• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 9

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

Stepward

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
35
Реакции
22
Поинты
0.000
Если Вы уверены что проект платит , можете делать как я . Я оплачиваю входы в проекты своим друзьям и после выплаты они отдают мне за вход . Риска для них нет
и как показывает практика метод работает
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Если Вы уверены что проект платит , можете делать как я . Я оплачиваю входы в проекты своим друзьям и после выплаты они отдают мне за вход . Риска для них нет
и как показывает практика метод работает

Не вариант, те, кто будет работать - их единицы. Особенно если оплачивать вход в МЛМ проект, то стимул работать у реферала сразу падает (так как, он ничего своего не теряет)...
Я раньше тоже пытался таким образом построить структуру, ничего не вышло у меня.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Если Вы уверены что проект платит , можете делать как я . Я оплачиваю входы в проекты своим друзьям и после выплаты они отдают мне за вход . Риска для них нет
и как показывает практика метод работает

мне друзья и без оплат верят, если я говорю что проект работает - значит он работает реально и мне верят, но то они и друзья
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не вариант, те, кто будет работать - их единицы. Особенно если оплачивать вход в МЛМ проект, то стимул работать у реферала сразу падает (так как, он ничего своего не теряет)...
Я раньше тоже пытался таким образом построить структуру, ничего не вышло у меня.

Согласен полностью. У человека должно быть желание заниматься МЛМ бизнесом, а также за все нужно платить свою цену. У меня тоже есть негативный опыт привлечения друзей в бизнес за свои деньги. Не работает.
 

Stepward

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
35
Реакции
22
Поинты
0.000
мне друзья и без оплат верят, если я говорю что проект работает - значит он работает реально и мне верят, но то они и друзья

Согласен с этим .

добавлено через 1 минуту
Не вариант, те, кто будет работать - их единицы. Особенно если оплачивать вход в МЛМ проект, то стимул работать у реферала сразу падает (так как, он ничего своего не теряет)...
Я раньше тоже пытался таким образом построить структуру, ничего не вышло у меня.

Так рефералы Ваши же друзья , прежде чем вступить , проводим беседу , кто реально заинтересован и готов работать , тому я оплачиваю вход . Наверное Вы неправельно немного действовали .
 
Последнее редактирование:

людмила трубарова

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы добиться успеха в МЛМ-все средства хороши.главное-чтобы у этого человека.которого вы спонсировали .было большое желание стать финансово-независимым.
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
В млм сложно заработать. И не позорьтесь перед своими знакомыми куда то их втягивая!
 

Stepward

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
35
Реакции
22
Поинты
0.000

zaryadchik

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Так рефералы Ваши же друзья , прежде чем вступить , проводим беседу , кто реально заинтересован и готов работать , тому я оплачиваю вход . Наверное Вы неправельно немного действовали .

я считаю если человек реально заинтересован,и готов работать он найдет эти деньги сам
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
В чем заключается позор ? Непонял Вас вообще ...

Человек наверно что-то недопонял в этом бизнесе. Ему тогда действительно не стоит позориться перед знакомыми и близкими.
 

xalid

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль только никто не зарабатывает в МЛМ компаниях от 100 000 рублей в месяц :wink2:

Думаю жалеть нужно новичков в этом деле:) А заработать можно и больше этих 100т.р.
 

Sergey Naumov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне кажется, среди знакомых лучше не искать партнеров в МЛМ проекты. Не у всех получается. В основном это приглашения от которых все так устали и быстрый крах проектов.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Можно попробовать заинтересовать знакомых продуктом и когда продукт понравится можно подсказать как заработать на этом деньги.
 

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Если знакомые в принципе не переносят млм, то очень трудно будет их туда завлечь. И за это надо сказать спасибо гербалайфу, МММ и другим таким проектам.
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Если знакомые в принципе не переносят млм, то очень трудно будет их туда завлечь. И за это надо сказать спасибо гербалайфу, МММ и другим таким проектам.
У меня мама знает что работаю в различных проектах и получаю деньги, все равно говорит что "лохотрон" т.к кто-то всегда останется внизу..
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
т.к кто-то всегда останется внизу..
Нет в принципе ни одного МЛМ проекта где все зарабатывают 100%..Получается что всегда есть отсев, кто решил заняться бизнесом не желая ничего делать, тот соответственно ничо не получит..суть не в том кто и где находится, а кто как "крутиться"..Ну это мое мнение
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Можно попробовать заинтересовать знакомых продуктом и когда продукт понравится можно подсказать как заработать на этом деньги.

Согласен, лучший вариант для привлечения знакомых которые не интересуються млм
 
Сверху Снизу