• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать 50 т.р. за месяц

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа, нужно заработать к 12 мая 50 т.р.
Я даже курить никотин и пить пиво бросил в целях экономии.

Есть оборотные средства в размере 30 т.р.
Определенными навыками не обладаю, ну... жонглировать умею, но это профит врядли принесет мне.

Времени много, эрудированный, грамотный...
Образование высшее экономическое, но работа нужна онлайн.

В какую сторону двигаться посоветуйте?
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

sum iskorka, Я хочу услышать реальные советы.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

sum iskorka, Я хочу услышать реальные советы.
А что тут можно посоветовать? Вот есть у Вас 30 тыр, надо ещё 20, сроку месяц. Т.е. вам нужно найти такое вложение, чтоб оно давало 67% в месяц, это 800% годовых. Не существует ни одного инвестиционного инструмента c такой доходностью. Sad but true.
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

А что тут можно посоветовать? Вот есть у Вас 30 тыр, надо ещё 20, сроку месяц. Т.е. вам нужно найти такое вложение, чтоб оно давало 67% в месяц, это 800% годовых. Не существует ни одного инвестиционного инструмента c такой доходностью. Sad but true.

Суть в том, что нужно ЗАРАБОТАТЬ эти деньги, а не поиметь пассивный доход.
 

Universal-Safe

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

в интернете куча разных проектов можно что то подобрать
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Безмятежный, а вы собственно где проживаете? Если не в тайге то найти работу мужику за 20ку можно всегда!
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

leshikvtumane, Не хотелось бы оффлайн работать. В г. Магнитогорск я проживаю, образование экономическое в сфере с\х Республики Беларусь, т.е. очень "актуальное" здесь)))

Воровать не умею и боюсь, что поймают. Вагоны разгружать - силенок не хватит.
Поэтому - оптимальный вариант найти работу онлайн, даже не работу как таковую, а способ заработка с прицелом на будущее.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Господа, нужно заработать к 12 мая 50 т.р.
Я даже курить никотин и пить пиво бросил в целях экономии.
Автор топика не указал к какому году, думаю все возможно, было бы желание. :_111:
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Smirnov Nikolay, Я думаю понятно, что в этом году. Неужели заработать 50 т.р. за месяц - это нереально? Тем более имея некоторый капитал, который по сути надо приумножить.
Для новичков вполне подойдут интернет игры и партнерки.. Чтобы узнать про первое можете посмотреть видео в подписи, кому интересно
Партнерки?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Неужели заработать 50 т.р. за месяц - это нереально?
Хыхы.. :_1: Я когда начинал, тоже был глуп, наивен и горячь. :_4: Не буду вам отвечать, можно или нет, сами скоро узнаете, изучайте форум, тут много информации и меньше слушайте советов, если вы действительно хотите заработать. Удачи! :_108:
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Smirnov Nikolay, Спасибо, удача мне пригодится. Форум я читал, конечно.
Для меня, учитывая сроки, подходит арбитраж, но без опыта можно тупо слить бюджет.
Еще более рисковые варианты, типа хайпов или ставок, я не рассматриваю.:dirol:

Как вариант покупка-продажа сайтов или групп в соц. сетях. Осталось найти, где купить дешевле и кому продать дороже:wink2: Хотя бюджет, конечно, мал...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Вагоны разгружать - силенок не хватит.
Э, мил человек, видимо, Вас жизнь ещё не сильно прижимала, раз Вы такой переборчивый. Я вот ещё школьницей поработала и на конюшне, и на заводе - тогда мы жили очень бедно, и я понимала, что нужно помогать семье. Уж поверьте, если тринадцатилетняя девчонка, отбивая денники, ворочала огромные, нагруженные с верхом тачки, то Вам, мужику, разгрузить вагон будет совсем не тяжело.
ну а если действительно здоровье не позволяет, всегда требуются люди в "Евросеть", "Эльдорадо" и прочие торговые сети - там Вы эту двадцатку заработаете.
Отбросьте снобизм и засучите рукава, если Вам действительно нужны эти деньги.
ЗЫ. Как я поняла, речь идёт о недостаче?
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

sum iskorka, Да какая недостача:l-1no:

Нужен системный заработок в сети, а не идти работать в "Эльдорадо" или вагоны разгружать :biggrin2: Я ж не говорю, что мне кушать нечего или 12 мая придут бандиты и отобьют мне почки. Есть даже небольшой начальный капитал - вот я и ищу способ реализовать свое свободное время с материальным профитом.

Срок поставлен просто ориентировочно, чтобы был стимул. Так интересней:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Tren4ik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Безмятежный, ну я бы тебе посоветовал туда,где я тружусь,в инвестиционное золото. Другое дело подойдет ли он тебе. Суть,покупаешь золото себе и рекомендуешь его другим,как в прочем многое сейчас делается. Сумма покупки 150 евро, вознаграждение 1040 евро. Может показаться пирамидой,но это нет так. На этом форуме есть тема этой компании Emgoldex,там можно и почитать. Если интересно,то уже более подробно в скайпе пообщаться. В принципе тут и требуется небольшой капитал + работа = хороший доход. Никаких процентов и т.д.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

На этом форуме есть тема этой компании Emgoldex,там можно и почитать.
Да, в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". На самом деле, это самый обыкновенный лохотрон.

добавлено через 1 минуту
По сабжу: нытики не бывают победителями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

можешь рискнуть и вложыть часть денег в млм игры или хайпы ( есть риск, но если все будет хорошо , то можешь несколько тищ подзаработать - но не нужно все деньги вкладывать.
Если ищо вариант - купи продай, но нужен опит ....
если умеешь приглашать, тогда иди в сетевуху
ищо можно на партнерках - получаешь процент, но нужно знать какие партнерки и как рекламму правильно подавать - нужно время или найти человека - дать денег и пусть делает разкрутку)))
 

Tren4ik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Да, в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". На самом деле, это самый обыкновенный лохотрон.
Ну хорошо,объясните почему лохотрон? Потому что там люди стоят в столах ? Я сам там уже как пол года,все свои обязательства компания выполняет,золото я получал. Сходил, оценил в ломбарде,продавал. Где лохотрон?

добавлено через 8 минут
Если ищо вариант - купи продай, но нужен опит
Насчет купи,продай. Советую покупать золото за границей и продавать его у нас в России. Разница есть,но если вы закупаете в больших объемах 50,100 граммов. К примеру,100 граммов 999,9 пробы на рубли ~ 150 тыс рублей,у нас же его берут ~ 2000 рублей за грамм. Выгода есть)
 
Последнее редактирование:

NDFL

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Без вложений заработать можно, но только работая месяц на работодателя. Никаких "белых" схем по обогощению своего кошелька без первоначальных вложений - увы никто не предложит, если только вы не супер гениальный уникум, если так, то идите к инвесторам, может кого то заинтересуете.
 

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Как заработать 50 т.р. за месяц.

Ну хорошо,объясните почему лохотрон? Потому что там люди стоят в столах ? Я сам там уже как пол года,все свои обязательства компания выполняет,золото я получал. Сходил, оценил в ломбарде,продавал. Где лохотрон?

добавлено через 8 минут

Насчет купи,продай. Советую покупать золото за границей и продавать его у нас в России. Разница есть,но если вы закупаете в больших объемах 50,100 граммов. К примеру,100 граммов 999,9 пробы на рубли ~ 150 тыс рублей,у нас же его берут ~ 2000 рублей за грамм. Выгода есть)

и каким образом покупать золото за границей? нало лететь в Швейцарию? Можно поподробнее?
 
Сверху Снизу