• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на блогах? - Страница 2

Как ВЫ зарабатываете на блогах?

  • Контекстная реклама

    Голосов: 27 36.5%
  • Написание рекламных постов

    Голосов: 14 18.9%
  • "Продвигание" собственных продуктов

    Голосов: 12 16.2%
  • Я не зарабатываю на блогах

    Голосов: 33 44.6%

  • Всего проголосовало
    74

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже начинающий блогер и вижу в этом большую перспективу, но как и в любом деле все не так просто...
 

Walan

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстате, если топикрайтеру по силам - аудитория будет благодарна за помощь в :
Сообщение от milord2na2

... "Как создать и раскрутить свой блог", а потом уже заработать.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Можете посмотреть мой блог он в подписи первый, заем в проекте второй, но тот уже будет с другой тематикой очень интересный, заходите смотрите.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
большинство блогов фуфло полное, делающееся на скорую руку лишь с целью заработать - кто эту фигню читает, ума не приложу.....

Цель заработать - это хорошо, но "халтурить" нельзя... это я заметил просто бич современных начинающих блоггеров...:m-sad:
 

Dmitro

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Английский или все-таки русский блог заводить?

добавлено через 47 минут
Кстати http://antigai.net классный, с отцом видео только что смотрели как с ГАИ общаться...
 
Последнее редактирование:

azawm

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать?

Скачайте файл там всё описано, в пол страницы. прямая ссылка - http://www.turbobit.net/4w59n58q8wiv.html. Я ничаянно закинул песенку. Ну вы послушайте- просто класс.:d-thumbup:
 

pilot1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья не плохая однако стоит напомнить, что тот же Блогун требует минимальную посещаемость, хотя бы 20 уников вдень, а то напишет, Ваш блог не сильно интересен для читателей :(
 

Mihail33

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
При вашем желании могу посоветовать качественный курс, про создание, продвижение блога.
 

Mihail33

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть интересный курс и сегодня кстати бесплатный Webinar 20.00 -22.00: Введение в курс «Три кита блоггера» - Валерий Домашенко hotconference.com/conference,94559732. Более подробно спрашивайте. http://success-pro.com/3kita/
 
Последнее редактирование:

alexreni35

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать?

Скачайте файл там всё описано, в пол страницы. прямая ссылка - http://www.turbobit.net/4w59n58q8wiv.html. Я ничаянно закинул песенку. Ну вы послушайте- просто класс.:d-thumbup:
Не понял? Эта программа будет распознавать картинки? Что-то не верится:) А за песенку спасибо, прикольная...:)
 
Последнее редактирование:

Lalla

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья супер для начала, как это говорится волшебный пендель с чего начать. Только вот этому Богу нужны интересные статьи или что то в этом роде где их взять.
Может партнерки тоже учесть, раскрутить просто и все. Мне полезной оказалась, спасибо.
Emelyasha
http://roqun.com/
 

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
над блогом надо работать, тогда и можно зарабатывать.

Много начинающих блогеров думают что вот блог сделали и через месяц пойдут деньги. И обламываются.

Деньги идут месяца через 2-3 поэтому не все так долго ждут при этом работая.

Поэтому и высок процент поставившив "Я не зарабатываю на блогах"
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
привет способ обыден и понятлив - статья гуд - но я понимаю что автор настроен на прибыль через год а если придставить что зарабатывать охото но лень - если выбрать нормальный платный хостинг то модно автоматически наполнить сайт при помощи парочки плагиннов - просто выбрать тематику и искать подобные своей тематики сайты и всё грабьте наздоровье а плагины переделают ваш контент в уникальный
 

reds

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Отметил второй и третий вариант в опросе. "Продвигание" как-то не правильно, правильно - продвижение. Если вы конечно не специально так написали.
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Легко - существует куча полезных статей которые - ведут к правильному заработку на блогах - есть конечно и полная лабуда которая введет в никуда - заработать на блогах можете на чтом угодно - платный контент - продажа ссылок ,
слив трафика и сейчас тем более - есть word press с его помощью блог может создать любой - один огромный минус правда у него есть - сервер кушает не хило - т.е. в word press запихнули всё что можно( автоматику ) а - многое просто елементарно не понадобится - ну в принципе есть статьи по оптимизации wordpress .
Помните - какую вы работу не выбрали бы - золотое правило - уникальный контент - а чтоб не особо переживать что ваш текст свистнут - есть специальные плагины
 

prazdnik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой статье не нашел для себя ничего нового, но она меня подталкнула к написанию блога.
 
Сверху Снизу