• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на блогах? - Страница 3

Как ВЫ зарабатываете на блогах?

  • Контекстная реклама

    Голосов: 27 36.5%
  • Написание рекламных постов

    Голосов: 14 18.9%
  • "Продвигание" собственных продуктов

    Голосов: 12 16.2%
  • Я не зарабатываю на блогах

    Голосов: 33 44.6%

  • Всего проголосовало
    74

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Товары в блоге? это бред.

Реклама от гугле-тоже не дело, но подойдет.

Продажа ссылок и партерки-вот способы, которые оффициально числятся за блогингом.

Существуют специальные сервисы.Добавляете туда свой блог и у вас покупают ссылки , озоры и т .д.

Сервисы я имею ввиду не как Блогун, а другие, у которых очень жестокие требования к блогам, но и которые позволяют очень хорошо заработать.

Приводить не буду-не помню, гугле вам в помощь.
 

joolboy

Новичок
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
С помощью рекламы
 

arom2010

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, хорошая статья...
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Статья подойдет для начинающих и колеблющихся, спасибо автору.
Думаю, что блог надо рассматривать как стратегический инструмент, направленный на увеличение критической массы посетителей, симпатизирующих Вашему продукту или партнерской программе, а статистика вещь упрямая, рано или поздно она сработает.
Пожелание к автору: развить тему монетизации блога.
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
блог как стратегический инструмент

Сами то хоть поняли,что означает смысл данной фразы?

критической массы посетителей симпатизирующих Вашему продукту или партнерской программе

Убило, но не словами,а бредовым смыслом.



статистика вещь упрямая, рано или поздно она сработает.

В целях образования,пожалуйста, просветите полный смысл данной фразы, а то лень объяснять почему это бред.
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Andrey Ionin, Золотой Вы мой человек, если Вам не понятен смысл написанного - это лишь говорит об уровне Вашего восприятия информации. На агрессивные выпады обычно не отвечаю, поэтому понимайте мой предыдущий пост настолько - насколько Вам позволят Ваши способности.
Хотите нападать дальше - жду в личке:fighting:
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
mr.Fox,
Я лишь прошу объяснить все это простым русским языком, что вы если и сделете, то сделаете с трудом.

Трудно?
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Andrey Ionin, Слушай Умник, я почитал все твои посты на этом форуме, ты кроме как излить свое неудовлетворение, ничего толком написать не можешь...
кочуешь из темы в тему, там нагадил тут обгадил, ладно бы по делу...
И на слабо брать меня не надо:q-nono:
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Пишите постовые, занимайтесь копирайтингом. Делайте СДЛ - люди потянутся. Не воруйте контент. Не ставьте более 2ух ссылок, даже продаваемых, в посты, чтобы не вылететь из поисковиков.
Контекстная реклама, блогун, Google AdSense в помощь)
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Реклама-двигатель прогресса.
Прежде чем зарабатывать, нужно продвинуть свой товар.
 

Sheryl

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Dimoni4е, cпасибо огромное за полезную инфу! Благодаря ей у меня теперь есть блог на blogger.com.! Еще раз спасибо!
Мой блог о возможностях заработка в Интернете, опробованных мною личноhttp://dengivinternet-sheryl.blogspot.com/
 

mixa93

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто берёшь и зарабатываешь)
 

modlen

Интересующийся
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно blogun.ru и sape.ru Если всё с умом делать, всё получится!
 

Alexandeeer

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно blogun.ru и sape.ru Если всё с умом делать, всё получится!
modlen и как же на сапе зарабатывать? Если блог на бесплатном домене и хостинге?
 

nimika

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделиться своим опытом ведения блога. Я пользуюсь курсом Светланы Алликас. В данном курсе она рассказывает И как правильно наполнить блог, и как на нем заработать. Смотрите здесь, может кому-то поможет
http://jenshina1.ru/?p=262
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом деле далеко не все реализовывают полный потенциал блога по монетизации. На одном и том же сайте можно меняться постовыми, делая авторский контент, продавать ссылки с рерайта, размещать платно статьи, зарабатывать на посещаемости и тп.. И при этом все это может не пересекать даже будучи на одном сайте / домене. Может даже провести конкурс, в котором победит блоггер, у которого будет лучший коеффициент монетизации на каждый из параметров таких как ТИц, ПР, Подписчики, Посещаемость
 

Stepanrazzin

Новичок
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На блогах можно заработать, правда, много лично у меня не получается =( Я начинал с этого курса, в итоге небольшой, но стабильный доход имею
 

ElenaKoty

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью. Есть о чем подумать.
 

recep1704

Новичок
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пиши тексты и зарабатывай?

сайт где платят деньги за твои статьи и платит хорошие деньги вот ссылка на сайт http://cswk.view-php.com
 
Сверху Снизу