• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к инвестициям в золото? - Страница 17

Как Вы относитесь к инвестициям в золото?


  • Всего проголосовало
    532

ALSANCHO

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
очень хорошо. сам инвестирую в золото.
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю золото будет лишь подниматься в цене…
 

Данила Орлов

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
107
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю золото будет лишь подниматься в цене…

Ну вы конечно скажете)) Конечно оно будет подниматься в цене, так же как и хлеб и молоко Относительно этой ситуации я не думаю что золото такой уж хороший способ вложения средств.
 

WnAnt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите стоит ли вкладывать свои сбережения в золото или еще что нибудь?
 

mart

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Относительно этой ситуации я не думаю что золото такой уж хороший способ вложения средств.

Прежде всего к золоту нужно относиться как к настоящим деньгам, а не инвестициям, и все станет на место. Золото лежа на месте не приносит дохода. Это не золото дорожает, а бумажные деньги дешевеют.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Мне кажется, что как средство заработать золото далеко не самое выгодное вложение, но как средство сохранить свои деньги, лучше средства нет

Сохранить - "да", а заработать на золоте можно только Форексе, приобретая длинные позиции сроком от 6 до 12 месяцев и то имея в запасе достаточно средств на случай отката цены.
 

Kwik

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
очень даже положительно. цена золота никогда не падает ниже той, по которой ты его купил.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
а заработать на золоте можно только Форексе, приобретая длинные позиции сроком от 6 до 12 месяцев и то имея в запасе достаточно средств на случай отката цены.
немного не верно написал... Скорее всего думал одно а написал немного не то... Объясню!
а заработать ... бла бла бла ... и то имея в запасе достаточно средств на случай отката цены.

не зависимо от запаса средств как говоришь в случае отката ты НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ.



очень даже положительно. цена золота никогда не падает ниже той, по которой ты его купил.
Это в какой школе таких економиков учат? Хочу купить золото на такой бирже где
цена золота никогда не падает ниже той, по которой ты его купил

Золото лежа на месте не приносит дохода.
заведи на ВМ золотой кошелек и будут начисляться проценты... так что не верное высказывание да и в банке на металлическом счете имеются проценты
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестировал в золото в октябре прошлого года, и ни капли не пожалел. Были конечно спады, график на нервах поиграл ))), но сейчас всё в порядке. За это время неплохая прибыль получилась.
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
в золото необходимо инвестировать часть средств (1/3), для диверсификации доходов...
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
сам факт того что золото- самый обсуждаемый вариант для инвестиций, о многом говорит.
 

blinkov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
10 причин для покупки золота в слитках

1. Золото было и всегда будет самым легендарным драгоценным металлом в мире.
2. Золото это реальные честные деньги, которые придумало человечество за время своего существования.
3. Так как это невосполнимые природные ресурсы и запасы золота в земной коре постепенно истощаются, на золото всегда будет спрос и спрос будет расти.
4. Золото это защита от инфляции.
5. В отличие от бумажных денег золото никогда не теряет своей ценности.
6. Золото всегда сохраняет свою ценность во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий.
7. Имущественная ценность и высокая ликвидность позволяет золоту быть действительно единственной международной валютой.
8. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.
9. Золото должно быть частью каждого инвестиционного портфеля.
10. Ни у каких других инвестиций нет такой власти сохранения богатства, как у золота.
 

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать в золото далжны люди с большим опытом, а новичкам делать нечего
 

FridayLover

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Petr08, не могли бы вы пояснить почему?
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что золото упадет, значит в его инвестировать не стоит..
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Думаю что золото упадет, значит в его инвестировать не стоит..
А на чем основаны ваши доводы? Судя по аналитике, золоту пророчат дальнейший рост. Штаты нервничают из-за Иран, нефть нестабильна, кризис того и гляди нагрянет... а где остается стабильность? В золоте! И то, что она сейчас немного стабилизировалось в цене и не галлопирует вверх, не есть показатель его дальнейшего спада.
 

blinkov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что золото упадет, значит в его инвестировать не стоит..

10 причин для покупки золота в слитках
10. Золото было и всегда будет самым легендарным драгоценным металлом в мире.

9. Золото это реальные честные деньги, которые придумало человечество за время своего существования.

8. Так как это невосполнимые природные ресурсы и запасы золота в земной коре постепенно истощаются, на золото всегда будет спрос и спрос будет расти.

7. Золото это защита от инфляции.

6. В отличие от бумажных денег золото никогда не теряет своей ценности.

5. Золото всегда сохраняет свою ценность во времена социальных и политических потрясений,

войн и стихийных бедствий.

4. Имущественная ценность и высокая ликвидность позволяет золоту быть действительно единственной международной валютой.

3. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.

2. Золото должно быть частью каждого инвестиционного портфеля.

1. Ни у каких других инвестиций нет такой власти сохранения богатства, как у золота.
Вот что говорят инвесторы!!!
 
Сверху Снизу