• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 11

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
А я научился читать(да, это тоже надо уметь). Со своей колокольни мне наиболее удобен ВМ, считаю надежной системой, к тому же обслуживает оно не только россию, в отличии от ЯД, которые не очень хотят работать не с резидентами Этой страны
 

Natinka

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
190
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Рома Мельников

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Я всегда был за платёжную систему WebMoney!! Меня там ещё не разу не подводили. Главное хранить на диске и на флешке файлы ключей, все пароли, и на всякий случай WMID и все номера кошельков и всё будет тип-топ :d-thumbup:
 

Togeron

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
66
Реакции
17
Поинты
0.010
пользуюСЬ либерти, все таки Америка))

А причем здесь Америка? Либерти в Коста Рике "сидит". И с чего вдруг ассоциация с Америкой вызывает чувство защиты и надежности? Американские фильмы, PR и пропаганда делают свое дело...

Надежной в России и СНГ считаю Webmoney, на Западе - PayPal. Но Вебмани активно развивается, поэтому может быть через лет 5-10 Вебмани полмира завоюет :biggrin2:
 

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Webmoney по сути анонимная система и мы о ней толком ничего не знаем, в любое время уйдут с деньгами и мы ничего сделать не сможем. Однако шансов закрытия и ухода нет. Система развивается и скорей всего через какой-то период времени будет контролироваться государством
Каким государством? Именно яндекс-деньги продвинули закон об ЭПС,под которые вэб мани, кстати, не попадают.Ну а так, на вкус и цвет-товарищей нет.Вэб мани не работают с хайпами и наоборот.Точнее может кто-то и работает но нужно всегда отдавать себе отчет,что в любой момент кошелек дающего и просящего может быть заблокирован со всеми деньгами.И иди потом в гаагский суд:) В общем всем поисковик в помощь,тема интересная,но доверяйте своим знаниям и опыту,прежде всего.

добавлено через 6 минут
Вэб мани надежная система,как и все остальные.Проблем не было ни когда у меня лично.

да все, сейчас надежные вы хоть раз слышали что у кого-то из ваших знакомых пропали деньги на электронном кошелеке? я тоже нет!
это все происходит из-за разгильдяйства "знакомых",не соблюдения элементарных правил безопасности.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Для меня Perfect Money - самая лучшая и дружественная по отношению к пользователю платежка.
Веб мани слишком много заморочек, постоянно что-то меняется, драконовские тарифы и пр.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Для меня Perfect Money - самая лучшая и дружественная по отношению к пользователю платежка.
Веб мани слишком много заморочек, постоянно что-то меняется, драконовские тарифы и пр.

Вебмани тоже не люблю. Сейчас нравится киви.
 
Сверху Снизу