• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как приумножить капитал в короткие сроки? - Страница 17

Mad Max

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ограбить банк например
 

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000
Потенциальная доходность и связанные с ее получением риски жестко связаны. Когда у меня встал вопрос об инвестициях, то я поступил следующим образом: большую часть средств, примерно 90%, я вложил в коммерческую недвижимость - это высоконадежная но малодоходная инвестиция приносит мне около 8% годовых (но защищенных от инфляции и девальваций рубля), оставшиеся деньги я решил использовать для краткосрочных высокорискованных спекуляций. Три года я потратил на поиск работоспособных торговых стратегий, выбор инструмента и торговой площадки для спекуляций (мне повезло и эти три года поисков даже принесли мне скромный доход).
Теперь управлением моими позициями занимаются роботы и приносят около 200% годовых при 50%-м риске "просадки".
Жаль, что здесь я новичок и мне нельзя дать в посте ссылку на мониторинг счета. Если интересно, пишите в личку - похвастаюсь

роботы, лично меня очень разочаровали, дважды пробовала (не подумайте проверенные, людям приносящие прибыль ) но увы, лучше ручками.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
оставшиеся деньги я решил использовать для краткосрочных высокорискованных спекуляций. Три года я потратил на поиск работоспособных торговых стратегий, выбор инструмента и торговой площадки для спекуляций (мне повезло и эти три года поисков даже принесли мне скромный доход).
Теперь управлением моими позициями занимаются роботы и приносят около 200% годовых при 50%-м риске "просадки".
Жаль, что здесь я новичок и мне нельзя дать в посте ссылку на мониторинг счета. Если интересно, пишите в личку - похвастаюсь
Неактивные ссылки можно оставлять новичкам, публикуйте, интересно посмотреть.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
роботы, лично меня очень разочаровали, дважды пробовала (не подумайте проверенные, людям приносящие прибыль ) но увы, лучше ручками.
А ты эту прибыль видала или слышала? Так что не известно куда эту прибыль приносят.
 

Silvester

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.
На личном опыте могу сказать , что вам нужны хайп проекты
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Lerons

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Приумножить капитал в короткие сроки невозможно если вы не какой-нибудь гений, а так вас будет ждать только разочарование от потерь, наберитесь терпения и со временем денюжки к вам приплывут.
 

Леонид Фирсов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра в букмекерских конторах, ставки на спорт сотрудничество с такими капперами как Денис Балунов и его команда Likecapper.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Игра в букмекерских конторах, ставки на спорт сотрудничество с такими капперами как Денис Балунов и его команда Likecapper.

Что за капперы, кто знает напишите в личку.

добавлено через 4 минуты
На личном опыте могу сказать , что вам нужны хайп проекты

Такую огромную прибыль ему даже высокопроцентники не дадут
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В короткие сроки преумножать капитал проще всего путем букмекерства я занимаюсь ставками уже 3 года и кручу людям счета и не раз за 1 день их сумму увеличивал бывало до 1000% по мне хороший результат когда из 10к делаешь 100к за день.
Охотно верю, но и слить можно так же весь депозит за день.
 
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
все возможно!( для тех, кто не служил) если захотеть. можно заработать сумму, но нужно быть уверенным, что не сольешь депозит. Чтоб быть уверенным надо выжидать подходящего сигнала, а это время.
 

Bolshevik

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
49
Реакции
59
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.
Наверное тут вам по пути только хайпы
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Можно попробовать бинарные опционы, но там и слить все можно очень быстро.
 

Romanov Capital

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.

Для того чтобы получить такой заработок лучшим инструментом станет валютный рынок (Форекс). Придется проводить скальпинговую торговлю, чтобы увеличить свой первоначальный капитал в 250$ на 32.000%. Риски будут не просто большие, а гигантские.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
В хайпах фастах реально если повезёт.
Главное не жадничать, идти на один оборот и забирать депо.
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Для того чтобы получить такой заработок лучшим инструментом станет валютный рынок (Форекс). Придется проводить скальпинговую торговлю, чтобы увеличить свой первоначальный капитал в 250$ на 32.000%. Риски будут не просто большие, а гигантские.

Кстати да.Вот пример успешного "трейдера из будущего" с доходностью под миллион процентов http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=01ecb93b-c1b6-4d6e-bb4a-40e694e4075a&agent=319322
 

Рамиль Ганеев

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
47
Реакции
20
Поинты
0.000
Все пишут - невозможно... Но есть на форму такой человек) Некий Ричмонд)) Конечно, не из 250$, но все же:)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Для того чтобы получить такой заработок лучшим инструментом станет валютный рынок (Форекс). Придется проводить скальпинговую торговлю, чтобы увеличить свой первоначальный капитал в 250$ на 32.000%. Риски будут не просто большие, а гигантские.
C таким подходом, первые 250$ сольешь пока научишься скальпировать.
 
Сверху Снизу