты. Но это не обозначает, что им все должны пользоваться в принудительном порядке.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну и отлично! От чистого сердца рада за вас. Карта желаний - это всего лишь один из сильных инструментов, способных ускорить наши заветные мечты. Но это не обозначает, что им все должны пользоваться в принудительном порядке.

Я ничего плохого не хочу сказать по составлению такой карты, это даже вроде плана получается. И вы правильно сказали, что это может значительно ускорить процесс.
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Наверное у каждого человека есть цели, какие-то стремления. Как сделать, чтобы они сбывались? Карта желаний! Волшебный, необычный инструмент. Карта представляет собой коллаж, на котором происходит визуализация желаний. За счет нее жизнь настраивается на неминуемый успех. Например, желаю новую машину, любовь, крепкое здоровье, повышение по службе, интересное путешествие. Осуществить все перечисленное просто, нужно лишь сделать эту карту. И она обязательно поможет всему загаданному сбыться.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я ничего плохого не хочу сказать по составлению такой карты, это даже вроде плана получается. И вы правильно сказали, что это может значительно ускорить процесс.
__________________
Буквально все, что ежеминутно напоминает нам о своих желаниях, можно причислить к группе инструментов-помощников. Просто карта желаний среди этого изобилия является самой сильной и более эффективной.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
в карте желаний,главное красивые картинки и как можно чаще смотреть на нее. и ну,конечно хоть что то делать,чтобы приблизить осуществление мечты!
Точно, такая карта послужит очень хорошей мотивацией в жизни. Что позволит нам чаще помнить о наших целях и иди и стремиться к достижению этих целей. :)
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Наверное у каждого человека есть цели, какие-то стремления. Как сделать, чтобы они сбывались? Карта желаний! Волшебный, необычный инструмент. Карта представляет собой коллаж, на котором происходит визуализация желаний. За счет нее жизнь настраивается на неминуемый успех. Например, желаю новую машину, любовь, крепкое здоровье, повышение по службе, интересное путешествие. Осуществить все перечисленное просто, нужно лишь сделать эту карту. И она обязательно поможет всему загаданному сбыться.
Каждый сектор фен-шуй отвечает за исполнение желаемого в определенной области.Нужно подбирать такие изображения,которые отвечают мечтам
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Буквально все, что ежеминутно напоминает нам о своих желаниях, можно причислить к группе инструментов-помощников. Просто карта желаний среди этого изобилия является самой сильной и более эффективной.

Ну сразу всего не получится получить, я думаю каждый должен это понимать при составлении своей карты желаний, иначе просто долгий процесс получится.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну сразу всего не получится получить, я думаю каждый должен это понимать при составлении своей карты желаний, иначе просто долгий процесс получится.
И да, и нет. Кто только начинает работать с картой желаний, действительно не все желания реализовывает в первый год. Но с опытом желания начнут исполняться на 90%, что уже немало.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
И да, и нет. Кто только начинает работать с картой желаний, действительно не все желания реализовывает в первый год. Но с опытом желания начнут исполняться на 90%, что уже немало.

Согласен, все зависит от своих показателей. Если все будет получаться в своих делах, то и горизонты параллельно будут открываться перед нами. Но по началу все же не стоит мечтать, нужно сконцентрироваться на самой работе.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Но по началу все же не стоит мечтать, нужно сконцентрироваться на самой работе.
Ну как это не мечтать?! Кто только работает-работает и работает в один прекрасный день осознает тот факт, что в его жизни чего-то не хватает. Без личных желаний и их реализации мы не будем 100% счастливы.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Александра 81, по это обычный план по распределение средств, для дальнейшей экономии и получения максимальной прибыли в итоге
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну как это не мечтать?! Кто только работает-работает и работает в один прекрасный день осознает тот факт, что в его жизни чего-то не хватает. Без личных желаний и их реализации мы не будем 100% счастливы.

Мечтать, имеется не в буквальном смысле. Конечно можно позволить что-то одно, но как правило сперва нужно работать, чтоб было на что отдыхать. Я это имею в виду.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мечтать, имеется не в буквальном смысле. Конечно можно позволить что-то одно, но как правило сперва нужно работать, чтоб было на что отдыхать. Я это имею в виду.
Мечтать и отдыхать - это разные вещи. Ничего не мешает длительно работать без отпуска, а перед сном и в первые минуты пробуждения вспоминать о своей мечте. Преодолевать очередные метры на пробежке намного приятнее, когда в этот момент в голове прокручиваешь свою мечту.
 
Сверху Снизу