• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 2

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

Nicitos

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
тут вы правы 100% работает
 

camacmeptb

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
просто на деле рассказать сколько вы получили и доказать в реале!я например купил себе водный мотоцикл(б/у)но мог и новый заработал в супер кассе!присоеденяйся вбей мой id ckq4fri8v1
 

ALExorON

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый раз сталкиваясь с МЛМ, я его постоянно ненавижу! :mad:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?
Просто перестаньте на каждом шагу говорить про МЛМ-бизнес! Иной раз просто не хочется с человеком встречаться - всё равно кроме млм, он ни про что другое говорить не способен. Порой поражаешься, неужели кроме млм в его голове ничего нет.
 

ayreon

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно выделить два варианта работы со знакомыми людьми:

1. «Продажа» своего наставника своему клиенту

Даже если ваш наставник в другом городе или заполнил потребительскую карту всего на два дня раньше, чем вы, – это не страшно! Ведь у вашего спонсора тоже есть свой наставник, который пригласил его в компанию, и вы смело можете обращаться к нему. Если ваш наставник проживает в другом городе, и поэтому вы не можете с ним встретиться, то поинтересуйтесь, кто из его опытных партнеров занимается сетевым бизнесом в вашем городе, и обратитесь за помощью к нему.

Пригласите своего знакомого на встречу с наставником, который грамотно проведет презентацию компании и наверняка заинтересует новичка. Обязательно и сами присутствуйте на этой встрече: слушайте, о чем говорит ваш наставник, смотрите, как он это делает. Ведь в будущем вам придется проводить такие презентации самостоятельно.

2. Привлечение новых клиентов с помощью «списка знакомых»

Работая со «списком знакомых», следуйте следующим рекомендациям:

1. Старайтесь не быть назойливым.

2. При разговоре по телефону больше слушайте человека и меньше говорите сами. Во время первого звонка постарайтесь установить доброжелательный эмоциональный контакт с собеседником, и понять, что его волнует. Так, если вы спросите: «Как у тебя дела?», то рано или поздно человек сам выведет вас на две волнующие его темы: он заговорит либо о деньгах, либо о здоровье.

3. Во время первых телефонных разговоров постарайтесь узнать, что делает человек, чтобы как-то справиться с теми проблемами, которые у него возникли. Если он просто жалуется на свою жизнь, ничего конкретного не предпринимая, то лучше забудьте о нем, как о потенциальном партнере – не превращайтесь в «жилетку». Однако если ваш собеседник говорит, что пытается что-то делать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, то обязательно пригласите его на встречу.

4. Если вы давно не встречались со своим знакомым, то не стоит сразу же «расписывать» все прелести продукции. Важно почувствовать момент, когда можно будет пригласить человека в компанию и предложить ему сначала что-то из продукции, а потом уже и MLM-бизнес.

5. Назначать встречу со своим потенциальным клиентом лучше всего в офисе, где сразу можно и заполнить потребительскую карту, и купить продукцию.
 

dragon77

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
всегда надо показывать достигнутое, тогда людям легче поверить, что система действительно работает
 

Cosa Nostra

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
показать им свои доходы..
 

ashgor

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Да согласен показать доходы, только проблема в том что как раз новичкам сложно стартануть, а какие у них могут быть доходы...
 

Kosta Orel

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кручу верчу запуттаь хочу ну и заработать тоже:e-clap:
 

Rasul J

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все люди хотят все и сразу, надо все грамотно преподнести.
Я стараюсь описать возможности, и сколько он смодет заработать за неделю, иной раз они шокированны и вечером уже вкладывают.
правда был один случай когда друг 5000р вложил в дуалмани, на след день проект закрылся... ну зато он загорелся и сейчас сидит на форумах и сайтак "день и ночь"
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Не впаривать настойчиво ненужный им товар, знать их интересы.
 

Дмитрий Лохин

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак не могу привлечь людей в проект. Все считают его кидаловом, хотя это далеко не так. Как вот убедить, ума не приложу.
 

Aleshaqt

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу