Как приумножить капитал в короткие сроки? - Страница 15

Светлана Бусел 640345324

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
такие проценты можно заработать только лишь в высокорискованных инвестициях.
на форексе или в хайпах. но с 99.9% вероятностью, что потеряете свои вложения. Чудес не бывает.

полностью согласна, но процент бы понизила, поставила бы процентов 75 вероятности потерять.
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
без опыта нельзя, но на этом форуме его можно очь быстро получить и обратить в денежный поток :thumbsup:
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Не верю что возможно без опыта приумножить в несколько раз капитал за короткое время.

Под опытом вы подразумеваете опыт при котором вы набиваете шишки или опыт как отсутствие нужной инфы? Если по скать хорошую инфу, то в какой то мере можно себя подготовить
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
В самые короткие сроки приумножить вклад все таки считаю возможно только на букмекерских ставках.Конечно это самый большой риск.Но по опыту при тчательно анализе и грамотном распределении мартина на начальном этапе можно заработать.Но главное вовремя остановиться.И дальше средства уже влаживать в хайпы и наконец памм счета.
Я не хочу сказать что ставки на спорт это хорошо,это азартные игры в полной мере проявления.
Но мне однажды удалось собрать стартовый капитал из этого вида игр.
 

Kassel88

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
В самые короткие сроки приумножить вклад все таки считаю возможно только на букмекерских ставках.Конечно это самый большой риск.Но по опыту при тчательно анализе и грамотном распределении мартина на начальном этапе можно заработать.Но главное вовремя остановиться.И дальше средства уже влаживать в хайпы и наконец памм счета.
Я не хочу сказать что ставки на спорт это хорошо,это азартные игры в полной мере проявления.
Но мне однажды удалось собрать стартовый капитал из этого вида игр.

Мне ваш рассказ напоминает способ как растерять капитал на начальном этапе... :k-unsure:
 

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне ваш рассказ напоминает способ как растерять капитал на начальном этапе...
Почему сразу потерять. Сейчас полно людей, которые профессионально занимаются прогнозированием спортивных событий. Я сам иногда пользуюсь прогнозами некоторых из них. Считаю, что это неплохой способ поднять немного деньжат на те или иные цели:)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мне ваш рассказ напоминает способ как растерять капитал на начальном этапе...
Ключевая фраза последняя.
Но мне однажды удалось собрать стартовый капитал из этого вида игр.
Так что это скорее удача и автор поста это признает.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Почему сразу потерять. Сейчас полно людей, которые профессионально занимаются прогнозированием спортивных событий. Я сам иногда пользуюсь прогнозами некоторых из них. Считаю, что это неплохой способ поднять немного деньжат на те или иные цели:)
Если только кратковременно, т.к. в долгосрок думаю не выйдет.
 

Kassel88

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему сразу потерять. Сейчас полно людей, которые профессионально занимаются прогнозированием спортивных событий. Я сам иногда пользуюсь прогнозами некоторых из них. Считаю, что это неплохой способ поднять немного деньжат на те или иные цели:)

Ставки - дело не благодарное, спорт хоть и имеет своих устоявшихся лидеров, но в нем присутствует в огромном количестве человеческий фактор, а это уже не надежно...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ставки - дело не благодарное, спорт хоть и имеет своих устоявшихся лидеров, но в нем присутствует в огромном количестве человеческий фактор, а это уже не надежно...
Почему же? При грамотном подходе риски можно минимизировать.
Кстати, а где нет человеческого фактора?
 

OlgaDujova

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть шанс выйти в ноль, но не более
 

sparks82

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
на форексе можно
 

Ральф

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
215
Реакции
262
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.
Инвестируйте в хайпы , но только с умом .
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Инвестируйте в хайпы , но только с умом .
А как это с умом? В хайпы думаю не нужно советовать вкладывать,. можно не увеличить,а наоборот все потерять. Быстрых денег не будет, разве что ему на эти деньги сделать хайп сайт и собрать с людей деньги, тогда да... он их быстро увеличит, ну или потеряет, если никто не пойдет в его хайп.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
А как это с умом? В хайпы думаю не нужно советовать вкладывать,. можно не увеличить,а наоборот все потерять. Быстрых денег не будет, разве что ему на эти деньги сделать хайп сайт и собрать с людей деньги, тогда да... он их быстро увеличит, ну или потеряет, если никто не пойдет в его хайп.

Если бы я начал инвестировать в хайпы, то наверно начал бы с тех хайпов, которые в подписи у рефбэкеров. У них есть определенный опыт в выборе хайпов и выбор у них обдуманный, не на авось...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
то наверно начал бы с тех хайпов, которые в подписи у рефбэкеров.
Как вариант, что подпись он может элементарно сдать, получить за аренду деньги, а что туда скажут поставить, это уже будут не его проблемы. Это может быть элементарный быстроскам и т.д.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Как вариант, что подпись он может элементарно сдать, получить за аренду деньги, а что туда скажут поставить, это уже будут не его проблемы. Это может быть элементарный быстроскам и т.д.

Я бы не сказал.
Когда я просматриваю в свободное время раздел хайпов, то мне постоянно бросается в глаза, то что эти самые рефбэкеры отбирают лучшее из всего хлама. Ну не знаю про всех, но например Денис Ричмонд (у него есть сайт, где все подробно описано куда он вкладывает), и Bisu по моему такой ник, если не ошибаюсь, тоже выбор хороший с моей точки зрения.
Я как дилетант и абсолютно непосвященный в хайпах думаю, что в данный выбор можно вкладываться. Но в плане сроков я более консервативен, считаю что в любой хайп надо вкладываться только на один круг и желательно раньше других...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Мы с вами не так друг друга поняли. Я подумала за подпись, в которой может неизвестно что быть и личные сайты рефоводов это совсем другое. На сайте, да!!! Там всегда свежая информация с полным описанием и т.д. Я сама иногда так делаю, когда мне нужно узнать за тот или иной хайп. не на мониторах смотрю, а на рефоводов, что у них есть.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу