• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как статус бедняка сменить на статус миллионера? - Страница 9

А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?

  • А зачем? Все равно ничего не получится.

    Голосов: 2 12.5%
  • Да!

    Голосов: 9 56.3%
  • Нет!

    Голосов: 2 12.5%
  • Уже полпути прошел!

    Голосов: 3 18.8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,927
Реакции
14,988
Поинты
34.927
А возможно это истинная любовь к себе? Как раз сегодня размышляла над тем, как обслуживающий персонал копирует своих хозяев. Так недавно узнала, что одна женщина зарабатывает себе на жизнь уборкой квартир богатых владельцев. У нее такие замашки, вроде бы то не она там убирается, а к ней для этого ходят. Только с ее работодателями приятно общаться, а ее заносчивость сильно отталкивает собеседников.
Возможно истинная любовь к себе, честно со стороны видней, так сказать :wink2:
Возможно где-то кажусь двуличным, но стараюсь по крайней мере всегда дома и с друзьями держать свое истинное лицо.

У меня тоже ситуация похожая, как у Вас с уборкой квартир. У меня сестра зам администратора магазина, а поведение такое как будто это ее бизнес. Это противно наблюдать
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Возможно истинная любовь к себе, честно со стороны видней, так сказать
Возможно где-то кажусь двуличным, но стараюсь по крайней мере всегда дома и с друзьями держать свое истинное лицо.

У меня тоже ситуация похожая, как у Вас с уборкой квартир. У меня сестра зам администратора магазина, а поведение такое как будто это ее бизнес. Это противно наблюдать
Когда мне приходилось общаться или работать с богатыми людьми, я старалась присматриваться к ним и искать схожие моменты. Так они всегда с уверенностью первые начинают разговор. Взгляд их глаз приятный или нейтральный, но никогда не злой или настороженный. Они умеют слушать и дают полноценные, четкие ответы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,927
Реакции
14,988
Поинты
34.927
Когда мне приходилось общаться или работать с богатыми людьми, я старалась присматриваться к ним и искать схожие моменты. Так они всегда с уверенностью первые начинают разговор. Взгляд их глаз приятный или нейтральный, но никогда не злой или настороженный. Они умеют слушать и дают полноценные, четкие ответы.

С очень богатыми только в онлайне общаюсь, в реальной жизни пока что не приходилось.

Чуть выше среднего класса люди очень разные бывают к примеру. Некоторые как Вы описали приятные есть, а есть и хамло.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
С очень богатыми только в онлайне общаюсь, в реальной жизни пока что не приходилось.

Чуть выше среднего класса люди очень разные бывают к примеру. Некоторые как Вы описали приятные есть, а есть и хамло.

Согласна, что и в среднем классе, и среди олигархов хамов в избытке. Но все же хорошие личности среди них встречаются. Это надо ценить и перенимать у них только хорошие качества, которые и нам могут пригодиться в будущем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,927
Реакции
14,988
Поинты
34.927
Согласна, что и в среднем классе, и среди олигархов хамов в избытке. Но все же хорошие личности среди них встречаются. Это надо ценить и перенимать у них только хорошие качества, которые и нам могут пригодиться в будущем.

Бывает ситуации в жизни, где и "хитрожопость" применить нужно, а это далеко не хорошее качество человека.

Все от ситуаций зависит, сейчас нужно уметь крутится, но конечно же в приличных рамках
 

na1mov

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то хамит, кто-то нет, но, как по мне, имея схожие исходные данные, без хамства добиться можно гораздо большего...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Бывает ситуации в жизни, где и "хитрожопость" применить нужно, а это далеко не хорошее качество человека.

Все от ситуаций зависит, сейчас нужно уметь крутится, но конечно же в приличных рамках
Порой креативность и гениальность идеи могут в несколько раз больше прибыли принести, чем хитрость. Но все зависит напрямую от желаемого конечного результата.
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Все перемены начинаются с нашей головы. Достаточно выбрать для себя определенные правила, систематически работать с ними, тогда можно смело рассчитывать на продуктивные перемены во всех жизненных сферах, в том числе и в финансовой.

Вы абсолютно правы! Именно это и имел в виду)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,927
Реакции
14,988
Поинты
34.927
Порой креативность и гениальность идеи могут в несколько раз больше прибыли принести, чем хитрость. Но все зависит напрямую от желаемого конечного результата.
А также людей, которые окружают идею, результат. На моих прошлых работах был особый тип людей.
Здесь если подольщаться, то никого желаемого результата и речи быть не может.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А также людей, которые окружают идею, результат. На моих прошлых работах был особый тип людей.
Здесь если подольщаться, то никого желаемого результата и речи быть не может.
Подхалимщиков полно в обычных коллективах. В их окружении ни одной творческой идеи не реализуешь и свой финансовый статус не изменишь.
 

Hagdagen

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
вряд ли вы измените этот статус просто поверив в это, необходимо работать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,927
Реакции
14,988
Поинты
34.927
Подхалимщиков полно в обычных коллективах. В их окружении ни одной творческой идеи не реализуешь и свой финансовый статус не изменишь.

Почему же, вполне очень даже возможно. Главное найти общий язык в какой то мере и все получится. Подхалимщики - это инструмент, которым можно пользоваться, если конечно же отношения хорошие
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Почему же, вполне очень даже возможно. Главное найти общий язык в какой то мере и все получится. Подхалимщики - это инструмент, которым можно пользоваться, если конечно же отношения хорошие
Меня на долго не хватает в общении с подхалимщиками)) Долго их не выдерживаю. Поэтому данный инструмент явно не для таких, как я, рассчитан.
 

Atila

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо за отличные советы! Даже сохранил их себе!
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
По большему счету меня не интересует мой финансовый статус. Приятно быть богатым миллионером, конечно. Но успех - не всегда богатство.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,927
Реакции
14,988
Поинты
34.927
Меня на долго не хватает в общении с подхалимщиками)) Долго их не выдерживаю. Поэтому данный инструмент явно не для таких, как я, рассчитан.
Да, все еще от человека зависит, его характера и отношения к людям.
По почему-то довольно часто встречаются такие люди, которые сменили статус бедняка на статус богатого
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, все еще от человека зависит, его характера и отношения к людям.
По почему-то довольно часто встречаются такие люди, которые сменили статус бедняка на статус богатого
Сегодня вечером общалась с одним успешным человеком. Его финансовый статус в разы выше, нежели мой. Но в тоже время он с таким увлечением выслушал мое предложение, что я даже удивилась и призналась, что сомневалась: начинать с ним разговор или нет. На что он искренне удивился и сказал, что я зря беспокоилась.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,927
Реакции
14,988
Поинты
34.927
Сегодня вечером общалась с одним успешным человеком. Его финансовый статус в разы выше, нежели мой. Но в тоже время он с таким увлечением выслушал мое предложение, что я даже удивилась и призналась, что сомневалась: начинать с ним разговор или нет. На что он искренне удивился и сказал, что я зря беспокоилась.
Богатые люди очень хорошо умеют слушать, особенно если есть какие-то идеи для реализации нового бизнеса.
Вы наверное предложили какой нибудь стартап, что он так Вас внимательно слушал?:)
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Если честно, то у меня здесь только один совет:работа, работа и ещё раз работа.Другого не дано.Ведь миллионеры-это своего рода трудоголики.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если честно, то у меня здесь только один совет:работа, работа и ещё раз работа.Другого не дано.Ведь миллионеры-это своего рода трудоголики.
Да, это трудоголики, которые умеют много работать, продуктивно отдыхать и верить в исполнение всех своих замыслов, проектов и желаний.
 
Сверху Снизу