• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать? - Страница 5

boctok

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Четыре года назад инвестировал в хэдж-фонд, после этого еще в две европейские инвестиционные компании. Несколько месяцев изучаю, что предлагает интернет. Думаю, к концу года можно будет подводить первые итоги инвестирования в интернете.
 

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Начинал работать в негосударственном пенсионном фонде... об это и узнал про инвестиции..:)Вот и начал шарить интернет в поисках тех самых инвестиции..
 

Viktor K

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я познакомился с пректом Андрея Ховратова Академия Частного ИНВЕСТИРОВАНИЯ, прошел обучение и начал инвестировать.
 

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
Появилась сумма с которой нужно было что то делать, увидел памм счета, скачал какой то курс аналитики памм счетов (правда для альпари) начал инвестировать.
 

Saratul

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое влияние оказал Киосаки, и еще несколько западных авторов, с этого и пошло.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Большое влияние оказал Киосаки, и еще несколько западных авторов, с этого и пошло.

А мне словно судьба всю жизнь знаки подкидывала: то книжка того самого Киосаки, то бесплатный семинар от MMCIS групп, был даже небольшой вклад в МММ.

Теперь же, обуздав свою жадность - зарабатываю на жадности других...
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
пробовал стать инвестором, купил какие-то акции, но потом прогорел и потерял все
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Как я начал инвестировать:
1. Захотелось что то изменить в своей судьбе, не жить же всю жизнь "на одну зарплату".
2. Начал искать пути, как это можно сделать. Понял, что мне помогут книги, т.к. друзей и знакомых добившихся финансовой свободы, кто бы рассказал, что необходимо делать, у меня не было.
3. Начал читать. Перечитал много книг, в основном Кийосаки. Мое мировозрение начало меняться.
4. Попробовал себя в торговле на Forex, особо ничего не получилось, но дело это я не забросил, и занимаюсь торговлей до сих пор (уже составил своего робота и запустил в работу, буду ждать результатов...)
5. Первые инвестиции были в ПАММ счета на альпари. Я создал около 20 счетов (начитавшись что нужно обязательно диверсифицировать) в которых вложил 2000 долларов (100 на каждый). В итоге я не заработал, а потерял около 400$, хотя я не скажу что вкладывал в агрессивные ПАММы. Вкладывал в те, на которых загрузка депозита не превышала 30% и графики вроде красивые были. Так я понял, что излишняя диверсификация вредна!!!
6. Перерыв весь интернет, в поисках надежных компаний, я то и дело натыкался на разного рода финансовые пирамиды (хайпы и т. п.), маскирующиеся под стабильные компании и рассказывающие от том, как можно быстро заработать вкладывая в них средства. Они обещали бешеные проценты чуть ли не 50% в месяц. Заманчиво конечно, но я чувствовал в них какой-то подвох, и не зря! Читая форумы, я наблюдал, как многие люди теряли деньги (кто то конечно хорошо зарабатывал :)). Поэтому для меня инвестиции в хайпы сразу же стали запретной темой, которую я даже сейчас не рассматриваю.
7. Анализируя рынок услуг по инвестированию, я решил, что нужно вкладывать деньги в доверительное управление, чем и сейчас занимаюсь и доволи успешно. Я уже начал получать первую прибыль.

P.S. Спасибо книгам, которые изменили мою жизнь.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
7. Анализируя рынок услуг по инвестированию, я решил, что нужно вкладывать деньги в доверительное управление, чем и сейчас занимаюсь и доволи успешно. Я уже начал получать первую прибыль.

P.S. Спасибо книгам, которые изменили мою жизнь.
А конкретней, ДУ во что?
 

Vivat0310

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно думала о том, чтобы иметь доп.доход от инвестирования (спасибо Р.Кийосаки). В начале этого года наткнулась на этот форум. Много читала, анализировала, наблюдала за некоторыми компаниями и, в итоге, начала вкладываться, сейчас пока в одной компании, присматриваюсь еще к парочке
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
А конкретней, ДУ во что?
ДУ в компании, которые занимаются торговлей на финансовых рынках (но как писал выше: доказательство торгов обязательно, иначе я не верю ни одному слову, что пишут на сайтах этих компаний).
 

DmitriyBobyrev

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
стать инвестором меня побудило не желание работать на кого-то и быть в этом мире сам по себе
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Первая инвестиция была в банковский депозит. Потом несколько инвестиций в чужой реальный бизнес и недорогую недвижимость. В интернете начал с Альпари, потом пробовал высокопроцентные HYIP. Понимание необходимости создания дополнительных источников условно "пассивного" дохода тоже пришло после ряда тематических книг, в том числе Кийосаки.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
ДУ в компании, которые занимаются торговлей на финансовых рынках (но как писал выше: доказательство торгов обязательно, иначе я не верю ни одному слову, что пишут на сайтах этих компаний).
Это вы про ЕвроИнвест?
Только одна компания с подтвержденной торговлей?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Начал с этого форума в разделе млм-игры. Сейчас тоже там играюсь, так же начал понемногу вкладывать в низкопроцентники и ПАММ-индексы.
 
Сверху Снизу