• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как статус бедняка сменить на статус миллионера? - Страница 11

А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?

  • А зачем? Все равно ничего не получится.

    Голосов: 2 12.5%
  • Да!

    Голосов: 9 56.3%
  • Нет!

    Голосов: 2 12.5%
  • Уже полпути прошел!

    Голосов: 3 18.8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Я больше скажу: "Просто большие деньги, уже и приносят большие деньги!"
P.S. Я тоже миллионер, но работаю правда уже головой! :)

Как-то не получается от слова совсем. Наверное не о том думаю. Я вот одно скажу: как исполнитель я могу сделать что хочешь (в пределах разумного), но вот сам до этого дойти не могу. Т.е., сказать по другому, мне нужна схема. Но, кто же "сольет" реально работующую. Сливают в паблик или за деньги уже то, что практически не приносит доход.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Поэтому надо нам и стремиться быть первопроходцами!!! Чтоб потом уже самим сливать..

Я выше уже писал, куда не бегу чаще стенка. Не получается ухватить основное, раскидываюсь по мелочам. Долго думаю. Короче надо брать лопату и копать огород на весну, а то я так все заработанное в онлайне оставлю. Три последних букса соскамились, а вроде были нормальные и поддавали хорошие надежды. В сторону хайпов и смотреть не хочется!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не получается ухватить основное, раскидываюсь по мелочам.
Так многие поступают. Ведь один основной проект может не сразу прибылью порадовать, тогда как мелкий заработок уже будет лежать в кармане. Естественно, появится желание держать синицу в руках, нежели выглядывать журавля в небе.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Так многие поступают. Ведь один основной проект может не сразу прибылью порадовать, тогда как мелкий заработок уже будет лежать в кармане. Естественно, появится желание держать синицу в руках, нежели выглядывать журавля в небе.

Порой очень сложно отказать от маленьких, но быстрых денег. На перспективу работать - это надо иметь железный характер и огромную силу воли. Одно с другим не часто пересекаются. Сила воли есть - бросил курить...:))))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Порой очень сложно отказать от маленьких, но быстрых денег. На перспективу работать - это надо иметь железный характер и огромную силу воли. Одно с другим не часто пересекаются. Сила воли есть - бросил курить...)))
Да, не прикасается. Но когда начинаешь работать чисто на себя, то приходится этому учиться. В противном случае будешь зарабатывать в сети или при помощи личного бизнеса столько же, сколько перед этим получал у дяди.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Да, не прикасается. Но когда начинаешь работать чисто на себя, то приходится этому учиться. В противном случае будешь зарабатывать в сети или при помощи личного бизнеса столько же, сколько перед этим получал у дяди.

Все-равно, для начала нужны некоторые, иногда достаточно большие деньги. Без них сложно, практически не возможно что-либо сделать. Даже если это интелектуальная собственность, деньги нужны чтобы о ней рассказать (не будешь же объявления на столбах расклеивать). Брать кредит достаточно рискованно, особенно в нынешних условиях.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Все-равно, для начала нужны некоторые, иногда достаточно большие деньги. Без них сложно, практически не возможно что-либо сделать. Даже если это интелектуальная собственность, деньги нужны чтобы о ней рассказать (не будешь же объявления на столбах расклеивать). Брать кредит достаточно рискованно, особенно в нынешних условиях.
Смотря какой бизнес и сколько изначально в него денег вложено. Много мелких предпринимателей изначально пользовались исключительно сарафанным радио, потом всю выручку подчистую тратили на рекламу и развитие стартапа.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Смотря какой бизнес и сколько изначально в него денег вложено. Много мелких предпринимателей изначально пользовались исключительно сарафанным радио, потом всю выручку подчистую тратили на рекламу и развитие стартапа.

Так по статистике (где-то была информация) большой процент мелких предпринимателей и разоряется. Они особенно подвержены влиянию на бизнес всяких негораздов. Случай прямо личный, можно сказать (человек, крестная внука) Начала бизнес по пошиву, взяла кредит и так все нормально пошло, что через пару лет смогла купить себе 3-х комнатную квартиру (Харьков). Потом ее продавать пришлось, начались разные негоразды: то мороз на улице, то солнце:))) квартира была продана для спасения производства. Сейчас уже опять более-менее нормально. Вышла замуж, купила квартира и бизнес идет потихоньку. Ей было чем рисковать, она была сама...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так по статистике (где-то была информация) большой процент мелких предпринимателей и разоряется. Они особенно подвержены влиянию на бизнес всяких негораздов.
Нет, большинство мелких предпринимателей просто не выдерживают работать за маленькую прибыль. Ведь сразу же хочется миллионы лопатой загребать, а тут на себе стоимость выходишь не первый месяц. Во руки и опускаются.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Три последних букса соскамились, а вроде были нормальные и поддавали хорошие надежды. В сторону хайпов и смотреть не хочется!
Ну это лишь маленькая доля того, где можно зарабатывать! Интернет это бесконечные просторы для заработка...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну это лишь маленькая доля того, где можно зарабатывать! Интернет это бесконечные просторы для заработка...
Меня просто иногда поражают люди, которые путают инвестирование с реальными заработками в сети. Они упрямо причисляют всякого рода вложения заработком. Почему так происходит? Не понятно.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Меня просто иногда поражают люди, которые путают инвестирование с реальными заработками в сети. Они упрямо причисляют всякого рода вложения заработком. Почему так происходит? Не понятно.

Все правильно: Буксы, хайпы и ПАММ - это инвестирование, а копирайтинг, создание сайтов - это заработок. Но, купить комп - надо деньги потратить, тоже инвестирование, если собираешься на нем зарабатывать. Создание сайтов - не все делается на бесплатных движках и темах, да и для хорошего функционала темы и плагины предпочтительны платные. Это тоже инвестирование в будущее.

Назовите пару видов заработка - где инвестирование впринципе не возможно. Только без общих слов! Договорились?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Назовите пару видов заработка - где инвестирование впринципе не возможно. Только без общих слов! Договорились?
Онлайн?
1. Написание статей. Если на то пошло, то даже деньги для приобретения компа можно не выделять. У многих уже смартфоны имеются в наличии. С их помощью можно в сеть заходить. Есть другой выход: библиотеки с вай-фай в читальных залах и интернет-клубы.
2. Создание группы в соц.сети и получение прибыли с нее. Эту работу тоже можно выполнить без денег. Правда потратится много времени.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Но, тем не менее, некая часть принципов уже помогла не одному гражданину сменить свой статус.
Если нужно соответствовать всем принципам, чтобы стать богатым, мне никогда им не быть.:eek:
Смена окружения
Богатые простого человека с улицы к себе просто так не возьмут. Нужен он им...:l-1no:
Да хватит предаваться грезам! Действуй!
Вот это главная установка. Остальное, как повезет. Я бы еще сказала "Начни!". Для начала нужно хотя бы начать, а не просто перетирать тему, как хочется быть богатым.:d-thumbup:
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Онлайн?
1. Написание статей. Если на то пошло, то даже деньги для приобретения компа можно не выделять. У многих уже смартфоны имеются в наличии. С их помощью можно в сеть заходить. Есть другой выход: библиотеки с вай-фай в читальных залах и интернет-клубы.
2. Создание группы в соц.сети и получение прибыли с нее. Эту работу тоже можно выполнить без денег. Правда потратится много времени.

Две группы создавал, больше чем до 150 человек терпения не хватало. Хотя еще возникла идея еще одну создать и уже надо будет раскручивать. Руки опускаются, когда длительное время не видишь результатов труда. Это при бесплатной раскрутке, при платной процесс идет быстрее, но есть вероятность бана.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если нужно соответствовать всем принципам, чтобы стать богатым, мне никогда им не быть.
А вы поступите следующим образом. Несколько дней по пару часов посвятите своим размышлениям. И представьте себя уже богатой, успешной личностью. Какой вы тогда будете? Чем станете заниматься? Как изменится ваш характер? Когда все это запишите себе на лист бумаги, то перечитайте еще раз внимательно и попробуйте уже сейчас такой становиться. К примеру, когда я буду богатой, я перестану нервничать относительно нехватки денег. А что если уже сейчас учиться доверять Вселенной и перестать с тревогой встречать новый день?

добавлено через 9 часов 41 минуту
Две группы создавал, больше чем до 150 человек терпения не хватало. Хотя еще возникла идея еще одну создать и уже надо будет раскручивать. Руки опускаются, когда длительное время не видишь результатов труда. Это при бесплатной раскрутке, при платной процесс идет быстрее, но есть вероятность бана.
Я самостоятельно без всяких накруток группу развиваю. Через полгода получила первую прибыль с нее. Надоедает, немного отдыхаю от нее и снова занимаюсь ее развитием.
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
А вы поступите следующим образом. Несколько дней по пару часов посвятите своим размышлениям. И представьте себя уже богатой, успешной личностью. Какой вы тогда будете? Чем станете заниматься? Как изменится ваш характер? Когда все это запишите себе на лист бумаги, то перечитайте еще раз внимательно и попробуйте уже сейчас такой становиться. К примеру, когда я буду богатой, я перестану нервничать относительно нехватки денег. А что если уже сейчас учиться доверять Вселенной и перестать с тревогой встречать новый день?

добавлено через 9 часов 41 минуту

Я самостоятельно без всяких накруток группу развиваю. Через полгода получила первую прибыль с нее. Надоедает, немного отдыхаю от нее и снова занимаюсь ее развитием.

Я развивал группу игры, хотел трафик с нее лить на партнерку. Ну как-то не пошло. А начал в сервисах заказывать раскрутку, так вообще чуть аккаунт не забанили на всегда, еле разморозил:)))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я развивал группу игры, хотел трафик с нее лить на партнерку. Ну как-то не пошло. А начал в сервисах заказывать раскрутку, так вообще чуть аккаунт не забанили на всегда, еле разморозил))
Моя знакомая тоже воспользовалась платными услугами привлекал, так у нее вышло в группе среди участников 90% "собачек". Она была просто в шоке. Быстро их все удалила, чтобы группу не забанили.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Моя знакомая тоже воспользовалась платными услугами привлекал, так у нее вышло в группе среди участников 90% "собачек". Она была просто в шоке. Быстро их все удалила, чтобы группу не забанили.

Да, у меня тоже была история с собачками, удалял специальным сервисом. Самостоятельно раскручивать (привлекать пользователей) группу для получения дохода, довольно хлопотное дело. Создать группу не трудно, а вот раскрутить достаточно сложно. Можно и сервисы применять, но очень очень осторожно.
 
Сверху Снизу