• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы относитесь к тому, что патриоты Украины поддерживают движение ОУН - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Так переезжай НА украину
и что за особый статус у меня там будет по законодательству?)) может тогда всей республикой туда переехать?) не несите чушь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
ну если бы вас это устроило и вы бы за этот статус согласились бы жить в Украине еще и с таким правительством, при выборе которого вас даже не спросили, то для меня это не статус, а хз что и меня это никак не устраивает. мне тут нужен особый статус Донбассу.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
ну если бы вас это устроило и вы бы за этот статус согласились бы жить в Украине еще и с таким правительством, при выборе которого вас даже не спросили, то для меня это не статус, а хз что и меня это никак не устраивает. мне тут нужен особый статус Донбассу.
От нас ничего тут не зависит все равно, пофиг кто чего хочет, плывем по течению.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,941
Поинты
2.762
Спасибо за информацию.
Но зачем вы вот так, между делом, обязательно что-нибудь перевераете:
я против олигархического клана "обещалок" во главе страны, которых мне не предоставили даже выбрать, ну это сейчас не столь важно.
Ну, кому не ясно, что дело было так, что ваша область отказалась участвовать в этих выборах, иначе бы она и не стала никакой ДНР
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
дело было так, что ваша область отказалась участвовать в этих выборах, иначе бы она и не стала никакой ДНР
Как раз цель была стать ДНР до президентских выборов, что собственно и сделали.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Ну, кому не ясно, что дело было так, что ваша область отказалась участвовать в этих выборах, иначе бы она и не стала никакой ДНР
то уже совсем другая история, которая тут будет оффтопом. действительно, нам не понравились кандидаты в президенты, которые пришли на выборы путем переворота. да и если 2 области отказываются от выборов, почему же они все-таки проводятся?! если отказываются, то повод-то какой-то есть, верно? но этот вопрос лучше тут не обсуждать, это оффтоп.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,941
Поинты
2.762
то уже совсем другая история, которая тут будет оффтопом. действительно, нам не понравились кандидаты в президенты, которые пришли на выборы путем переворота. да и если 2 области отказываются от выборов, почему же они все-таки проводятся?! если отказываются, то повод-то какой-то есть, верно? но этот вопрос лучше тут не обсуждать, это оффтоп.
Это не оффтоп, это абсурд -- ваши доводы. Это недопустимо нигде и никогда и не является поводом ни для чего. Надо же области отказались, а если деревня откажется или одно домоуправление какого-нибудь города?
Кстати, куда они там у вас дели, вами избранного "народного губернатора" и почему? ...Сразу после покушения на него кого-то.
Почему этот вопрос не беспокоит вашу "народно-демократическую" общественность, равно как и исчезновения полевых командиров?
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Она никогда не брала начало в античности, кроме периода третьего рейха.
Ну давайте мы ещё в архитектуру и стили полезем и попробуем за уши притянуть нацизм к фашизму.
Вы же, я так понимаю, в истории 20 века разбираетесь лучше историков?

ну если бы вас это устроило и вы бы за этот статус согласились бы жить в Украине еще и с таким правительством, при выборе которого вас даже не спросили, то для меня это не статус, а хз что и меня это никак не устраивает. мне тут нужен особый статус Донбассу.
Тут на подходе очердные выборы в Украине, но, видимо ДНР вас опять не спросит и проведет свое театрализованое представление по своему расписанию. По закону вы имеете право поехать на контролируемую территорию и там проголосовать.

В чем заключается особенность статуса, которая вам нужна?

Кстати, не помню, чтоб СССР дал ОУН какой-то статус после войны - истребляли по последнего.
А если ситуации идентичны, то, мне кажется, борьба со сторонниками ДНР будет продолжаться теми или иными способами ещё долго. В рамках допустимого, конечно.
Обратите внимание, как у нас виноватых легко определяют: был на параде, улыбался, попал в кадр.

Экскурс в правльные референдумы.
Как Шотландия пыталась отделиться - отличия с ДНР разительные и не в пользу ДНР.
Никакого неожиданного вторжения зеленых человечков, всё цивилизованным путем и после многолетней подготовки и обсуждений. "По обоюдному согласию".

ну если бы вас это устроило и вы бы за этот статус согласились бы жить в Украине еще и с таким правительством, при выборе которого вас даже не спросили, то для меня это не статус, а хз что и меня это никак не устраивает. мне тут нужен особый статус Донбассу.
Не выдумывайте какие-то особые статусы, езжайте и живите где хотите.
Я вот живу за 600 км от места прописки и ничего.
А то региону - статус, гражданину статус. Вы ж не животные, чтоб вас метить.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,941
Поинты
2.762
Вы же, я так понимаю, в истории 20 века разбираетесь лучше историков?
Нет никаких "историков", как единого целого, есть разные исторические теории. Бесформенная масса историков с одинаковым мнением по всем вопросам была только в совке Притом что, последующая, после исчезновения СССР, российская наука унаследовала те же пропагандистские не научные штампы. Закономерно, что после того, как в СССР было принято обзывать немцев фашистами, не приводя ни единого доказательства и даже не зная, что значит это слово, потом некоторые стали, наоборот, эту их "фашистскость" отрицать, по-прежнему ничего в этом не понимая.
И ваше представление о проблеме, как можно догадаться, основано именно на таких "историках" или, вообще, Ру-Википедии, которая берёт начало там же. У меня мнение из первоисточников, а не историков.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Просто денвер симпатизирует этим лицам



Поэтому и создал эту тему.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,941
Поинты
2.762
Не из интернета?
Понятие "интернет" никак содержательно не связано с понятием "первоисточник" и не противоположно ему. Это всё равно как вы спросили бы: "не из книг?".
(Это для лечения от нелогичности мышления.)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Но почему то хочет в Украину, какое то раздвоение...


А может он просто толстых людей боится? Как этот синдром называется - фобия какая нибудь. Вон что они с милицией делают.

добавлено через 3 минуты
Понятие "интернет" никак содержательно не связано с понятием "первоисточник" и не противоположно ему. Это всё равно как вы спросили бы: "не из книг?".
(Это для лечения от нелогичности мышления.)




Да я не спрашивал про это - с чем связан или не связан. Просто слово "первоисточник" так и осталось без его конкретного указания. Вот и подумал.....хотя за чем - подумал.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,941
Поинты
2.762
Просто слово "первоисточник" так и осталось без его конкретного указания
Мну совершенно конкретно написал название статьи, которая является первоисточником.
Как видим, эта статья никакой логической связи с понятием "интернет" не имеет, даже при том, что в интернете она везде.
Если вы сподобитесь посмотреть фильм гениального режиссёра Лени Рифеншталь об Олимпийских играх в Мюнхене 1934 года или любой другой её фильм того времени, вы тоже увидите первоисточник о фашизме, логически не связанный с понятием кино, (внезапно), хотя понятие "фильм" таки относится к понятию "кино"
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мну совершенно конкретно написал название статьи, которая является первоисточником.
Как видим, эта статья никакой логической связи с понятием "интернет" не имеет, даже при том, что в интернете она везде.

Остановитесь! Здесь не рассматривают понятие слова "интернет". Первоисточник - статья. Понятно. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Экскурс в правльные референдумы.
Как Шотландия пыталась отделиться - отличия с ДНР разительные и не в пользу ДНР.
Никакого неожиданного вторжения зеленых человечков, всё цивилизованным путем и после многолетней подготовки и обсуждений. "По обоюдному согласию".

Т.е. майдан еще не знал , как правильно надо было проводить референдумы? :biggrin2: Или там "экскурсоводы не квалифицированные попались?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу