• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 8

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

Makar848

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Млм интересен тем, что в нём можно добиться гораздо больших успехов, чем в традиционном бизнесе, не говоря уже о гос служащих. Большое заблуждение людей в том, что в млм нужно что то продавать, а это вовсе не так. Никто из тех, кто пытался заниматься продажами в млм, не достиг больших высот.
Буду рад общению с единомышленниками, мой скайп: Makarkiev
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
знакомым нужно говорить и рассказывать убедительно....
многие из вас говорят своим знакомым: я вот нашел такой проект в интернете, как тебе он? что думаешь? ознакомься и тд... - это все полная чушь, в этих словах неубедительность
правильно делать нужно так: Вот супер проект, работает 100%, мои друзья уже тут заработали, срочно ознакомься и регайся, я уже зарегался и тд... в таком духе
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
знакомым нужно говорить и рассказывать убедительно....
многие из вас говорят своим знакомым: я вот нашел такой проект в интернете, как тебе он? что думаешь? ознакомься и тд... - это все полная чушь, в этих словах неубедительность
правильно делать нужно так: Вот супер проект, работает 100%, мои друзья уже тут заработали, срочно ознакомься и регайся, я уже зарегался и тд... в таком духе

Нужна кнопка "Спасибо". Полностью поддерживаю. Сам с такой ошибкой столкнулся на практике.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в этом бизнесе большую роль играет личная уверенность в том что вы делаете, если ее нет то и результатов у вас не будет никаких в сетевом бизнесе. Приняв решение работать вас уже ничего не должно останавливать и сбиваться с курса которым вы пошли.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
самое главное - это уверенность в себе и в своем деле и, как можно больше позитива. И вообще легче строить бизнес с посторонними людьми нежели, чем с друзьями, родственниками и так далее...в гербалайфе и во многих старых школах ведения млм-бизнеса пишут, что самое главное составить список самых близких людей и с них начинать свой бизнес, но это одна из ошибок, лучше искать последователей в соц.сетях, млм соц. сетях и так далее..да и на форумах тоже. И будет Вам счастье.
 

Александр Кананыкин

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
старых школах ведения млм-бизнеса пишут, что самое главное составить список самых близких людей и с них начинать свой бизнес, но это одна из ошибок, лучше искать последователей в соц.сетях, млм соц. сетях и так далее..да и на форумах тоже. И будет Вам счастье.
Хорошо сказала :appl:
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
самое главное - это уверенность в себе и в своем деле и, как можно больше позитива. И вообще легче строить бизнес с посторонними людьми нежели, чем с друзьями, родственниками и так далее...в гербалайфе и во многих старых школах ведения млм-бизнеса пишут, что самое главное составить список самых близких людей и с них начинать свой бизнес, но это одна из ошибок, лучше искать последователей в соц.сетях, млм соц. сетях и так далее..да и на форумах тоже. И будет Вам счастье.

Абсолютно не важно с кем вы строите свою сеть, знакомые это люди или нет. Главное верьте в себя и трудитесь.
 

ilyza96

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше вообще не вовлекать друзей и знакомых в МЛМ-бизнес, так как их реакция на это в большинстве случаев негативная.

я тоже такого же мнения!! и еще мы в ответе за тех кого приручили! так что не охота потом видеть косые взгляды своих друзей если что нибудь не выйдет и она не получат из проекта))
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
90-95% людей которые вступают в МЛМ бизнес - портят сами же весь заработок, так как не хотят трудиться и работать, думают вступят они сейчас и будут гребсти миллионы..... миллионы тут реально гребсти, если пахать как папа Карло
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже такого же мнения!! и еще мы в ответе за тех кого приручили! так что не охота потом видеть косые взгляды своих друзей если что нибудь не выйдет и она не получат из проекта))

Если умеете строить бизнес научите это делать своих друзей и знакомых. Если они научатся зарабатывать в сетевом маркетинге то поверьте они будут вас на руках носить и смотреть им в глаза будет приятно, а не страшно.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
знакомых лучше не стоит приглашать в млм.. а искать по тематическим сайтам,)

у всех по разному получается. Да и знакомые у всех разные. Возможно часть знакомых и станут вашими партнерами по бизнесу. В любом случае предложить нужно всем, а решение принимает каждый сам за себя.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
:i-yes: Знакомые хорошо клюют на деньги. Если начнете стабильно зарабатывать в МЛМ компании от 100 000 руб в месяц, то все ваши знакомые сами прибегут к Вам.

жаль только никто не зарабатывает в МЛМ компаниях от 100 000 рублей в месяц :wink2:
 

larisabor

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пригласить в свой бизнес, проект очень сложно людей. А особенно если только сам вошел и формируешь команду. Получается пока и похвастаться нечем. Вот сейчас я на таком этапе. большинство людей считают лучше синицу в руках держать(реальная мин. зарплата), чем попробовать поймать журавля.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
правильно делать нужно так: Вот супер проект, работает 100%, мои друзья уже тут заработали, срочно ознакомься и регайся, я уже зарегался и тд... в таком духе
А потом будете при встрече с ними глаза в сторону отводить :thumbsup: оно вам надо ?
 
Сверху Снизу