• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарабатывать в интернете? - Страница 7

Boobroov-UKR

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Во многом благодаря форуму, прислушивалась к мнению опытных людей.

Правильно вы говорите, нужно прислушиваться более опытных людей.
Если не знаете как самостоятельно заработать в интернете, спросите у специолиста.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Если не знаете как самостоятельно заработать в интернете, спросите у специолиста.
В моем случае я больше интересовалась мнениями относительно конкретных брокеров, памм-счетов, ну и изучала критерии их выбора.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Не набьешь шишки, не будешь понимать как отсеивать настоящее от поддельного. Это же не значит что все только обман, развод или копейки
каждый человек, который хотя бы раз в жизни пытался зарабатывать в интернете поступал именно так, набивал шишки, а потом на этих шишках "учился")
 

bslana

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Зависит от способностей, предпочтений, желаемого дохода и времени, которое вы готовы этому уделять.

Я, например, учась в школе удалённо подрабатывала переводами с английского, учась в университете - корректором немецкого, потом освоила разработку сайтов, сео, а затем заинтересовалась инвестированием в памм-счета и потихоньку начала торговать на форекс сама. Можно проследить, что доход изменялся по нарастающей. Еще можно рассмотреть копирайтинг, репетиторство по скайпу, да много чего еще. Определитесь, в каком направлении вам интересно развиваться, и действуйте.

Развернутый ответ. И что интересно, многое действительно, можно освоить самому.
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
каждый человек, который хотя бы раз в жизни пытался зарабатывать в интернете поступал именно так, набивал шишки, а потом на этих шишках "учился")
А по-другому не получается. По себе знаю... Когда только ищешь и сам ничего не делаешь, присматриваешься - ты просто наблюдатель. Когда начинаешь хотя бы что-то делать, пусть даже обманули, заработал копейки, все-равно выходишь уже с личным опытом. И начинаешь понимать где можно что-то заработать, вникать, искать, видишь на чем другие зарабатывают, рождаются свои идеи.
Главное не сидеть и не ждать, а делать.
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
на фрилансе можно
 

NickTer

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
money-me.ru
Раздаем платные курсы по заработку совершенно бесплатно, заходите.
Надеюсь найдете полезное именно для себя, сайт обновляется ежедневно. Добавляем новые курсы.
Успехов в Ваших начинаниях.

добавлено через 1 минуту
Главное не сидеть и не ждать, а делать.
хорошо сказано...
 
Последнее редактирование:

mObscene

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Отличный ответ! Все только его и ждали. Для того чтобы зарабатывать на фрилансе, нужно что-то уметь!

ну да что б фрилансить, надо хотя б язык какой то програмирования знать или что то другое
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
А по-другому не получается. По себе знаю... Когда только ищешь и сам ничего не делаешь, присматриваешься - ты просто наблюдатель. Когда начинаешь хотя бы что-то делать, пусть даже обманули, заработал копейки, все-равно выходишь уже с личным опытом. И начинаешь понимать где можно что-то заработать, вникать, искать, видишь на чем другие зарабатывают, рождаются свои идеи.
Главное не сидеть и не ждать, а делать.
Главное начать. А потом эта крохотная снежка превратится в гигантский снежный ком.
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
ну да что б фрилансить, надо хотя б язык какой то програмирования знать или что то другое

Естественно. На фрилансе новичку делать нечего, особенно в настоящее время, так как редко появляются заказы, с которыми сможет справиться новичок.
 

Dmt34

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, согласен, интернет развивается быстро и нужно уметь вовремя реагировать. Что касается проверенного на собственном опыте способа, то я зарабатываю на партнерской программе AliExpress. В России он очень популярен. Я создал 14 интернет магазинов и плотно занялся раскруткой. Уже на второй неделе они начали приносить плоды.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Создать интернет-магазины не проблема. Главное, отыскать подходящий товар для перепродажи.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Может имеется ввиду создать интернет магазин. Потом его раскрутить и соответственно продать, так сказать под ключ, уже по более высокой цене с учетом всех затрат.
 

Самоучка

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
5
Реакции
9
Поинты
0.000
Главное начать. А потом эта крохотная снежка превратится в гигантский снежный ком.
Под лежачий камень-вода не течет!
С маленького ручейка - начинается РЕКА!
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
ДА! отличная идея начать с фриланса! Там ты сможешь оценить свои возможности, понять - твое, не твое и что ты вообще умеешь/хочешь/можешь делать. Потому что очень многие люди дичают от такой работы и с ума сходят дома. Другие же чувствуют свободу и кайф. Принадлежат сами себе и ни от кого не зависят. Вообще, начать работать на себя в интернете это не требует затрат, но требует времени!
 

frxplus

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
А по-другому не получается. По себе знаю... Когда только ищешь и сам ничего не делаешь, присматриваешься - ты просто наблюдатель. Когда начинаешь хотя бы что-то делать, пусть даже обманули, заработал копейки, все-равно выходишь уже с личным опытом. И начинаешь понимать где можно что-то заработать, вникать, искать, видишь на чем другие зарабатывают, рождаются свои идеи.
Главное не сидеть и не ждать, а делать.

Тут я с вами полностью согласен, у самого такой опыт имеется - хоть и ни чего не заработал до сих пор, если не считая 3 - 5 тысяч рублей за пару лет! :biggrin2:
 

frxplus

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
А по-другому не получается. По себе знаю... Когда только ищешь и сам ничего не делаешь, присматриваешься - ты просто наблюдатель. Когда начинаешь хотя бы что-то делать, пусть даже обманули, заработал копейки, все-равно выходишь уже с личным опытом. И начинаешь понимать где можно что-то заработать, вникать, искать, видишь на чем другие зарабатывают, рождаются свои идеи.
Главное не сидеть и не ждать, а делать.

Тут я с вами полностью согласен, у самого такой опыт имеется - хоть и ни чего не заработал до сих пор, если не считая 3 - 5 тысяч рублей за пару лет! :biggrin2:
 

Net2Share

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу рассказать как зарабатывать на мобильных приложениях без каких либо вложений и опыта. Сейчас моб. индустрия очень перспективна. Кому интересно, пишите в личку.
 
Сверху Снизу