• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как приумножить капитал в короткие сроки? - Страница 16

Denisdavidof

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.
Можно! И именно в короткие сроки.
Приличная бейсбольная бита стоит как раз 250$ а потом главное поудачнее место выбрать, или около ресторана ночного или в парке отдыха. :gay:
 

Evgenup

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Буки,но только если нормального прогнозистов найти,или отдать на раскрутку,за месяц 500-800 сделают.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
На эти деньги еще можно накупить различного, нужного людям товара, например скоро Пасха - закупил цветочков, веночков, и т.д. Потом сел возле кладбища и продавай. У меня подруга так в прошлом году за один день с 1000 грн сделала 8000 грн.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
На эти деньги еще можно накупить различного, нужного людям товара, например скоро Пасха - закупил цветочков, веночков, и т.д. Потом сел возле кладбища и продавай. У меня подруга так в прошлом году за один день с 1000 грн сделала 8000 грн.

для торговли в реале еще и жилка продавца нужна и немножко наглости :), не всем это доступно и не у всех получаеться - но пробовать конечно нужно разное, насчет веночного бизнеса, то там тоже конкуренция немаленькая, и такая продукция уже вовсю в продаже...
 

Lider32

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Не реально!!! В хайпах 100% прогоришь!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Если бы я начал инвестировать в хайпы, то наверно начал бы с тех хайпов, которые в подписи у рефбэкеров. У них есть определенный опыт в выборе хайпов и выбор у них обдуманный, не на авось...
От рефбеков они зарабатывают в разы больше, чем от прямых инвестиций. Выгодней рекламировать, то где агентский % выше. Это не учитываете?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На эти деньги еще можно накупить различного, нужного людям товара, например скоро Пасха - закупил цветочков, веночков, и т.д. Потом сел возле кладбища и продавай. У меня подруга так в прошлом году за один день с 1000 грн сделала 8000 грн.
Это отличный способ. В первый раз может и не получится, потому как нужно правильно выбрать место и время. Но со второго-третьего раза за день-два действительно можно сделать 300 -500% на этом. После института мы с товарищем такое проделывали несколько лет подряд. Работает 4 раза в год: На 1 сентября, на 8 марта, на Пасху и под Новый Год. Несмотря на конкуренцию.
 

Ральф

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
215
Реакции
262
Поинты
0.000
А как это с умом? В хайпы думаю не нужно советовать вкладывать,. можно не увеличить,а наоборот все потерять. Быстрых денег не будет, разве что ему на эти деньги сделать хайп сайт и собрать с людей деньги, тогда да... он их быстро увеличит, ну или потеряет, если никто не пойдет в его хайп.
Нет на среднепроцентниках можно вполне заработать, надо только знать когда и в какой проект вкладывать .
 

TinTin

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Буки,но только если нормального прогнозистов найти,или отдать на раскрутку,за месяц 500-800 сделают.

Так и сделал, ставлю по viptips.jimdo.com. Пока хорошо идут, думаю найти еще несколько нормальных ресурсов чтобы обезопасить от просадок с того или иного ресурса :)
 

Uspeshnaia

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
такие проценты можно заработать только лишь в высокорискованных инвестициях.
на форексе или в хайпах. но с 99.9% вероятностью, что потеряете свои вложения. Чудес не бывает.

Не согласна. На том же форексе можно нормально поднять и не прогореть. Единственное надо знать все нюансы этого рынка. Но перелопачивать кучу книг займет много времени и не факт, что потом все сможете повторить. Я считаю лучше идти туда где учат этому. Сейчас много таких компаний, могу сказать только за ЕвроИнвест, друг там учится, ему нравится.
 

Ральф

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
215
Реакции
262
Поинты
0.000
Не согласна. На том же форексе можно нормально поднять и не прогореть. Единственное надо знать все нюансы этого рынка. Но перелопачивать кучу книг займет много времени и не факт, что потом все сможете повторить. Я считаю лучше идти туда где учат этому. Сейчас много таких компаний, могу сказать только за ЕвроИнвест, друг там учится, ему нравится.
Да в любой отрасли может преуспеть , даже в самых рискованных , если иметь опыт и знания .
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.

Начните играть в покер, правда для скорости придется нанять тренера это еще 500-1000$.( гарантий никаких)
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не согласна. На том же форексе можно нормально поднять и не прогореть. Единственное надо знать все нюансы этого рынка. Но перелопачивать кучу книг займет много времени и не факт, что потом все сможете повторить. Я считаю лучше идти туда где учат этому. Сейчас много таких компаний, могу сказать только за ЕвроИнвест, друг там учится, ему нравится.

Правильно Вам админ сказал. Чем более высокий процент хотите покорить, тем больше шанс слить.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.

Естественно, сами деньги в пассивном режиме с такой доходностью не размножатся. Все зависит от вас - что вы можете и что готовы делать для этого. Реальные варианты есть, причем риски не большие. Если вам это действительно надо, обратитесь в скайп alex_092.
При добавлении напишите что вы с форума, потому что добавляю в контакты не всех.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Потенциальная доходность и связанные с ее получением риски жестко связаны. Когда у меня встал вопрос об инвестициях, то я поступил следующим образом: большую часть средств, примерно 90%, я вложил в коммерческую недвижимость - это высоконадежная но малодоходная инвестиция приносит мне около 8% годовых (но защищенных от инфляции и девальваций рубля), оставшиеся деньги я решил использовать для краткосрочных высокорискованных спекуляций. Три года я потратил на поиск работоспособных торговых стратегий, выбор инструмента и торговой площадки для спекуляций (мне повезло и эти три года поисков даже принесли мне скромный доход).
Теперь управлением моими позициями занимаются роботы и приносят около 200% годовых при 50%-м риске "просадки".
Жаль, что здесь я новичок и мне нельзя дать в посте ссылку на мониторинг счета. Если интересно, пишите в личку - похвастаюсь!
 
Сверху Снизу