• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 3

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

Irola

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что друзей и знакомых, а тем более родственников можно звать в любой бизнес, будь то сетевой или линейный, в последнюю очередь. Потому что с ними у вас отношения не бизнесовые, а что ни на есть самые человеческие. Сетевой маркетинг - это прежде всего бизнес, поэтому оставьте в покое родню, тренируйтесь на незнакомцах.
А вот порекомендовать замечательный продукт любой компании, сетевой или нет, - это можно и нужно
 

IndividNekto

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаю в шикарный проект, благодаря которому уже многие стали финансово независимыми Предлагаю вам отличный, а главное совершенно недорогой способ обрести финансовую независимость. От вас не требуются огромных вложений и инвестиций. Вся информация здесь goldlinehelp.at.ua
 

БезКрыс

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
По опыту для того чтобы заинтересовать знакомых МЛМ бизнесом скажу: Нужно у них сначала спросить о чем они мечтают(чего бы хотели) машина , квартира, помощь детям и вообще благотворительность, может быть они очень любят общаться и веселиться или их интересуют деньги. Вообще советую посмотрите тренинг Тома Шрайтера Секретный язык привлечения Можно Вконтакте найти в двух частях. Он там все очень подробно и интересно рассказывает и так смешно что в цирк ходить не надо ))) смеялся от души весь семинар. Очень советую.
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Потерял хорошего знакомого-при придложении ему поучаствовать в млм проекте,сейчас предлагаю только через интернет!
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предпочитаю сначала конкретно проверить проект на себе,удостовериться что выплаты идут и потом уже смело показываешь результат и люди с удовольствием идут
 

lemon911

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Дать им понять что вы много зарабатываете!
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Рассказать знакомому о новых (для него) методах заработка, привести конкретные примеры, истории других людей, рассказать о своем новом увлечении, своих результатах, уверенности в перспективе изменения уровня жизни к лучшему.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Рассказать знакомому о новых (для него) методах заработка, привести конкретные примеры, истории других людей, рассказать о своем новом увлечении, своих результатах, уверенности в перспективе изменения уровня жизни к лучшему.

Золотое правило для своих знакомых,они должны созреть и захотеть,но конечно же с вашей помощью,главное не торопить события:wink2:
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Да как правило знакомые скептически относятся к млм проектам ассоциируя их с пирамидами.Многие просто отвечают,давай ты разовьёшься,а я понаблюдаю со стороны.
Это точно! А вот когда ты участвуешь в проекте где получаешь РЕАЛЬНЫЕ деньги, то и отношение совсем другое=) Проосто нужно всем осознать, что хватит свои реальные деньги превращать в виртуальные, ждать реинвестов, вывода средст.. которого кстати может и не быть.....
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что со знакомыми/друзьями стоит общаться на эту тему только когда сам получил конкретный результат $$$
 

uspeh777

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень интересно! Давно искал, что - то подобное.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
нужно самому что-то заработать вначале в проекте, чтобы звать знакомых... чтобы было им что показать,а не лохонуться или подставить своих знакомых
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
нужно самому что-то заработать вначале в проекте, чтобы звать знакомых... чтобы было им что показать,а не лохонуться или подставить своих знакомых

100% согласен.В начале получи результат сам потом зови знакомых и родственников:)
 

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале получи результат сам потом зови знакомых и родственников
Но, если ты не будешь звать знакомых и родственников, то результатов не жди. Замкнутый круг
 

mavlasova

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С близкими особо не поговоришь на эту темы - обычно отвергают и не верят.
С друзьями - обычно смеются на тобой. В интернете с незнакомыми это делать намного проще. В первых же случаях - обычно это мертвый груз.
Если и привлекать друзей - должен быть у самой успех просто сногшибательный. Только тогда твой друг уже пойдет как реферал там 5-8-го уровней а не под тобой конечно же напрямую.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
угу..не верят..пока не убедятся))

Первое время лучше не "заморачиваться"по поводу знакомых,придет и их время,а вы за это время наберетесь опыта и знаний)))
 
Сверху Снизу