• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на своих статьях - Страница 3

ID1997

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на своих статьях

Есть хороший сайт, где можно выгодно и безопасно продавать свои работы без тревоги за своевременность и объем оплаты, рекомендую посмотреть На бирже GRAFTORG.RU
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на своих статьях

Спасибо за ссылочку! Посмотрим что к чему...
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на своих статьях

Вчера купили первую статью, добавил где-то месяц назад
Ну, раз на раз не приходится.... А закиньте десять статей и пусть через месяц все десять купят.. уже будет результат =)

ну для домохозяек не помешает лишнии 60 баксов в месяц.
Согласен, но опять же возьмите десять статей или больше и просто закидывайте всё время туда новые.... И будет вам счастье=)
Со временем с большим количеством статей их покупка станет как бы постоянной, соответственно постоянно и денежки пойдут, а заработать за статью можно и большие деньги, смотря что за статья.
Я одну около 4000 зн продал за 7,6 а вторую такую же по размеру за 10 долЯров. Думаю это нормально...:z-cshowoff01:
 

Uliattrans

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо будет посмотреть ваш сайт, меня интересует копирайт на тему "туризм". А я постоянно для своего блога на Адвего статьи заказываю. Но, как авторы выше пишут, что за 4000 знаков 10 долларов - это очень дорого.
 

amfitrion

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько времени занимает написание статьи, которую можно продать за 10 долларов? И какие требования? чисто авторский текст, или допускаются копирования отдельных абзацев (строк, мыслей)... или требования как в ВАКе - оформление в виде цитат?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Копирайтинг - это то с чего я начинал заработок в интернете!
 

Jexim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На статтях много не зароботаеш!!!!!
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
заработаеш,если Инфа очень цецнная. еще й как заработаеш!
 

artzor

Интересующийся
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
На статтях много не зароботаеш!!!!!

Если много писать - легко. Вопрос в другом - кто сможет писать по 5 - 10 статей, причем качественных ? ? ? Лично знаю человека который занимаясь копирайтингом, рерайтингом насобирал некую сумму, купил пару сайтов, теперь с дохода тех сайтов купил еще, все колесики закрутились...
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
лучше всего выставлять статьи на сайтах фриланса, там и платят за них и всегда будет спрос.
 

Rinata

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой первый заработок в интернете был в Advego и на Etxt. И хотя очень много там не заработаешь, однако если действительно работать, а не валять дурака, заработать все-таки можно.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
На textsale очень важна репутация, а точнее рейтинг. Если рейтинг 5 (нулевой), то даже по 1 доллару за 1000 знаков можно месяц статью продавать.
А вообще биржа хорошая, лучшая из всех которые я знаю.
 

Алсиместра

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На textsale очень важна репутация, а точнее рейтинг. Если рейтинг 5 (нулевой), то даже по 1 доллару за 1000 знаков можно месяц статью продавать.
А вообще биржа хорошая, лучшая из всех которые я знаю.

Полностью согласна. Долго искала подходящую биржу статей, в итоге остановилась на textsale. Даже, если у вас низкий рейтинг, вы всё равно сможете брать заказы. И не будет, прошу прощения, драки за задание :mad:, что в основном и губит все начинания в зародыше.
 

demianchuk

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это реальная система в которой можно работать
 

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, это реальная система в которой можно работать
Работать можно, вот только за какие деньги и скольких трудов это стоит. Мне кажется, что работа по написанию статей мало оплачивается. Есть опыт в этом деле. Это был дополнительный заработок для меня..Почти все свободное время уходило на рерайт. Больше 100 дол. не удалось вытянуть. Может быть у кого то успехи лучше были, пусть поделятся.
 

Aleksandermo

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Через биржу статьи продаются за 100-150 рублей. Цены за 1000 зн. минимальные от 15 рублей. При наличии индивидуальных заказов можно договориться о более качественной оплате.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
даже на mmgp можно довольно неплохо продавать статьи. 2 доллара за 1000К символов. Текст пишете практически любой. Ну желательно по тематике форума конечно. Главное - идеи.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Несколько лет назад работал с данной биржей, продавать стати удавалось на ней быстрее всего и за довольно высокую цену, так что в целом это старый проверенный ресурс.
 
Сверху Снизу