• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 4

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот как только будут - сразу же и показывайте и привлекайте, не раньше. Ибо если прогорите в одиночку потеряете просто деньги а если прогорят еще и друзья благодаря вашему "привлечению" - то потеряете еще и дружбу. Ну или как минимум очень сильно отношения испортите.
Знакомых втягивать, думаю, не стоит. Да и вобще, нужно искать для соучастия в млм только заинтересованных. Таких людей искать надо вот на таких форумах, как этот.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, можно заинтересовать тех знакомых, кого не устраивает его нынешнее положение, кто то готов к бизнесу и хотел бы дополнительный заработок. Конечно надо сразу предупредить его о рисках, что бы он сознательно сравнил возможные потери и возможные доходы. И если ваш бизнес будет успешным, то и отношения еще более укрепятся.
 

katyatnp

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое время лучше не "заморачиваться"по поводу знакомых,придет и их время,а вы за это время наберетесь опыта и знаний)))
В теории Вы, конечно, правы! Но первое время тоже нужны рефералы. Свои знакомые не верят, ждут когда получиться у тебя, а чужим тоже нечего еще показать...
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
тут обычно до смешного.... сначала ты предлагаешь, на тебя обижаются что предлагаешь неизвестный им продукт. Потом видят, что ты зарабатываешь начинают обижаться, что ты их раньше не уговорил:)))
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Vadim Kazackiy, знакомая ситуация)
 

Milochka

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Иногда получается, что приглашаешь людей, они не хотят, потом смотришь - он присоединился к проекту, но под другого спонсора, так что знакомства имеют большое значение
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Иногда получается, что приглашаешь людей, они не хотят, потом смотришь - он присоединился к проекту, но под другого спонсора, так что знакомства имеют большое значение

Так тоже бывает,это называется пойду под другого спонсора лишь бы не под тебя,но ваше от вас не уйдет,поэтому не стоит сильно переживать в таких случаях)))
 

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Я обычно состовляю письмо, добавляю картинки с платежами и выплатами в качестве докозательства. На 1-2 доллара конечно не ведуться. Но когда из 100 хотябы 200 получаеться, то тогда уже шансы больше.
 

Михаил 2010

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть кстати новый проект который только стартанет в октябре , участников более 200000 проект называется GLOBAL ONE это не матрицы и не бинары это одна мировая цепочка чем раньше придешь тем лучше больше денег заработаешь при чем зжесь будут получать все 100% участников сразу же после регистрации каждые з дня вот ссылочка ultimatepowerprofits.com/gener сразу добавлю вас в командный скайп мой скайп Mihil555:e-clap::e-clap::e-clap:

добавлено через 15 минут
Многим предлагаешь млм проект, находят всякме причины лишь бы отвязались
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
МЛМ интересный и доходный бизнес, потому я своим знакомым его и не предлагаю. Я привык работать с немой рекламой кинул скрыни и предложение и все. В интернете в этом бизнесе много однодумцев так что лучше перед знакомыми даже не унижатся.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Многим предлагаешь млм проект, находят всякме причины лишь бы отвязались

Это потому, что НЕ БЫВАЕТ МЛМ-проектов. Проекты бывают только в лохотронах.:crackup:

А в МЛМ бывают только КОМПАНИИ, с открытой информацией об учредителях, владельцах, с реальными реквизитами.:thumbsup:

Все остальное от лукавого.
Но почему то всех пирамидонов и лохотронщиков так и тянет называться МЛМ-щиками.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
МЛМ интересный и доходный бизнес, потому я своим знакомым его и не предлагаю. Я привык работать с немой рекламой кинул скрыни и предложение и все. В интернете в этом бизнесе много однодумцев так что лучше перед знакомыми даже не унижатся.


Знакомые ,знакомым рознь,но однозначно не стоит навязать,человек должен созреть и сам проявить интерес,иначе вам потом придется за него еще и работать,а он будет ждать денег))):wink2:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Самый простой способ привлечь новичка, это понтанутся заработком! Если встреча оффлайн, то показать доллары. Если общение идет через онлайн, то скриншоты заработка.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое главное друзья,это выбрать грамотную компанию,научиться отличать фальшивку от настоящей ценности,если вы этому научитесь то я думаю вы выберете именно ту компанию которая вам по душе,которой вы заболеете и будите заражать других своими эмоциями.Я думаю новичкам не стоит сразу в лоб рекламировать свою компанию,нужно их подготовить к этому,начните я не знаю с самой идей сетевого маркетинга,объясните какие плюсы у этого бизнеса,а уже после вы поймете как этот человек воспримет ваше предложения стать вашим партнером.
Есть много причин, по которым стоит полюбить сетевой маркетинг.
Вот некоторые из них:

Гибкий график, когда вы остаетесь на основной работе, когда вы студент или домохозяйка с детьми - это отличная возможность.Таких выгод, о которых мы только что говорили, не существует больше нигде. В то же время существует много людей, которые считают нормой то, что необходимо работать на кого- то, и они ошибаются, веря, что их работа принесет им такие же выгоды.
Это уникальный бизнес, где лишь помогая другим, вы поднимаетесь сами. Любой другой бизнес - бизнес одиночек . Где в борьбе за рынок конкурент может подвести, поставить подножку, ведь там - это единственный способ выжить. Сетевой маркетинг - это бизнес, в котором ваш доход растет в зависимости от того, скольким людям вы помогли заработать деньги. Чем больше времени, усилий вы вложили в своего дистрибьютора, тем больше у вас чек.

Сетевой маркетинг - высокодоходный бизнес с минимальными инвестициями. Действительно в большинстве компаний этой индустрии оборотный капитал не превышает 200 - 300 долларов. Сравните эту сумму с деньгами, необходимыми для раскрутки любого традиционного бизнеса, - это десятки тысяч долларов обычно взятых в кредит под солидный ежемесячный процент, и сами сделайте вывод.

Сетевой маркетинг дает возможность получить профессию XXI века. Это профессия - "сетевик", человек-универсал: профессиональный коммуникатор и психолог, учитель и маркетолог, экономист и бизнесмен, промоутер и спикер.
Минимальный риск.
Свобода. Для кого-то финансовая - когда жизнь перестает определяться мизерной получкой в конце месяца или куском хлеба с барского стола. Для кого - то это свобода перемещений, путешествий по всему миру. Свобода выбирать себе партнеров по бизнесу, стиль жизни, личностную философию. Этот бизнес - мир, в котором живут свободные люди и царит дух предпринимательства. Здесь каждый является своим собственным боссом и господином. Никто не заставит вставать к восьми утра на работу, сидеть там до шести вечера и делать то, что не нравиться. Вы вправе сами планировать свой рабочий график, отдых и доходы. И только от вас зависит, будет ли ваше дело успешным или умрет, даже не начав приносить отдачу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное друзья,это выбрать грамотную компанию,научиться отличать фальшивку от настоящей ценности,если вы этому научитесь то я думаю вы выберете именно ту компанию которая вам по душе,которой вы заболеете и будите заражать других своими эмоциями.Я думаю новичкам не стоит сразу в лоб рекламировать свою компанию,нужно их подготовить к этому,начните я не знаю с самой идей сетевого маркетинга,объясните какие плюсы у этого бизнеса,а уже после вы поймете как этот человек воспримет ваше предложения стать вашим партнером.
Есть много причин, по которым стоит полюбить сетевой маркетинг.
Вот некоторые из них:

Гибкий график, когда вы остаетесь на основной работе, когда вы студент или домохозяйка с детьми - это отличная возможность.Таких выгод, о которых мы только что говорили, не существует больше нигде. В то же время существует много людей, которые считают нормой то, что необходимо работать на кого- то, и они ошибаются, веря, что их работа принесет им такие же выгоды.
Это уникальный бизнес, где лишь помогая другим, вы поднимаетесь сами. Любой другой бизнес - бизнес одиночек . Где в борьбе за рынок конкурент может подвести, поставить подножку, ведь там - это единственный способ выжить. Сетевой маркетинг - это бизнес, в котором ваш доход растет в зависимости от того, скольким людям вы помогли заработать деньги. Чем больше времени, усилий вы вложили в своего дистрибьютора, тем больше у вас чек.

Сетевой маркетинг - высокодоходный бизнес с минимальными инвестициями. Действительно в большинстве компаний этой индустрии оборотный капитал не превышает 200 - 300 долларов. Сравните эту сумму с деньгами, необходимыми для раскрутки любого традиционного бизнеса, - это десятки тысяч долларов обычно взятых в кредит под солидный ежемесячный процент, и сами сделайте вывод.

Сетевой маркетинг дает возможность получить профессию XXI века. Это профессия - "сетевик", человек-универсал: профессиональный коммуникатор и психолог, учитель и маркетолог, экономист и бизнесмен, промоутер и спикер.
Минимальный риск.
Свобода. Для кого-то финансовая - когда жизнь перестает определяться мизерной получкой в конце месяца или куском хлеба с барского стола. Для кого - то это свобода перемещений, путешествий по всему миру. Свобода выбирать себе партнеров по бизнесу, стиль жизни, личностную философию. Этот бизнес - мир, в котором живут свободные люди и царит дух предпринимательства. Здесь каждый является своим собственным боссом и господином. Никто не заставит вставать к восьми утра на работу, сидеть там до шести вечера и делать то, что не нравиться. Вы вправе сами планировать свой рабочий график, отдых и доходы. И только от вас зависит, будет ли ваше дело успешным или умрет, даже не начав приносить отдачу.

Ребята, будет хорошая компания - люди сами заинетресуются. Хотя, если уже начали сотрудничать не с "очень популярной" просто расскажите что да как и почему именно она. Вас же это заинтересовало...
 

cannes

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомых лучше не нужно специально завлекать, если только сами спросят
А то вдруг у знакомого не покатит...совесть ведь замучает
 

Ruslan Lisovskyy

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Элементарно. Покажите им деньги которые Вы заработали в млм и раскажите как их заработали.
Да,согласен,нужно просто показывать то,что уже заработано и дело в шляпе
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Да,согласен,нужно просто показывать то,что уже заработано и дело в шляпе
Ага), Как большинство: у меня есть знакомый, друг, товарищ, они заработали 5000 у.е за один месяц, а Вы? Я пока нет. Или хотите зарабатывать по 5000 у.е в месяц? Мой встречный вопрос сразу:Вы зарабатываете в месяц 5000 у.е Ответ: Пока нет. Так какого лешего такое говорить и писать. :biggrin2:
Ах. Даа... Хотеть и иметь, две разные вещи)))
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага), Как большинство: у меня есть знакомый, друг, товарищ, они заработали 5000 у.е за один месяц, а Вы? Я пока нет. Или хотите зарабатывать по 5000 у.е в месяц? Мой встречный вопрос сразу:Вы зарабатываете в месяц 5000 у.е Ответ: Пока нет. Так какого лешего такое говорить и писать. :biggrin2:

Хорошая тема.)) Только 2 момента осветите, плизз.
1. Вас только 5000 у.е устроят или может быть и другие суммы? К примеру 455 у.е первые несколько месяцев ?:
2. Что будете делать, если ответ будет: зарабатываю 10000 у.е? и уже долго. Немедленно подпишетесь и начнете пахать? Или придумаете очередную отмазку?

добавлено через 1 минуту
Не всегда.... Иногда... Не все.... Некоторые..

Когда научимся говорить о тенденциях, а не об исключения?:dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу