• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 10

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я этого же мнения придерживаюсь, но вот некоторым этого не докажешь...

у меня друзья и знакомые реально стали интересоваться моим делом примерно через год. Проблема в том, что именно в течении этого года многие новички и сходят с дистанции.
 

small007

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Зовите на результат) по другому очень сложно)
к примеру, у вас косметика и все такое, вы ищите клиентов.
Расскажите как у вас пропали прыщи или к примеру как вам помогает дезодарант.
Это должно быть реальной историей, вашей историей, отбоя не будет. я вам гарантирую. Лучше даже не рассказывать, а сделать так что бы они увидели результат.

А когда вы пытаетесь "впарить" хоть что-нибудь - от вас близкие будут отворачиваться.
Поставьте себя на их место, вы бы тоже отвернулись. Это ваша вина, а не их.

На бизнес тоже самое) у меня вся семья включилась в тему после того как увидели что я зарабатываю больше чем отец, который мелкий, но все же предприниматель.
А рассказывать про миллионы и потом ехать на тролейбусе домой, извините - вам не поверят.
Я на своем опыте говорю, ничего стыдного в тролейбусе нету)))

Если вы только начинаете, все так же, только вместо себя - спонсор.

Сорри если сумбурно ответил, ночь уже)
 

viktorbtr40

Новичок
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучший способ заинтересовать своих родствеников МЛМ бизнесом, это показать им достойдую компанию

добавлено через 1 минуту
ах да! самое важное, показать нужно на своем примере, если у вас есть результаты или у вашего спонсора, тогда родственики заинтересуются
 
Последнее редактирование:

Ярила

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я испытал на себе негативные моменты вовлечения своих друзей и родственников, теперь привлекаю в млм исключительно через интернет с помощью незаменимых инструментов.

Мод: Пишите сообщения, используя стандартный цвет, стиль и размер шрифта.
 
Последнее редактирование модератором:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Я испытал на себе негативные моменты вовлечения своих друзей и родственников, теперь привлекаю в млм исключительно через интернет с помощью незаменимых инструментов.
Это точно. И даже положительный результат не поможет, потому что почти все хотят всего и сразу, и совершенно не хотят работать! Считают, что можно сидеть в вк или одноклассниках, а деньги просто так будут капать, поэтому лучше всего искать единомышленников.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Лучше всего работает личный пример))) А вот если его нет, то фигово.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
В этом бизнесе надо уметь ломать психику человека, уметь убеждать. Практически, необходимо обладать умением гипноза. Только тогда, можно вовлечь в проект много людей и зарабатывать приличные деньги.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
В этом бизнесе надо уметь ломать психику человека, уметь убеждать. Практически, необходимо обладать умением гипноза. Только тогда, можно вовлечь в проект много людей и зарабатывать приличные деньги.

Александр Коломиец, все как-то очень сложно у вас получается:) Лично я в МЛМ -бизнесе немного больше года и никакую психику людей я не ломал.
Вы больше упрощайте работу. С простой успех и приходит.
 

Stepward

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
35
Реакции
22
Поинты
0.000
Александр Коломиец, все как-то очень сложно у вас получается:) Лично я в МЛМ -бизнесе немного больше года и никакую психику людей я не ломал.
Вы больше упрощайте работу. С простой успех и приходит.

Согласен , все как-то очень сложно . Достаточно объяснить доступным языком все как есть , показать пример и все . Если человек не заинтересуется , пропускайте его и работайте со следующим .
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Согласен , все как-то очень сложно . Достаточно объяснить доступным языком все как есть , показать пример и все . Если человек не заинтересуется , пропускайте его и работайте со следующим .

А я с вами согласен. В сетевом бизнесе на первом этапе нужно много людей перелопатить, найти неколько достойных для этого дела. Когда сформируется команда единомышленников, то остальные лузеры не будут уже вас и интересовать. С Интернетом поиск нужных людей в команду очень упрощается.
 

Jack Schevtsov

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
самое лучшее найти в скайпе МЛМ-шника интересоваться его проектом, когда он подумает что вы будете его рефов надо предложить свой проект! из 10 пойдут за вами 2-3! проверено лично!!!
 

Paliasik

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А я своего знакомого очень просто завлек.Сидели в кафе пили пиво,по ходу болтали о том,о сём.Ну и о проекте естественно,он при этом морщил нос и делал умное лицо.Когда пришла очередь расплачиваться я своей властной рукой (с поблескивающими новыми часиками за 250 у.е.)остановил его потуги достать кошелек и со словами "ну чё ты начинаешь?я угощаю епт..." расплатился по счету (сумма не привышала 10 баксов,кажеться...).На следующий день он внес 3.500 долл. и за месяц привлек столько людей что я до сих пор лечусь от заикания.Разговору о млм за два часа быдо уделено не более 10ти минут.Если человек рассказывает о тропических островах и как там хорошо,то вполне логично возникает вопрос - а ты сам то там хоть был?Не был?Так а я не понял,а чего ж ты мне тут тогда...
 

Krist11

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто нужно жить сетевым маркетингом, что бы все твое яство говорило что ты им занимаешься.
 

Best Hyip 1221362699

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо пару раз сходить с друзьями в сауну или еще куда и оплатить все.
Еще по заказывать чего то дорогого.
Зависть сильная штука, я думаю так многие согласятся.:)
 

Krist11

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо пару раз сходить с друзьями в сауну или еще куда и оплатить все.
Еще по заказывать чего то дорогого.
Зависть сильная штука, я думаю так многие согласятся.:)

Это вообще то не правильно. Если человек просто работает и живет в свое удовольствие то и так это заметят. Людям свойственно наблюдать за сетевиками.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого из нас есть категория людей которые нам верят. Так вот, если вы на 100% уверены в своей компании, видите реальные возможности, тогда стоит обработать этих самых доверчивых людей. Обработать значит дать полноценную информацию, обьяснить все за и против, показать возможности, а не тупо "впарить" как это делают некоторые невежественные люди.

С такими людьми просто и удобно работать. Доверие сглаживает все острые углы прежнего негативного опыта, страха потерять деньги, незнания, непонимания, пагубных для бизнеса убеждений.
 

promoney

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
нужно становится лидером самому, вести свой канал на ютубе
тогда заинтересовывать никого не придется, народ сам будет выходить на вас
 
Сверху Снизу